Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ***Предложения***


***Предложения***

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте все колективно что то придумывать!!! Жду ваших придложений С Уважение админ :)

0

2

у мя кой какая идейка есть...я могу в асе подробно изложить ;) это касается статусов)

0

3

EcheLon
Ок жду от тебя этого!!!

0

4

так нарыла я енто! :D так щас надо подумать!мож на форуме какой нибудь интерактивный конкурс создадим!только пока еще не знаю на какую тему но подумаю!и вы подумайте

0

5

EcheLon
*TORRI*
Ну вы дамы наворотили со статусами... Я качаюсь...  :rofl:  Так меня еще никто не называл... Мне даже как то не по себе.  :sorry:  Мне чего то как то на душе не спокойно от него. Не подходит оно мне и все тут!

Отредактировано N.B.K. (2007-10-13 23:47:09)

0

6

N.B.K.
те не понравилось? :(  :sorry:  :black_eye:

0

7

EcheLon
Идея конечно хорошая, но только не про меня такая должность, сорри.

0

8

N.B.K.
:sorry: мы хотели как лучше...это ж типа прикола... :black_eye: ну, помоги, придумай еще ченить... :sorry:

0

9

EcheLon
У вас получился некоторый разброд в статусах. Не соответствие течениям в которых их можно использовать. Например начальные статусы Участник, Пришелец и Продвинутый еще имееют какую-то общность, через которую могут быть связаны между собой, также как и высшие Магистр и Хранительница. Хотя вверх и низ тоже не стыкуются по форме деятельности. Получился космический низ, и магический вверх. А середина, с этим самым Надзирателем попахивает тюрьмой (ИМХО), т.е. совершенно не вписывается и не туда и ни сюда. :blink:

0

10

N.B.K.
Аленчик и другие модераторы давайте предлагайте как вас можна назвать!!! Я не против того что кому то что то ненравится давайте предлагайте свои статусы!!!

0

11

О_о

0

12

*TORRI*
Бог - это было уже слишком, хотя спасибо.  :D  Я предпочитаю ранг пониже и в другую сторону...  :D

0

13

N.B.K.
Ну если тебе нравится быть светлым демоном то пожалуйста я не против

0

14

надо окончательно определиться с направлением, либо космос, либо магия :rolleyes:  :blink:

0

15

EcheLon
А что если дьявольский микс замутить и сделать между первым и вторым?  :rofl:

0

16

Уважаемые товарищи модераторы вы уж определитесь кто кем будет ок!!! пока что оставляю так как есть, а дальше увидем.

0

17

мне нравится и все пока устравивает!если кому че то не нравится!можно например старейшин или что то в этом духе

0

18

Эм... здрасти...  :blink:  я немного неврубилась (не сочтите за дурочку) в чём здесь крутая идея... а я могу чё-нить своё относительно этого форума предложить? или здесь только ранги обсуждаются? тогда я хотю быть одним из спутников Марса (Фобосом или Деймосом)  :rolleyes: м?

0

19

конечно можеш что то и свое предложить мы обязательно рассмотрим твое предложение!!!

0

20

Я думаю можно также взять под названия статусов всё что связано с группой. Например феникс ил название гитар Джареда?

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ***Предложения***