Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""


"""Состояние твоей души"""

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Drakosha
эм... это конечно хорошая идея.... но та дефка, которая достает меня и не понимает, что я ее уже видеть не могу заффтра приезжает.... видете ли она хочет кудато со мной сходить... а меня блин это не устраивает! я ей пытаюсь обьяснить сначала спокойно, но она начинает повышать на меня голос... после чего я срываюсь ору во всю глотку матами на нее чтоб только заткнуть ей рот! я что только не пыталась сделать! но когда человек настолько ТУП это просто кошмар... я ей что только не пыталась обьяснить! ну не понимает она и все тут!!!!

0

62

Lid@, мож просто проигнорируешь её? Ну если человек НАСТОЛЬКО не понимает, другого выхода просто я не вижу...

0

63

ооо!  o.O  с такими людьми знакома. даа, нервы можно попортить только так! сочувствую...

0

64

Fucking fashion написал(а):

мож просто проигнорируешь её?

дак в том то и дело что пыталась! только моему терпению пришел конец!

0

65

http://i063.radikal.ru/0807/0b/d53c09cec2ce.jpg

0

66

Drakosha, Лапусичек...если бы было фсе так легко... :huh: но всеравно спасябки тебе за то, что пытаешся...хоть как - то настроение поднять...подбодрить... :shine: что бы я без вас фсех делала!!!!!!!!!!!!!!! :)  ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС...ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! :yep:  :love:

0

67

Alana написал(а):

Drakosha, Лапусичек...если бы было фсе так легко...  но всеравно спасябки тебе за то, что пытаешся...хоть как - то настроение поднять...подбодрить...  что бы я без вас фсех делала!!!!!!!!!!!!!!!   ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС...ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!

так я и понимаю, что все так сложно! ну должен ведь кто-то  подподрить....хоть капельку :yep:  :shine:  :flag:

0

68

мну скуфно ( на форуме никого нет)

0

69

K@te написал(а):

мну скуфно ( на форуме никого нет)

ииии... такое бывает :(

0

70

А мне любви и нежности не хватает.... Грустно.... :'( 

0

71

Эх... Да иногда любви нехватает, но что поделать... :(

0

72

охрененно-непонятно-прикольное - вот сижу я тут смотрю на всё и на всех и думаю....

0

73

интересно когда нибудь произойдет что-нибудь супер-пуперское....или  на худой конец просто суперское...

0

74

-- 60! :tired:

0

75

Drakosha написал(а):

-- 60!

Солнышко...а че так плохо??? o.O

0

76

Alana написал(а):

Солнышко...а че так плохо???

утром и днем было так плохо! :(  а вечерком... уже +30! :shine:

0

77

+60!  :shine:  :flag:  :jumping:

0

78

Drakosha написал(а):

+60!

у мню тож отличное настроение... :jumping: , чего и фсем желаю!!! :yep:

0

79

оооо! это пожелание не помешает!

0

80

у меня фсе офигенно :jumping: ...ура...ура...ура...уже третий день подряд!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""