Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши прозвища=))


Ваши прозвища=))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мне очень интересно узнать какие у вас были прозвища и какие есть сейчас!!!

0

2

:D Lid@
Если зая тебе так интересно то у меня было прозвище в детстве - Александр Македонский (за фамилию и поступки), а потом стало Enemy (за то что отстаивала интересы всех и была врагом всего что противостояло мне).

0

3

N.B.K.
о да мне оч интересно)))

ДЕФФЧЕНКИ БЛИН ДАВАЙТЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! :D

0

4

ой каких у меня только не было прозвищь!и лелик и лилу и мисс вселенная :rofl:  и медиум и много еще потом если остальные вспомню еще напишу

0

5

а меня все зовут кузьмичъ или кеша... кузя от фамилии а кеша просто по приколу :D

0

6

Меня кагда-то называли королева решебников  :rofl:  помоему эт было в 5 классе... в том году меня один парень называл Джуси (типа Джуси-фрут) :rofl:  сейчас меня называют Дуся, иногда по приколу Лидка-улитка... вроде все

0

7

ооо...надо припомнить... Масяней меня звали...сейчас Пончищей :D  это так типа прикол...вроде все...*ушла рыться в голове* ... а еще...не это я вам не скажу :rofl:

0

8

было Флаф, с ангиского переводится как пушистиый, пушок, длинная история его вознинокновения...Теперь это мой ник, думаю значение не сложно догодатся.

0

9

А у меня не поверите было прозвище Пупсик я его так обожала, а потом както мне надоело и  :lol: потом меня все начали Тори называть вот так оно комне и прилипло!!! Кстати вот мне дали тут заместо Админа прозвище Хранительница мне тоже очень нравиться, еще одна история с моим прозвищем есть это ГРЕШНИЦА чесно такая история смешная дали мне его гдето пол года тому назад просто у меня язычок иногда очень сильно чешется вот и получилось что дали такое прозвище ну это в прошлом!!! А так я всегда ваша без изменений ТОРРИ!!!

0

10

Ой...у меня их очень много было так как мне их почти каждый день придумывают)))Нюша,Кизюня,пяточок,Мясистая)))SKA,ну а основное конечно же Струя,СТруйка и Струй....

0

11

У меня тож много прозвищ и имён, так как я метиска, поэтому родители решили мне дать имя на двух языках и чтоб у них было что-то общее. Первое имя у меня Лариса,что с греческого означает чайка, а второе Лачин,что с туркменского означает сокол. А в школе и дома вообще понасокращали их аж я теперь путаюсь меня ли там зовут. Прозвища: Dash, за что не знаю, КОП, штирлиц, мисс "убью" - за частую агрессию на придурков, Silena - из-за фамилии, ну и самая обидная - КРЫСА, хотя я вообще не жадная и не воровка, просто с именем рифмуется. Я из-за этой клички передралась со всеми в классе и со спокойной душой перешла в другую школу. :bb:

0

12

Lori написал(а):

нифига ты крута!блин столько прозвищь абалдеть!

0

13

не, у меня нет

0

14

У мну тоже неть!

0

15

ну незнаю) раньше все называли шестачонком (но это из-за фамилии=), а сейчас с подружками называем друг дружку курицами=)) воть)

0

16

меня на данный момент друзья зовут Люмой,Эмкой....ну особо близкие подруги ласково так "шваброй и сучкой" :D ..ну ет они меня так любят...

0

17

Ну меня в классе 3 звали "Руда"...
По фамилии,а потом почему-то "человек".
Так и звали.А сейчас после фанатизма к Linkin park
зовут Linka,кто-то Lina,а кто-то Linочка.=)
А в школе или так же "человек" ли Аня.))

0

18

Мню в детстве называли "Пушичкой", потому что я была пухленьким ребенком, потом "Масиком", не знаю почему, потом называли "Киллершой", потому что всегда дралась с мальчиками - придурками, ну а когда уже стала постарше, начали называть "Аланой" или "Аланчиком"! :)

0

19

а я приведу пример как у меня с сетрой всё!   (у меня есть родная сестра, мы обычно везде и всюду  вместе поэтому на нас говор.  во мн.ч.)
в детсве мы были  "киндерами" ^^ потом    "банда"  а сейчас мы "ТЁТКИ"  еще назывют "близняшки" (ну это понятно)  или  по отдельности "близняшка"

однажди меня назвали "Инок" (к им. Инна) я тогда долго смеялась :rolleyes: (это конечно зависит как эго произнести),   в Универе обычно все обращаються "Инесска" или "Инессик",  а дома все Инной называют. Даже не все родственники и знакомые знают что я Инесса....

0

20

Ой!! Темка прикольная :jumping: Я, обычно, или Селиванчик - от фамилии или Манька (Маняшка) - от имени!! А вот Дедушка, сколько я себя помню, называет меня Мари!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Ваши прозвища=))