Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые участники форума!!! На форуме произошли небольшие изменения!!! Обратите внимание добавились новые разделы и новые темы!!! Пожалуйста если у когото возникли затруднения в форуме обращайтесь или если у кого есть предложения какие либо. Я всегда рада выслушать Вас!!!! С Уважение Администратор  :) 

0

2

:) Дорогие наши новички убедительная просьба заполните пожалуйста в разделе знакомства темку АНКЕТИРОВАНИЕ!!! С уважение Админ!!! :)

0

3

Уважаемые новички и не только обратите внимание на форуме произошла замена в модераторах так что прошу любить и уважать с Уважением Администратор!!!

0

4

Уважаемые пользователи!!! Обращаюсь к тем кто закачеваем фотки на форум в большом количестве, думаю уже догадались про кого я!!! Если закачиваете через радикал то большая просьба делать Превью - увеличение по клику для того что бы места меньше занимало!!! это ссылка под номером №3!!! Большое спасиба за внимание!!!

0

5

спасибо тори за подсказку!исправлюсь!))

0

6

leeelllik
Очень рада что именно ты поняла!!!

0

7

давно об этом говорю... :big_boss: никто не слушал...и про обои тоже самое... :black_eye:

0

8

Уважаемые посетители и гости форума, новички и старички!!! Вот какое будет объявление от меня лично по поводу раздела "Другие также любимые вами группы"!!! Значить если на протяжении некоторого времени в теме той или иной группы не будет ответов, то могу Вас уведомить тема будет удалена так что без обид и всего такого!!! С Уважением к Вам админ ТОРРИ!!!

0

9

Уважаемые форумчани у нас открылась темка новая на сайте контакт вот ссылка заходите и вступайте в группу!!!
http://vkontakte.ru/club2157059

0

10

Уважаемые форумчане!!! Открыт набор модераторов на форуме!!! Пишите в эту темку кто бы желал стать модером!!! жду Ваших предложений  с Ув. Админ

0

11

я хочу я хочу

0

12

Lid@
Зай ты и так модер, что тебе мало!!! o.O

0

13

Ой,я бы хотела :blush:

0

14

Lori
солнце это ответственное дело, надо часто появляться на форуме следить за порядком за темами и все такое + владеть фотошопом

0

15

Я бы тоже хотела! :blush:
Насчет часто появляться и следить за темами - это я могу, а вот с фотошопом есть маленькие проблемки! o.O

0

16

Хм...,ну ладно :dontknow:

0

17

Alana
Lori
ЛАдно с фотошопом проехали сама както разберусь значат могу сказать вам что с сегодняшнего дня вы два новых модера, я за вами буду следить так что работать без халтуры!!!

0

18

Ура!!! Спасибки TORRI!!! Мы постараемся оправдать твои надежды и халтурить не будем!!!

0

19

Ааааа крутатень!!!!  Будем стараться!!!!! :flag:  :cool:

0

20

Alana
Lori
:glasses: с повышением Вас!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ОБЪЯВЛЕНИЯ