Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""


"""Состояние твоей души"""

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

у меня всё пока не очень через 3 дня настроениу сто пудов будет суперским а там и всё остальное!

0

82

Как-то странно, вроде всё хорошо, а как-то не по-себе  :dontknow: толи просто бешусь.....толи чего то хочу не знаю чего  :huh:

0

83

Понятия не имею, что происходит со мной последние 3 дня!! Я какая-то истеричная злючка :mad:  Никак не возьму себя в руки :tired:

0

84

Fucking fashion Это плохо, надо найти причину подобного поведения и искоренить.
Вот у меня настроение какое то стремное с утра. Сначала было веселье потому что первое сентября у меня обычно вызывает бурю положительных эмоций, радостных воспоминаний и счастья. Сколько бы лет не прошло.  :crazyfun:  Потом был этап номер два, когда отключили практически воду и пришлось мыться тоненькой струйкой, а не потоком как обычно. Но даже это не испортило радужного настроения, только чуть чуть его подпортило. А потом я пришла на работу....и узнала...что... 1) Мою зарплату никто не получил, хотя я и просила, и теперь я сижу без денег фиг знает сколько 2) Дел не убавилось а лишь накопилось еще больше, никто не разгребал завалы без меня, а лишь создавал 3) Безумно хочеться дать кому нибудь по роже (и это первый рабочий день после отпуска).
В общем сейчас я сижу умеренно злая и немного счастливая. Только бы чувство счастья не испарилось до момента ухода с работы, а то кому-нибудь будет кердык.  :mad:

0

85

N.B.K. написал(а):

3) Безумно хочеться дать кому нибудь по роже

аналогично.

N.B.K. написал(а):

и это первый рабочий день после отпуска

Это всегда очень тяжелый день! Приходишь и никак не можешь влиться в рабочий процесс :tired:  А чувство счастья лучше поддержать, ни смотря ни на что! :yep:

0

86

Ух ты, старая темка, отписаться что-ли.
Лень, апатия, заторможенность. Меня это бесит.

0

87

неопределенность...во всём... :tired:

0

88

хорошее настроение, витаю где то далеко....

0

89

и у меня хорошее настроение...хочется начать все с новой странички что ли...хм) :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""