Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер Никто

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Высказываем своё мнение,догадки,по поводу каким же выйдет этот фильм!

0

2

PHOENIX
Я думаю что суперской он будет!!! yu  Кстати раздел думаю хороший выйдет!!!

0

3

*TORRI*,я тоже так думаю :)  ^_^

0

4

ага и я согласна!оч уж хотса побыстрее посмотреть на это творенье!аж мочи нет!мне тож кажется что будет отпадно!

0

5

leeelllik
Да по одним фоткам можна уже судить какой фильм будет!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

6

а где фотки что то я их не видла!

0

7

Какие фотки??Я опять не в курсе :help:

0

8

ну тори говорит
Да по одним фоткам можна уже судить какой фильм будет!!!!!!!!!!!!!
значитвидела фотки!

0

9

leeelllik
Блин девчонки вы что я же выкладывала в фотках Джаськи фото типа ботана Джаськи в голубой рубахе!!!Это и есть фотки со съемок нового фильма!!!! :blink:

0

10

Не бейте, но он на этих фотках похож на Гарри Поттера.  :P

0

11

N.B.K.
Не буду бить я это и сама знаю!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

:rofl: та...никода б не подумала что это с фильма... :lol: А по-моему Джа идут очки)И мне уже интересно что за фильм будет!

0

13

EcheLon
Ну думаю скоро увидем

0

14

Ага. Этакий профессор из Гарварда. В очечках и с причесочкой. Кто-нибудь книгу читал по которой фильм снимается?

0

15

неа а что за книга я бы хотела прочитать!

0

16

Эт меня клинит дамы. Сорри, мне приглючилось. По ходу пьесы это просто сценарий. Эх, где бы его выцепить да почиткать.  :D
Добавляю, почитала инфу о режиссере который все это безобразие снимает. Я его фильмы не смотрела, но люди высказывания которых я читала характеризуют его как весьма интересного постановщика. Мистика, фантастика и психология... Забавный коктейль для любителей интеллектуалов. В данном случае он так же и сценарист, и все же отчасти я была права насчет книги. Сюжет основан на неизданном труде режиссера. Если что-нибудь и удастся найти чтобы прояснить ситуацию, то это скорее всего будет на французком языке. А я в нем них фирштейн ни фига.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-03 20:36:38)

0

17

да интересно было бы!! если бы еще кто нибудь нам енто перевел!

0

18

leeelllik Если кто-нибудь инфу достать сможет я на части разорвусь но переведу. Просто у меня с французким проблемы, хотя это наврятли меня остановит.

0

19

ага постараюсь конечно

0

20

Джаред Лето и Сара Полли сыграют в мелодраме "Мистер Никто" /Mr. Nobody/ режиссера Жако Ван Дормеля.

"Мистер Никто" - это многослойная история любви, в основe которой - знаменитый "эффект бабочки". Действие происходит в недалеком будущем. Герою Лето по имени Немо - 120 лет. Он, будучи последним смертным человеком в окружении бессмертных, вспоминает свой брак - как реально существовавший, так и выдуманный им.

Для бельгийца Ван Дормеля этот фильм станет англоязычным дебютом. Кроме того, он впервые сядет в режиссерское кресло после 11-летнего перерыва. Бюджет для мелодрамы более чем внушительный - от 40 до 50 миллионов долларов. Съемки начнутся на следующей неделе и пройдут с Брюсселе, Монреале и Берлине.

Джаред Лето в последнее время редко снимается в кино - большую часть времени актер посвящает своей группе 30 Seconds To Mars, фронтмэном которой он является. Надо сказать, он вообще с самого начала мечтал только заниматься музыкой, сниматься в кино не планировал и вовсе.

0