Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши сны!


Ваши сны!

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Какие сны вам снятся?
Цветные

17% - 5
Эротические

6% - 2
Чёрно-белые

3% - 1
Бредовые

31% - 9
Разные

24% - 7
Кошмарные

13% - 4
Никаких

3% - 1
Голосов: 29

21

Мне каждый день что-нибудь снится и я практически всегда помню свои сны. Недавно к примеру был сон почти вещий))))) я беру интервью у Мэнсона( я думаю уже всех им достала, ну да ладно), он сидел на кожаном диване метллического коричневого цвета, я сначала ходила кругами вокруг него и потом начала задавать ему вопросы. Были и религиозные вопросы, мы гвоорили о Ницше, почти весь мой сон кстати, о декадентстве, ну и попутно я задавала ему какие-то общие вопросы, вроде того чем он занимается в свободное от музыки время, и он упоминал, что очень любит брокколи. Я проснулась и подумала, что Мэнс сказал в моем сне, что он любит брокколи только потому, что я сама их очень люблю. И в тот же день, я читаю одно его интервью( которое я до этого НИ РАЗУ не видела) и там черным по белому написано, что любимы овощ сей персоны есть  брокколи. Я так хохотала))))

0

22

мне либо нифига не снится, либо бред сумасшедшего...да такой, что потом долго соображаю че мне снилось, а что нет..

0

23

Мне такая катавасия приснилась вообще пипец... Сначала снилось что я, почему то в джинсах и рубахе плаваю в бассейне, и вдруг появляется какой то мужик с пистолетом и начинает за мной гоняться. Причем он в меня стреляет и попадает мне в левое плечо, при этом я отчетливо вижу расплывающееся красное пятно по белой рубахе и чувствую боль. Видимо во сне не удобно улеглась))) Значит я такая простреленная вылезаю из долбанного бассейна и бегу по какой то лестнице наверх, в помещение для уборщиков (судя по обстановке). Этот козел с пистолетом бежит за мной. Я прячусь за какой то дверью и вижу как появляется еще один урод, и они с первым начинают спорить кому из них меня убивать)))) Я кричу мол "Решайте засранцы а я пока ноги сделаю!!!" и закрываюсь за какой то дверью с замком, за которой идет стройка и везде висят полиэтиленовые пакеты. С потолка до пола. Еще стоят горы картонных коробок... Я бегу по коридорам, а потолки высокие и здание какое то странное, и навстречу мне чешут прямо таки какие то комические герои фильма. Один одет как астролог и в руках у него куча книг, а с ним мальчик лет 10 со свитками. Я пробегаю мимо них и на ходу сообщаю, что мол вы меня не видели и я вас тоже))) Добравшись до конца очередного коридора я отодвигаю мешки и попадаю в один из залов Эрмитажа, где идет какая то фотосессия  и Мих. Борисыч Пиотровский интервью во всю дает...  Я значит бегу мимо и на ходу соображаю "Какого рожна я тут делаю???!!" Потом почему то появляется девушка с которой мы вместе работали и начинает меня на телефон фотографировать, мол на память, но почему то исключительно мой затылок... Затем не помню часть, но из Эрмитажа я попала в какой то ресторан, в вип зону, с каким то парнем (знать его не знаю), и он типа мой жених и что то втюхивает мне про свадьбу и семью... В общем парит конкретно... Хотя ресторанчик был классный и на столе стояла "Утка по Пекински"... В следующей сцене я уже нахожусь в офисе своей фирмы, со своим шефом. Я почему то одета в черное платье и волосы забраны наверх в хвостик))) И сидим мы почему то вдвоем и в полной темноте... Я ему мол "Чего случилось то? Почему света нет?" А он мне не отвечает... Затем появляется какой то мужик и начинает втюхивать нам какое то видео про исчезающие леса и моря.... Я мол шефу говорю что пойдем отсюда, чего мы тут как дураки сидим, лучше нагрянем в кафешку какую кофе попить.. А он мне мол "Надо дослушать человека.. Он же пришел". В следующий момент я уже у окна в своей комнате смотрю как посреди двора вырастают дубы и ели... И идет снег, но совсем почему то не холодно... И тут мое окно становиться почему то окном международного аэропорта, за приделами родины, где то в штатах, в котором на местах ожидания сидим я и Викуля... Я пытаюсь купить нам билеты (почему то до Вашингтона) понятия не имею что мы там планировали делать))), но мне не хотят продавать.. И тетка на пропускном пункте все время говорит мне мол "Объясните почему мне все говорят мне что у меня плохой русский и акцент".. При этом она действительно говорит на ужасном русском))) и еще в конце концов ложиться на пол и начинает истерику... В общем я потом получаю с нее таки билеты... но оказывается что это билеты  Амстердам, куда нам не надо было и еще места 70 и 72, т.е. не рядом... Я говорю Вике "Бежим скорее в кассу обменяем у адекватного кассира, а то опоздаем на рейс", но Вика почему то идет в противоположную сторону и желает обменять билеты в каком то стремном кабинете у туалета))) Оказывается что это кабинет врача из которого выходит пациент в желтой пижаме и начинает интересоваться у нас не видели ли мы доктора собственно говоря? А доктор сидит в том самом туалете который рядом, о чем радостно нам и проведывает выходя... В конце сна мы оказываемся вовсе не в самолете, а почему то в "Tahoe" одного моего знакомого и едем куда то... Обсуждаем следующий сезон "Дневников вампира" когда наезжаем на какую то фигню посередине моста и джип вылетает через поручни  в воду... Я лихорадочно, понимая что сейчас будет вода и все электрическое замкнет, нажимаю на рычаг окон и вылезаю в открытое окно когда машина уже в воде почти... Потом я проснулась... Бред вообще)))

+1

24

Неслабо)) Какой четкий бред получился, а)) Круто)

0

25

So if you ask me написал(а):

Какой четкий бред получился, а))

Я обычно снов не помню.. Или помню только окончание.. А тут так все четко, что запомнилось)))

0

26

N.B.K. написал(а):

Я обычно снов не помню.. Или помню только окончание.. А тут так все четко, что запомнилось)))

Я вот обычно лучше окончание помню то же, а тут прямо так с деталями всякими, интересно

0

27

N.B.K. охохох, ну нифига себе сон...а мне снилось...ахахахах...не буду говорить что)))  :D

0

28

[Alana написал(а):

] мне снилось...ахахахах...не буду говорить что)))

Сказала А, гавари Б

0

29

So if you ask me написал(а):

Сказала А, гавари Б

омг, тут дети лазить будут...ахахахах...могу скинуть картинку...примерно того, что мы с *одним* из моего гарема делали ночью...ахахахха...о как сказала...ахахахха... :D

0

30

[Alana написал(а):

] тут дети лазить будут

Описывать в гаремище... там предупреждение есть))) 

[Alana написал(а):

]мы с *одним* из моего гарема делали ночью.

Вот теперь сто пудов рассказывай)))

0

31

N.B.K. написал(а):

Вот теперь сто пудов рассказывай)))

омг...пойду скидывать фото...ахахах... :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши сны!