Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Проверяли ли Вы сотовый любимого человека?


Проверяли ли Вы сотовый любимого человека?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Проверяли ли Вы сотовый любимого человека?
Да

36% - 4
Нет

18% - 2
Не было возможности, но пошарил бы

45% - 5
а что такое сотовый?

0% - 0
Голосов: 11

1

у тебя есть возможность порыться в сотовом любимого человека, воспользуешься?
Было ли у вас такое, что интересного вы там нашли, какие были последствия.а может кто-то пошарил у вас?

0

2

Чесно ответила по одному, а вот напишу немного другое потому как:
Я его телефон много раз держала но так как я приучена без разрешения не лазить в чужих вещах, хотя чесно проверяла как я у него записана мне это не очень понравилось так что больше не буду. Хотя хочеться очень страшно но не буду!!! А он кстати в моем телефоне лазил сколько хочеш, чесно я никому не позволяю в своем телефоне шариться он первый человек которому я позволила так что вот так!!!

0

3

у неё пароль стоит на картинки мелодии и смски...наверное бы пошарился,хотя с другой стороны,стоит ли себя расстраивать?

0

4

Ха, не. Она никому рыцца не розрешает.

0

5

Да,смотрела как я у него записана,с кем общается и все такое.Но в последнее время почему что не разрешает! :dontknow:

0

6

я редко...потому что знаю,что самое интересное в аське)))

0

7

Смотрела в его телефоне, как я записана, не расстроилась!
Смс не читала, он мои тоже, у меня на смс в телефоне со вчерашнего дня пароль стоит, а то лазят все, говорят типа картинки да музыку поскачивать, а на самом деле смс ки читают!!! :)

0

8

Я шарила(только у бывшего,когда мы ещё встречались),
мы вообще от друг друга ничего не скрывали.
Нормально всё в его мобиле.
Там СМСки от девушек нет.
Картинки норм,как у всех тачки,приколы,фотки норм.
Ну и есть пару картинок с голыми девушками,ну говорю же,
как у всех...Удивило только одно.
У мя на мобиле была только одна его фота,
А у него моих,целая папка и там штут 50 фот....

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Проверяли ли Вы сотовый любимого человека?