Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши сны!


Ваши сны!

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Какие сны вам снятся?
Цветные

17% - 5
Эротические

6% - 2
Чёрно-белые

3% - 1
Бредовые

31% - 9
Разные

24% - 7
Кошмарные

13% - 4
Никаких

3% - 1
Голосов: 29

1

Ммм? Пишем, что приснилось на днях)

0

2

а вот подскажите если сны не снятся эт что значит?

0

3

Ой блин мне чесно сны очень интересные и цветные кстати сняться, но последние 4 дня я почти вообще не сплю так что не могу поделиться!!!

0

4

за черно-белые мало... а это зря... все сны черно-белые...ну да ладно... мне вот всякий бред снится... но иногда вещие, хотя нет... часто... снятся прямо целые эпизоды следующего дня, которые повторяются...  :blink:

0

5

EcheLon
Да Настена вижу у тебя прям сонное дежавю, вот это круто!!!

0

6

мне всегда снятся только цветные сны! меня тож когда как иногда и вправд вещие снятся!а иногда хрень вот недавно блин какой то маньяк приснился который убивал на территории штатов!его потом поймали!он типа убил 4 человек!(даже помню вот сколько)вот такой вот бред мне недавно приснился!

0

7

а мне с 3 августа на 4августа(мой ДР) приснилось что мне подарили 10000!!!  а потом вечером когда мне подарили 14000 у меня шок был... и причем 10000 подарил мне дед :rofl:

0

8

ну круто главно надо чтоб такие сны почаще сбывались!

0

9

раньше всегда кошмары снились. иногда в холодном поту просыпалась. а сейчас бредовые, но тож страшные...

0

10

Чаще всего снятся бредовые сны,которые к утру забываются.Хотя недавно мне приснился очень хороший сон,и я хочу чтобы он поскорей сбылся!!!

0

11

Мне последнее время снятся трупы или меня кто-то хочет убить, очень страшно

0

12

а мне либо ничен не сниться, либо не запоминаю.....однако до сих пор помню сон про вампиров, он мне в 5 лет приснился....страшно было(

0

13

Вчера снился концерт Марсов!

0

14

А мне сегодня приснилось, что у меня очередной день рождение и почему то жарко очень (как летом). Куча народа в квартире собралось, и все идут и идут. Я их спроваживаю, говорю что мне завтра на работу и надо спать но они все равно не уходят. В общем яих в дверь - они в окно. И всю ночь этот бред...

0

15

:rofl: а мне приснилось то что перд концертом марсов я заорала что Томик мой и чтоб его ни кто не трогал!! а с остальными делайте что хотите!!! :rofl:

0

16

Охринеть,мне тоже снился концерт марсов недавно. Всё было так реалистично,но я почемуто стояла за кулисами и слышала как поёт Джа и ему пдпевает огромная толпа,это было так суперский. И ещё моё внимание привлёк Шен,он так классно играл на барабанах, вобщем словами вам это не передать...... Я как будто бы была там,звуки были настолько реалистичны....

0

17

а вот у меня обычно так!   насмотрюсь видеороликов с концертов 30STM или просто их клипы  так всю ночь снится, что я на их концертах, потом автографы у них беру и фоткаюсь ит.п. А недавно приснилось будто Джаред с Томой ко мне домой приехали на пару дней,  отдыхать!  после таких снов потом целый день отличное настроение...

0

18

Сразу сори за длинный пост

Мне один сон не даёт покоя уже давно...
Вот он.

Я сижу где-то(не знаю где)рядом со мной сидит юноша...
Мы связаны,и тут входит бабулька,даже не бабулька,а по младше.
(лет 45,но с сидяной).Она дастаёт из запазухи нож.
Он такой красивый:рукоятка чёрная при чёрная,а само лезвие
расцветки,как берёза.
Ну вот берёт нож и всаживает в сердце юноше,связаному со мной.
И направляется ко мне,но нож не в крови...
Она берёт и всаживает мне его прямо в сердце!
Но я жива и нормально себя чувствую.
Она начинает ходить рядом и когда проходит за моей спиной.
Я зачем-то в порыве ярости набрасываюсь на неё со спины.
Она скидывает меня и пытается всадить нож во второй раз.
И тут я просыпаюсь...

Потом ещё непонятней.

Я иду с подружкойвдоль у знакомого мне дома.
Тут она начинает кричать, что я это не я и убегает...
Я продолжаю идти и тут мне навстречу иду 10-...(не знаю скоко их там было)девочек.
У них чёрные платья,волосы и КОЖА.Да-да кожа,вся.
Они не негритянки,такое ощущение,
что кожа у них сгорела.
Одна из них подходит ко мне улыбается и говорит.
"Отдай нам свою белую кожу."И ту я просыпаюсь...
Бр,до сих пор не отойду.

И потом вообще добита...

Короче я стою на берегу на водном мотоцикле парень с которым я типаж уже встречаюсь.Он говорит,что перевернёт него в руках бумагу большую и там будит написано,что-то.Если после этого я не хочу с ним расставаться,то должна смотреть на него,а если всё кончено,то отвернуться.Я соглашаюсь.Он поворачивает и там написано страшное "Спид",но я всё равно смотрю на него,(не понимаю почему,видать люблю).И он радосный ныряет в воду подходит ко мне,целует и кружит на руках.И тут "Ты снимаеш вечернее платье стоя лицом к спине и я вижу 2 свеженький шрама на тонкой,как бархат стене..."Это мой будильник!
Как не хотелось просыпаться...

Единственный романтический сон за всю жизнь...
Это 3 сна,которые запомнились жуть как!
А обычно бред один или вообще не сняться.

0

19

Крутые сны те сняться))))

0

20

А мне такой сон приснился недавно... Будто меня собака покусала за тарелку макарон. Проснулась в истерическом припадке...)))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши сны!