Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер Никто

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

*TORRI* написал(а):

Не понравился вообще, они на меня это 6 человек злились где то неделю за это фильм!!!

меня там не было  :D я бы не злилась ахах

0

102

Боюсь уже даже что то писать в очередной раз  :D  Могу только сказать, что фильм тяжелый в интеллектуальном плане, необходимо думать при просмотре, и разумеется эта картина не на случай "пойти развлечься не вникая в смысл".  Но на каждый фильм есть своя аудитория.  На вкус и цвет у всех фломастеры разные)))

*TORRI* написал(а):

на меня это 6 человек злились где то неделю за это фильм

А у меня наоборот, всей компании понравилось. Может потому что я смотрела этот фильм в компании художников, музыкантов и историков конечно)))
P.S. Правда один из моих знакомых, с которым я смотрела этот фильм, сказал мне после просмотра: "Александрова, ты продукт высоко интеллектуального труда своих родителей, любишь загрузить мозги по полной и дискутировать, дискутировать, дискутировать...". Не знаю как насчет первой части, но вот со второй полностью согласна)))

Отредактировано N.B.K. (2011-05-24 13:20:06)

0

103

N.B.K. написал(а):

Могу только сказать, что фильм тяжелый в интеллектуальном плане, необходимо думать при просмотре, и разумеется эта картина не на случай "пойти развлечься не вникая в смысл".

ППКС...после первого просмотра, моя реакция это - what the fuck, пришлось смотреть второй раз сразу  :D

0

104

[Alana написал(а):

]what the fuck

Лучше не скажешь))) Раза с третьего так слегка в рубилась, по своему, в мысль)))

0

105

N.B.K. написал(а):

Лучше не скажешь)))

так реально...я посмотрела...и у меня была такая реакция, я в прострации сидела со знаком вопроса на лбу  :D

N.B.K. написал(а):

Раза с третьего так слегка в рубилась, по своему, в мысль)))

я кажись со второго  :rofl:

0

106

[Alana написал(а):

]ППКС...после первого просмотра, моя реакция это - what the fuck, пришлось смотреть второй раз сразу

Ну я так думаю как будет время тоже пересмотрю еще разок что бы вкуриться что ж я там не пойму....

N.B.K. написал(а):

А у меня наоборот, всей компании понравилось. Может потому что я смотрела этот фильм в компании художников, музыкантов и историков конечно)))
P.S. Правда один из моих знакомых, с которым я смотрела этот фильм, сказал мне после просмотра: "Александрова, ты продукт высоко интеллектуального труда своих родителей, любишь загрузить мозги по полной и дискутировать, дискутировать, дискутировать...". Не знаю как насчет первой части, но вот со второй полностью согласна)))

Ну как ты сама говорила, на вкус и цвет фломастера нет, ну вот мой комплекс дружеских фломиков не восприняли этот фильм.... хотя Марсов любят слушать....

0