Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""


"""Состояние твоей души"""

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

У а вот у меня даже незнаю что и написать, у меня на душе и в душе такое твориться что наверное лучше я не буду делиться!!!

0

22

Ааааа...как же всё хреново!!!!!!!!Новый год...какой ужас!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Состояние полного пофигизма относительно поющих людей, играющей музыки и всеобщего ажиотажа в магазинах. Питарды и феерверки осточертели уже как неделю, соседи со своим караоке уже в печенках и жестко так все, что очень снега не хватает... Белого такого и пушистог, как в детстве... В магазинах стоят пузатые Санта Клаусы едрить их налево со своими песенками, и ни одного Деда Мороза, такого в голубом одеянии (или хотя бы в красном), но нашего, такого исконно русского и по далекому сказочного... Того самого из детства... Не хватает чертовски... Даже под елку посадить не кого, хоть сама садись...

0

24

Блин,вообще не понимааю чего происходит вокруг...эти дни все смешались и трудно определить какой день недели...

0

25

тревожное-седня начиталась всякой фигни!и теперь вот переживаю насчет одного дела!

0

26

транс - щас Марсов слушала, вот сижу и как больная, словно в трансе рисую их символы...
супер-транс - меня ваще щас уже из стороны в сторону качает
супер-гипер-транс - а... где я?

0

27

Хренова все просто хреново.Незнаю я устала хочу просто отдохнуть нет сил ни для чего...Сегодня узнала ужасную новость...Хочеца сесть и сидеть...Как то не очень хорошо начался для меня 2008-ой.сама не знаю чего хочу,удивляет все...Надоело улыбаться через силу. :'(

0

28

Да какой транс!!!!! Ж*па полная, а не настроение!!!!!!!!!!

0

29

мегапазитив!!даже когда жопа....даже когда все достало!!все равно ПАЗИТИВ! Улыбайтесь,люди любят идиотов)

0

30

вообще я в трансе(((((

0

31

чтото типа: а где я???

0

32

Позитифчик выше крыши! :crazy:

0

33

Хммм.... Сегодня я была в плохом настрое. Моя подруга рассталась с парнем и он из-за этого перерезал себе вены..... После этого я подумала про смерть и какое это чуство и куда мы попадём? Мне стало страшно....

0

34

а у меня тупо сушняк....

0

35

непонятное чувство...так грустно что то на душе а ненаю из-за чего....

0

36

У меня настроение више крыши сегодня! :cool:

0

37

все крууууто!!!! ^^

0

38

Всё нормуль!!! :glasses:

0

39

Спать весь день тянет  :disappointed:

0

40

А мне наоборот спать вообще не хочеться!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » """Состояние твоей души"""