Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""


"""Состояние твоей души"""

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Короче вот решили еще такую придумать игру на заморочку. Короче пишем одним словом состояние вашей души и настроения , а потом обьяснение!!!
Вот например мой: Смех - - - меня просто рассперает от смеха, по причинам и без них просто душа поет и радуется!!!

0

2

пофигизм-просто я на столько устала сегодня а еще уроков дофига делать короче понт!

0

3

тоска-фигово так, вроде хочу погулять, но не могу ,не знаю почему....зимний депрессняк приходить  :(

0

4

Понтовое-ездила в Ролл Холл и купила себе матёрую куртку

0

5

Spase написал(а):

так что оно тогда такое то!из за куртки оно должно быть классным просто

0

6

Уматовое --- я в состоянии отходника, у меня была очень бурная пятница и суббота!!!

0

7

Непонятное-всё как-то тупо и вообще чёт задолбало всё(((

0

8

СУПЕРСКОЕ ---- ИДУ БУХАТЬ НА ХАЛЯВУ  :P  УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

9

расслабуха-сеня у мамки днюха я уже принила так что состояние щас кайфовое

0

10

Аааааааааааа....крутое))))))-хочу напиться))))))))))

0

11

странное-я только проснулся и башка трещит
ленивое-надо идти в душ,а вставать с кровати так тяжело
позитивное-везде есть свои плюсы

0

12

неонятное-недавно встал погода ужас ниче не понятно
нозящее-седня надо выступать там где я не хочу

0

13

Уставшеее-пришла в 5 и только проснулась

0

14

сон - я сплю, ни о чем не думаю, никто не достает, просто сплю, никто мне не мешает, а просыпаюсь - депресняк: надо думать, все достают, просто депресняк, все мешают, а засыпаю - ни о чем не думаю, никто не достает...

0

15

сонное состояние,но спать совершенно не хочу...в душе створится что те непонятное грусть какая то

Отредактировано ODINO4KA (2007-12-08 21:31:50)

0

16

ровное-нифига блин не охото делать!и вообще на все пофигу!

0

17

Состояние какое-то сырое и асолютно серое, как сегодняшнее Питерское небо. И непонятно, то ли сейчас повалит снег, то ли прольется дождь.  :(  Хмуро, противно и тоскливо... Хочется занавесить все окна, замотаться в одеяло, лечь на мягкую подушку с бокалом глинтвейна и включив экранную заставку с видом камина погрузиться в себя и слушать музыку которая льется из динамиков прямо в уши минуя паутину мыслей.... Однако это то чего хочется, а реальность такова: я нахрен сижу в опостылевшем офисе и готовлюсь к очередному аукциону. Отсюда выплывает неразрешимый конфликт душевной необходимости и суровой действительности  :sorry: .

0

18

наполовину удовлетворительное-ой сеня прилично что сдала но еще сдавать чнаверно столько же!вообщем непонятно все

0

19

наполовину удовлетворительное-ой сеня прилично что сдала но еще сдавать чнаверно столько же!вообщем непонятно все

0

20

Чего то как то все хмуро сегодня. работать не охота... До двух часов ночи устанавливала елку, а она все не хотела ровно стоять.  :swoon:  Но у нас было состязание - либо она меня либо я ее.  :swoon:  К полуночи крен в сторону Пизанской башни стал ослабивать и мне удалось сладить с зеленой и редкостно колючей соперницей.  :boast:  Однако оставшиеся два часа работы я провела распутывая гирлянду и отчаянно матерясь на саму себя, что в прошлом году кинула ее в игрушки, вместо того чтобы аккуратненько сложить как положено.  :)  Зато как только гирлянда была посажена на место (не знаю можно ли так выразиться или нет), и включена в розетку, я погасила свет и лампочки быстро быстро замелькали всеми цветами радуги... И знаете, я почувствовала вдруг запах праздника, такой каким он был в детстве. В носу стали колоть иголки и слезы подозрительно наворачиваться на глаза. Ведь этот Новый год я буду справлять вдвоем с мамой, а не как привыкла в четвером. И столько всего моментом пронеслось мимо глаз... Весь этот год, потеря за потерей, перемены о которых я даже не могла подумать когда садилась за праздничный стол под бой курантов в 2006-ом. Я достала видео кассету с прошлого Нового года (я всегда ставлю камеру на ТВ и она пишит все, а потом смешные моменты я оставляю и откладываю в специальную галерею), и знаете села перед экраном и подумала, вот нас четверо было, а теперь двое осталось. Как быстротечно время, порой оно просто разрывает тебя на куски испытывая на прочность, словно пытаясь понять - где та грань за которой ты сорвешься, где тот момент когда будут исчерпаны все лимиты душевных сил и равновесие сожжет само себя. Когда ты пересечешь грань и сорвешься в пропасть?
И вот я сижу и стараюсь сосредоточиться на работе, а на душе комок и я не знаю каким будет это Рождество и этот Новый год. Смогу ли я пересилить себя и улыбаться, смогу ли с радостью в голосе кричать поздравления людям которые точно будут звонить (так уж положено), тем людям которые в самый трудный для меня момент отвернулись от меня и не оказали поддержки. А ведь придеться говорить с ними и поздравлять, придеться кривить душой и выдавливать улыбку сжимая кулаки а вместе с ними волю в единое целое. Это политика. Политика с которой приходиться жить. Грязная, жестокая и лицемерная ложь в которой купаются все. Хочеться взять ту коробку Французкого вина, которое я купила к празднику, запереться в ванной вместе с магнитофоном и бокалом и под слабый свет свечей просто пить и ни о чем не думать. Но я не могу оставить мать одну за столом. Поэтому прийдеться сидеть и делать вид что мне безумно хорошо и со мной все в порядке. Делать вид что в этом году праздник не рвет мне душу на части ибо я не одна кому больно. Ради мамы я не могу показать всего, я должна играть. Играть даже дома который теперь, за последние два месяца стал мне чужим. Стал моей клеткой. Я даже уехать не могу потому что мама решила сидеть дома а не ехать к внукам.
Надо же... Сколько эмоций может вызвать наполовину наряженная Новогодняя елка... Х...ево... И хочеться реветь.
Состояние души - черно-серое с грозовыми тучами и разряженным воздухом в легких...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""