Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEW YEAR ] » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди! Новый год на носу!!! Где будете встречать?! С кем?! Че собираетесь делать?!

0

2

Дусик темки просто супер молодец!!! По поводу нового года, незнаю вообще ничего еще, где с кем и как!!! Как только узнаю сама так сразу поделюсь с вами!!!

0

3

Я тоже как то пока не опредилилась. С уверенностью на все 100% могу сейчас сказать только одно, что до полуночи явно буду с семьей, как положено. Звон бокалов, крики ура, Кремлевские куранты с речью презедента и шипение французкого шампанского (которое я уже прикупила специально по случаю).  :D  Ну а после всего этого еще незнаю как пойдет. Все будет зависить от окружения. Если сбудеться моя мечта и я не проведу эту ночь в одиночестве тогда все будет зашибись, а если не сбудеться - тогда устрою грандиозную пьянку, буду отрываться, а потом пойду гулять на Дворцовую, с хлопушками, Бенгальскими огнями и фейерверками.  :dance:  Вот в общем как то так... Такие планы примерно.  :yes:  Главное с утра не проснуться под елкой. Это не удобно...

P.S. Незнала куда выложить и решила присовокупить сюда же. Шутка старая и наверное все слышали, но напомнить ведь не грех правда?  :blink:
     Пятнадцать признаков того, что Новый год наступил:
     1. Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.
     2. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда.
     3.  В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.
     4. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной.
     5. Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.
     6.  Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно.
     7. Из спиртного дома остался один чай.
     8. Курить и думать не хочется вообще.
     9. Мобильник полностью разряжен.
     10. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было не интересно.
     11. На улице так тихо, что слышен шум в голове.
     12. Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым.
     13. По зеркалу показывают черти-что.
     14. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.
     15.  Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.

P.P.S. Суровая действительность блин, бъет черным юмором прямо в мозг!  :D

Отредактировано N.B.K. (2007-12-06 13:34:04)

0

4

N.B.K.
ОЙ ПЕПЕЦ Я УССАЛАСЬ :rofl:  :rofl:

N.B.K. написал(а):

Незнала куда выложить и решила присовокупить сюда же. Шутка старая и наверное все слышали, но напомнить ведь не грех правда?

я думаю что это мона выкладывать в теме Поздравления с новым годом)))

Я тоже не знаю как новый год проведу... я ни когда не планирую все заранее т.к все постоянно обламывается!!!!!!!!! так что пока не знаю... тем более времени вагон блин!!! и все еще 10 раз поменяется... Примерно я сначала с предками буду... а потом бухать с друзьями до утра))) вобщем чесно говоря хз

0

5

ой правдо загадывать нельзя всегда чтото другое выпадает,но всетаки я собираюсь набрать друзай и просто оттянуться!! :dance:  ну думаю головной болью 1 января никто не будет обделен :P

0

6

ААААА БЛИН ЧЕ МОНА РОМКЕ НА Н.Г. ПОДАРИТЬ??? А ТО КАКТО ОДНУ ОТКРЫТКУ ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEW YEAR ] » Новый год!!!