Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Цвет одежды, что вы любите???


Цвет одежды, что вы любите???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

я люблю холодные тона с долей яркого цвета)

0

2

Gabas
Блин мне кажется что эта тема как сказать наверное не в тему вообще!!! короче пусть побудет если народ будет отвечать значит останется если нет то удалю ок, без обид!!!

Кстати я люблю строгое все или спортивное!!! а цветовая гамма та которая больше подходит друг другу, тоисть верьх и низ!!!

0

3

*TORRI* написал(а):

короче пусть побудет, если народ будет отвечать - значит останется если нет, то удалю, ок? Без обид!!!

обычно отвечают,по моему опыту(когда-то давно был админом и модером на парочке сайтов)

0

4

Gabas
ок значит ждемс ответов!!! все спокойной ночки иду в отруб!!! приятно было пообщатся  :friends:

0

5

в основном темная одежда... но вот надоело мне в темном ходить скоро поеду шмотки покупать новые))))))))

0

6

а у меня по сути то такых предпочтений нет!у меня вообще как блин вступит что нить в бошку например того что(вот например весной хочу ходить в зеленом!)и все нафиг все в тон и покупаю!а так конкретных предпочтений нет!

0

7

мне запали в душу 3 цвета это:черный,белый,красный.И вот ничего поделать не могу :cool:

0

8

у меня тож любимые цвета черный, красный и белый...давно уж...но одежда у меня разных цветов...и по стилю... я даж не знаю как назвать...в шкафу шмоток куча, а одеть как всегда нечего...я вот почти каждое утро стою у шкафа и думаю что бы нацепить...правда, в школе у нас форма и особо не разгуляешься...а так я бы одевалась как рокеррррр!!!страшно!?!!!

0

9

EcheLon написал(а):

в шкафу шмоток куча, а одеть как всегда нечего.

вот вот по моему эта проблема у всех!в шкафу и правда одежда абсолютно разных расцветок и оттенков!но все таки нравится мне очень черный синий голубой и красный!

0

10

У меня тож много чего но одеть особо нечего!Но я усиленно приобразавываю свой гардероб!пытаюсь всё покупать в чорных,красных а белых тонах!

0

11

корпоративная готика, если есть возможность антикварная готика, но чёт псоледнее время нету времени на подбор одежды, бежишь мимо прилавков и просто таки хватаешь, то что более менее подходит, ведь внешне быть готессой не так уж и легко(особено у нас в городе)..эх(
нк а вообще в отношении суб. культуры везде сплошное позерство, "неформальность"(готика, панк, эмо) всегда мне нравились именно из-за своей неформальности( ну уж сорь за тавтологию) ну а сейчас это стало чтон не на есть формат(

0

12

Цвет одежды, лично мне оч нравиться красный, сочетание коричневого и золотого, и сочетание черного и фиолетового. Вот.

0

13

А я люблю серый, чёрный, и ёще раз серый. Стиль спорти с эмо, просто стрась как люблю кеды! Но мама вечно одевает меня в "бейби дол" , в принципе я себе нравлюсь в этой одежде, но вместо каблуков предпочитаю балетки. Потому что после обуви на каблуках меня можно отвозить прямиком в трамвпункт! :P

0

14

черный, серый и красный- любимые))

0

15

В последнее время одеваюсь в серебряный цвет.А вообще одежда в шкафу разная.Люблю белый, красный, черный, синий цвет! :rolleyes:

0

16

Я ношу в основном чёрный,на готику просто меня тянет.
Но могу придти в красных штанах.=)
Такоевы не только имеются,но и являются любимыми.

0

17

Люблю серый, черный, белый, красный, синий и серебряный!!! :love:

0

18

Либо яркие,либо черные тона!

0

19

Обажжжаю черный черный черный цвет одежды!!!и не надо заморачиваца с подбором цветовой гаммы! :cool:

0

20

katya написал(а):

Обажжжаю черный черный черный цвет одежды!!!

:yep:  Поддерживаю!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Цвет одежды, что вы любите???