Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Инструментальная версия ABL


Инструментальная версия ABL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой подарок от нас к началу осени - инструментальная версия ABL, это рип диска, который дали некоторым людям из мира музыкальной индустрии для того, чтобы они могли делать различные сэмплы для реклам на телевидении и радио. Сразу скажем что мы не крали ничего, материал утек в сеть чужими силами. Песни на этом диске в другом порядке, отличном от альбомного, также есть бонус-трек, вероятно это демо одной из песен, так и не попавшей в альбом.

..01..Attack
..02..A Beautiful Lie
..03..The Fantasy
..04..From Yesterday
..05..A Modern Myth
..06..R-Evolve
..07..Saviour
..08..The Story
..09..The Kill
..10..Time To Wake Up (!)
..11..Was It A Dream                                                   Взято http://www.30stmrussia.com/news.php ТУТ МОЖНА СРАЗУ И СКАЧАТЬ ЕГО!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

*TORRI* Ты наш Ангел с большой буквы.
Спасибо. Я обязательно скачаю и буду наслаждаться прибывая в упоении. За окном дождь и мое любимое время года для творчества похоже вступает в силу. Надеюсь, что на Марсиков оно тоже подействует плодотворно и мы будем слушать новинки уже в скором времени.

0

3

N.B.K.
Спасибки но я себя чесно не считаю Ангелом  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Ну пускай Темный но Ангел... Падший и прекрасный!  yu

0

5

Вот блин по всякому называли но так никогда!!! :boast:

0

6

А сразу все скачала!Уже целых два дня прусь!а за ссылку те ОГРОМНОЕ СПАСИБО!А я чет на этот сайт редко захожу... :fie:

0

7

Вот и я тоже. Офигиваю от красотищи. Предки офигивают - от меня и громкости. Вторые сутки пылают станицы блин!

0

8

просто классссс!ты и правда ангел во плоти!сапасибки огромнющееее!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Инструментальная версия ABL