Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер Никто

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

[Alana]

а как же уже хочется его увидеть Когда премьера то а???

0

62

http://s001.radikal.ru/i195/1004/6f/e0250a0354de.jpg Первый трейлер к фильму с Джаредом Лето "Мистер Никто". Видео
Сайт firstshowing.net разместил первый трейлер к научно-фантастической драме бельгийского режиссера Яго Ван Дормела "Мистер Никто".
Главную роль в этой картине исполнил Джаред Лето.

Однажды, Нимо Ноубади (Никто), вдруг просыпается в 2092 году - он помнит себя 36-летним, а в реальности выглядит стариком - ему 120 лет. Более того, он, оказывается, самый старый человек в мире, в котором вообще давно уже не знают такого слова "смерть", Нимо - последний из смертных...

Но это не сильно беспокоит и интересует его. Единственные вопросы, которыми он озадачен в настоящем, - это жил ли он правильной жизнью, любил ли он девушку, которую он должен был любить, и были ли у него дети, которые ему предназначались...

Вся его жизнь основана на нерешительности. Мы будем следовать за Немо во всех его приключениях: в испытаниях или мечтах, в реальности или воображении.

Напомним, что Джаред Лето сыграл в драме "Реквием по мечте" Даррена Аронофски, где его партнершей была Дженнифер Коннелли. Сам Лето говорит, что сценарий "Мистера Никто", который также написал Яго Ван Дормел, -"самая странная вещь, которую мне приходилось читать со времен "Реквиема по мечте".

http://video.siteua.org/3512  --- можно увидить тут...

+1

63

*TORRI*, спасибо за инфу, Зай)) Дата российской премьеры фильма - 15 апреля 2010 Уже послезавтра!!! Я прослезилась от радости, когда увидела это в своём блоге :shine: посмотреть, конечно, смогу только в двадцатых числах, но посмотрю обязательно!!! :yep: 

0

64

Fucking fashion
ух это здорово новый фильм с Джаредом, как я этого давно ждала!!!

0

65

Эхх, спасибо за дату, однако в моем городе не факт, что вообще фильм будут показывать(((( Так что буду качать.

0

66

So if you ask me написал(а):

Эхх, спасибо за дату

Пожалуйста))

So if you ask me написал(а):

однако в моем городе не факт, что вообще фильм будут показывать((((

В моём тоже)) Но я не отчаиваюсь увидеть его в кинотеатре))

0

67

Я если честно то тоже не уверенна что в Киеве будет премьера этого фильма...

0

68

Ладно, подожду, еще можно в одном месте спросить.
Оффтоп: *TORRI*, у тебя просто обалденная аватарка, я залюбовалась)

0

69

So if you ask me
спасибо огромное!!!  По поводу фильма вот сейчас хочу порыться поискать в каких городах будет представлен фильм...

0

70

Эхх, фильма все нет да нет. На затравку саундтрек из фильма:
http://www.sendspace.com/file/1ucjdh

+1

71

So if you ask me написал(а):

Эхх, фильма все нет да нет

хоть бери и французский начинай учить(((... :'(

So if you ask me написал(а):

На затравку саундтрек из фильма:

шикарный саундтрек)... :cool:

0

72

[Alana написал(а):

]хоть бери и французский начинай учить(((...

Ага, что-то пираты вообще вымерли как класс, видать придется ждать июля. ну ладно подождем.

[Alana написал(а):

]шикарный саундтрек)...

Ага сейчас сижу слушаю, очень здорово.

0

73

Вобщем, пока все что видела на русском битое. Буду продолжать поиски.
Посмотреть в онлайне: http://www.onegid.com/online-video/9819 … -2009.html

0

74

So if you ask me написал(а):

Русский дубляж. Видимо качество хорошее, сама еще не скачала.

по всем ссылкам предложенным на этом сайте *файл не найден*(( :mad: ( Так что, кому надо могу дать ссылку на фильм в оригинале с русскими сабами, качество хорошее)... :glasses:

0

75

Эхх, я лоханулась, Выкладывай, ща еще поищу, я еще много ссылок видела на русский дубляж

0

76

So if you ask me написал(а):

Выкладывай

ахахах...такое впечатление, что над нами решили поиздеваться, уже удалили фильм с сайта, а я успела скачать, няяяяяяяяяяя)))  :D

So if you ask me написал(а):

Посмотреть в онлайне: http://www.onegid.com/online-video/9819 … -2009.html

у меня грузиться очень долго, но я маленько перемотала, перевод русский, но ужасный... :mad:

0

77

[Alana написал(а):

]у меня грузиться очень долго, но я маленько перемотала, перевод русский, но ужасный...

Как я смотрю видимо один только перевод и валяется в сети любительский какой-то.
А ты не с рутрекера качала? Хотя я смотрю что-то везде, что на англ, что на рус версию выдает шнягу типа, файл удалили или файл не найден, издевательство(

0

78

So if you ask me написал(а):

Как я смотрю видимо один только перевод и валяется в сети любительский какой-то.

на том сайте, где я качала было два варианта: 1. Оригинал и сабы. 2. Одноголосный любительский перевод.

So if you ask me написал(а):

А ты не с рутрекера качала?

я ЗДЕСЬ качала...

So if you ask me написал(а):

Хотя я смотрю что-то везде, что на англ, что на рус версию выдает шнягу типа, файл удалили или файл не найден, издевательство(

я тоже сначала думала, что фейк...включила, смотрю личико знакомое))) Ох, как мне тебе его скинуть??? Весит фильмец 1,5 Гб...

0

79

[Alana написал(а):

]я тоже сначала думала, что фейк...включила, смотрю личико знакомое))) Ох, как мне тебе его скинуть??? Весит фильмец 1,5 Гб...

М, это единственный вариант тебе выкладывать на какой-нибудь айфолдер, народ ру и прочее. Запаренно это очень, пока в сети ничего толкового нет, думаю в скором времени появится, так что давай смотри делись впечатлениями, а я надеюсь скоро подтянусь.

0

80

So if you ask me написал(а):

М, это единственный вариант тебе выкладывать на какой-нибудь айфолдер, народ ру и прочее.

ну еще можно по скайпу скинуть...

So if you ask me написал(а):

Запаренно это очень, пока в сети ничего толкового нет, думаю в скором времени появится, так что давай смотри делись впечатлениями, а я надеюсь скоро подтянусь.

ну как хочешь, я завтра буду смотреть)... 8-)

0