Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

из "Cosmo", январь 2007
http://i021.radikal.ru/0805/51/a3e1f37cb675t.jpg

Отредактировано Drakosha (2008-05-19 21:43:25)

0

82

я не знала куда влепить.... решила сюда

Классик как-то сказал: "Если звезды зажигаются, то значит, это кому-нибудь нужно". И спорить с ним нельзя. Конечно, людям нужны звезды, нужны яркие личности, потрясающе талантливые и неординарные. Людям нужны герои и объекты для подражания. И именно такая звездочка вспыхнула и начала свой жизненный путь во вселенной 26 декабря 1971 года. Точкой отправки стал городок Босcьер-Сити в штате Луизиана, США. Звезде дали имя Джаред Лето.

как красиво написал автор!!!!!!

Отредактировано Drakosha (2008-05-19 21:35:56)

+1

83

Drakosha написал(а):

как красиво написал автор!!!!!!

Да, очень красиво!!! Наш Джаред Лето - настоящая ЗВЕЗДА и ТАЛАНТ, каких редко можно увидеть и каких мало на этой Земле!!!  :) :cool:

0

84

Drakosha
Alana
Да уж и не говорите просто супер, я чуть прям и не прослезилась

0

85

Drakosha
Ты бы хоть имя автора написала  :|  а то он у тебя безликий какой-то.... Хотя не он первый взял за основу знаменитую и затертую фразу Маяковского (если не ошибаюсь  :dontknow: ) и развил мысль, хотя этот автор явно не будет последним. Обычно именно так и начинают свои повествования о знаменитых людях.  :mybb: Могли бы уже чего-нибудь новое придумать. Джаред в конце концов заслуживает этого.  :)

0

86

Нарыла в сети интересную статейку относительно того как наш милый и всеми любимый вокалист слоняясь по городу умудрился попасть в историю... Оригинал лежит здесь - http://www.starpulse.com/news/index.php … or_tryin/. Вот что он гласит:

"Jared Leto Kicked Out Of CBGBs For Trying To Steal Stuff"

30 Seconds To Mars rocker Jared Leto was asked to leave the ruins of fabled New York club CBGBs recently just before he attempted to steal posters from the walls.

The actor/rocker was walking past the famous venue as demolition experts were in the process of tearing the club down - and he decided to go in and take a last look.

But Leto stood around for too long, and when workmen noticed him in among the rubble he was asked to move on.

Leto says, "I walked inside thinking I was gonna rip some posters off the wall. Some guy came in next to me and he had on an old leather jacket and you could tell he used to hang there. He said, 'Oh man, this is so sad. I can't believe this. I'm gonna rip something off the wall.' As he did, I just stood there looking around and then some people booted me out of there."

Для тех кто языками не владеет перевожу:

"Джареда Лето вышибли из клуба CBGBs за то что он пытался стащить вещи."

30 secnds to mars рокер Джаред Лето попросил осмотреть руины легендарного Нью Йоркского клуба  CBGBs  перед тем как попытаться стащить со стен постеры.  :cool:

Актер/рокер прогуливался мимо знаменитого места встречи как раз в том момент когда эксперты собирались сносить здание и решил войти внутрь и осмотреться в последний раз. Но он пробыл там слишком долго и рабочие заметили что он стоит на щебне и попросили его уйти. 
Джаред Лето говорит: "Я гулял там и подумал о том что должет содрать парочку постеров со стены. За мной вошел какой то парень в старом потертом жакете, и по которому можно было сказать что он часто зависал в этом месте. Парень сказал: "Приятель, это так грустно. Я не могу поверить в это. Я собирась отодрать кое что от стен." Так он и сделал. А я просто стоял там и смотрел, после чего все эти люди выкинули меня вон."

__________________________________________________________________________________________________________________

Оказывается не только простые смертные имеют привычку гулять по руинам и оказываться в наинелепейших ситуациях. Мог хотя бы тоже содрать чего-нибудь, а не стоять разинув рот пок его постеры срывал этот парень. Парень оказался не промах - схватил и убег, а выкинули Джарда. Бедняга...  :D

Кстати, Джаред собирается быть ведущим одной из церемоний премии MTV котрая прйдет в азии 02.08.2008 г., информация тута:  http://www.genting.com.my/en/live_ent/2 … efault.htm

0

87

Ух прям маленький воришка!!!  :D

0

88

аха я это сегодня прочитала в журнале)) (yes-звёзды)
кстати сегодня в магазине осталось всего 3 номера, и в 2 из них были вырваны плакаты Джа))) это я про браво)

0

89

♥JuLiAnA♥  спасибки за инфу!!!!!!! :)

а кто-то может отсканировать это с журнала и сюда прислать?  плиииз!

если не сложно конечно...... :(

0

90

жаль у меня нет сканера.. сломала )

0

91

♥JuLiAnA♥ написал(а):

жаль у меня нет сканера.. сломала )

все равно ... спасибки,   ♥JuLiAnA♥, что отозвалась....  :flag:  8-)

0

92

Группа 30 Seconds to Mars в полном составе уже в Москве! Видимо ребята решили приехать за несколько дней до церемонии Муз-ТВ, и как следует погостить в столице.
Сегодня днем в «Олимпийском» прошла организованная Муз-ТВ пресс конференция с участниками группы, которая длилась чуть меньше часа. Ребята выглядели усталыми, но довольными, и охотно отвечали на все вопросы, в том числе и на откровенно провокационные. Говорил в основном Джаред, однако, и Шеннон с Томо порадовали присутствующих своими ответами на ряд вопросов.
Надо заметить, что на конференцию попали не только представители СМИ, но и рядовые поклонники — как представители Эшелона, так и Mars Army. Изначально организаторы хотели впустить на конференцию только пять «самых адекватных фанатов», по их собственному выражению. Но в результате в зал попало гораздо большее число поклонников. Они передали группе подарки — керамического медведя и балалайку, на которой Джаред тут же попытался сыграть. Однако, судя по всему инструмент был не настроен, и Джаред отшутился, что если он попробует играть на этой балалайке, то его попросят покинуть страну.
В целом на конференции царила теплая и непринужденная атмосфера. Ребята много улыбались и шутили. Джаред так же продемонстрировал свой «русский» словарный запас, все же воздержавшись от употребления излюбленных им непечатных слов. (Однако судя по информации с сайта Life.ru, Джаред чуть не ввязался в драку в одном из московских клубов, из-за недопонимания, вызванного как раз его любовью к русскому мату. К счастью все обошлось.)
Ваш покорный слуга тоже затесался в список желающих задать ребятам вопрос. Собственно, мне, как дизайнеру давно было интересно узнать, кто же все-таки автор атрибутики 30 Seconds to Mars, и будет ли у третьего альбома своя, новая эмблема. В ответ Джаред пустился в путанные философские размышления, из которых, однако, удалось понять, что они «все придумывают сами», и что у третьего альбома действительно будет новая эмблема.
Те же, кто не проник внутрь, терпеливо дожидались на улице, в надежде получить вожделенные автографы. И, надо сказать, их ожидания оправдались — через пять минут после окончания конференции вышел Шеннон, и сразу за ним Томо. Ребята принялись оставлять автографы направо и налево, в то время как Джаред быстренько вышел из здания и улизнул от толпы. Никто из присутствующих сегодня не получил его автографа, он только махал рукой издалека. Все это продолжалось минут пять, после чего ребята сели в машину и уехали. Хочется верить, что ребятам понравится пребывание в России :)

Интервью в виде статьи и фото будут чуть позже.
ссылка http://www.30secondstomars.ru/

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

93

Актер Джаред Лето прилетел в Москву
Ежегодная музыкальная премия "Муз-ТВ" в этом году собрала в Москве сразу двух звезд мировой величины. Кроме поп-дивы Дженнифер Лопес на сцене "Олимпийского" выступит и группа "30 Seconds to Mars", солистом которой является Джаред Лето.

Скоро группе "30 Second to Mars" исполняется 10 лет. Как праздновать этот праздник участники коллектива пока не решили.

"10, - задумчиво произнес Джаред, солист группы. – Какой большой малыш. Может быть, мы приедем в Москву на Новый год. А может, и не приедем".

Мировая известность пришла к ним сравнительно недавно. Зато райдер у этих ребят весьма и весьма требовательный. Помимо подробного меню и продуктов, в число которых входят швейцарский сыр, пять литров свежевыжатого сока, орешков кешью и уже по традиции для всех западных звезд невообразимого количества чипсов и энергетических напитков, в райдере значатся и весьма интересные пункты. Участникам группы "30 Seconds to Mars" в номере просто необходим стол длинной 1,8 метра, с абсолютно гладкой поверхностью, и высокоскоростной Интернет. А в гримерке должна лежать упаковка резиновых перчаток и беруши. Так же в райдере постоянно напоминается, что два участника коллектива вегетарианцы, поэтому для них полагается отдельное меню.

Как признались участники группы "30 Seconds to Mars", список песен, которые они будут исполнять на премии, определяли не они. Но с предлагаемой программой они согласились сразу же, так как для них выступление на премии "Муз-ТВ" – это, в первую очередь путешествие в экзотическую страну. Но Джаред Лето рассказал, кто, возможно, мог выбирать песни для их выступления:

"Может быть это просто слух. Но нам сказали, что премьер-министр Путин заказал песню "From Yesterday". Очень приятно, что он наш фанат", - широко улыбаясь, сказал он.

Российские фанатки подарили группе "30 Seconds to Mars" медведя, выполненного в гжели, и балалайку, на которой Джаред сразу забренчал.

"Если я буду продолжать играть на этой штуке, меня попросят уехать из страны, - сказал он. – Но это очень мило и здорово".

Но и на этом сюрпризы фанатов не ограничились. На Арбате они установи именную звезду в честь своих любимых музыкантов. Ребята из "30 Seconds to Mars" были хорошо информированы по этому поводу и даже видели фотографию этого подарка. Впечатленные таким признанием в России, они обещали, что обязательно посмотрят на эту звезду.

Как оказалось, и музыканты тоже хорошо подготовились перед приездом в Россию. Джаред постоянно говорит "Да". На вопрос знает ли он еще какие-нибудь русские слова он ответил:

"Да, я знаю еще слова по-русски. Правда, они не очень приличные. Мне очень нравится их произносить".

"30 Seconds to Mars" порадуют Москву своим выступлением 6 июня на музыкальной премии "Муз-ТВ" в "Олимпийском". Хотя они и обещают, что вернуться в Россию при первой возможности, их следующий альбом выйдет только в 2012 году.

"Мы уже работаем над третьим альбомом. По идее, мы должны сейчас сидеть дома и заниматься этим. Но когда подвернулась возможность приехать в Россию, мы не могли отказаться", - сказал Джаред Лето.

Автор: Анастасия Олесик
Источник: Dni.ru

****************************************************************************************************************

Шляпа, темные очки и балалайка: Джаред Лето в Москве
Москву посетил актер и музыкант Джаред Лето. Он со своей группой 30 Seconds to Mars приехал специально для того, чтобы выступить на церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ. В преддверии премии коллектив дал пресс-конференцию в "Олимпийском".

Перед служебным входом "Олимпийского" в день конференции наблюдался ажиотаж: юные поклонницы рокеров ожидали своих кумиров. Ожидание тянулось долго, а когда, наконец, приехали Джаред и Шеннон Лето и Томо Милишевич, с девушками буквально случилась истерика. Однако они нашли в себе силы внятно прокричать: "Welcome to Moscow, welcome to Russia". В ответ на это Джаред помахал почитательницам рукой, однако солнечных очков Ray Ban так и не снял.

Не показал Джаред "зеркало души" и журналистам во время пресс-конференции. Впрочем, другие участники группы поступили так же. Лишь один раз во время разговора Шеннон Лето - коллега и старший брат Джареда - по неосторожности на пару секунд снял темные очки. Но быстро опомнился и вернул их на место.

Конференция принесла группе 30 Seconds to Mars немало сюрпризов. Первым стал вопрос одного из российских журналистов о том, посещают ли участники группы "сайты с девушками". Вопрос был мотивирован тем, что в райдере 30 Seconds to Mars значится обязательное наличие доступа в Интернет в гримерках. Молодые люди возмутились, но ответили, что заходят лишь на сайт muztv.com.

Также удивили, но уже приятно, подарки от фанаток, которые присутствовали на пресс-конференции. Во-первых, блондинка в мини-юбке преподнесла группе от "российского эшелона поклонников" статуэтку медведя в стиле "гжель". "Я такого никогда не видел. И вряд ли когда-либо еще увижу..." - так прокомментировал Джаред получение презента.

Во-вторых, 30 Seconds to Mars стали счастливыми обладателями самой настоящей балалайки. Музыкальный инструмент очень заинтересовал коллектив - особенно вокалиста и гитариста Джареда Лето, который даже начал что-то на ней наигрывать.

Удивили присутствующую на конференции прессу и сами музыканты. Так, Джаред на многие вопросы отвечал просто и лаконично: "Да". По-русски. И лишь после перевода вопроса на английский давал развернутый ответ. Позже Лето признался, что знает и другие слова из нашего языка, но произносить их не решится, так как они некорректны. "Но мне они очень нравятся!" - добавил он. Джаред слегка лукавил - на русском он знает еще и песню "Одесса", во всяком случае, ее первую строчку. По просьбе поклонников он даже пропел: "Ах, Одесса, жемчужина у моря..." - почти без акцента. Кроме того, братья Лето знают, что на нашем языке их фамилия означает время года. "It means summer", - уверенно заявил Джаред.

Скоро 30 Seconds to Mars исполняется 10 лет. Возможно, по этому случаю они приедут на Новый год в Россию. "А, может, и не приедем", - с улыбкой уточнил Джаред Лето. Но группа обещала возвращаться в нашу страну постоянно - пока их будут ждать.

Ждать их, судя по количеству поклонников, собравшихся перед "Олимпийским", будут в России если не всегда, то очень долго.

На выходе ждали фанатки, жаждущие получить автограф любимцев. Но Джаред Лето оказался хитрее своих юных почитательниц - он обошел "живой" коридор и быстрым шагом направился к уже поджидавшему его автомобилю. Лето-младший позаботился о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов - помимо очков, на нем была еще и шляпа. Вслед за Джаредом сели в машины и другие участники группы. Пара черных Audi покинула территорию "Олимпийского".

Автор: Даша Шамина.
Источник: Gloria Mundi

взято на сайте http://www.30secondstomars.ru

0

94

Drakosha *TORRI*
Спасибо за радостную новость. Быстро вы однако сработали, и когда только время находите. Я бы так и не узнала, что Марсы уже не только приехали, но и успели пресс конференцию дать. Отстаю по всем статьям от жизни.  :sceptic:

0

95

Drakosha, *TORRI* спасибки вам за такую подробную и полезную инфу!!! :cool:  Мне прям аж не верится, что Марсы уже в Москве!!!!!!!! :)

0

96

Да... они так неожиданно приехали!!!!!!

0

97

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: 
Сегодня в 15:00 30 Seconds to Mars будут гостить на радио Максимум! Вы можете отправлять свои вопросы участникам группы по почте Лизе Кабаевой, или любому другому ведущему радио Максимум.

Добавлено в 16:57. Сегодня передачи про 30 Seconds to Mars не будет. Скорее всего группа действительно сегодня была в гостях у радио Максимум, и они наверняка сделали запись, отвечая на присланные по почте вопросы. Возможно, запись выйдет в эфир уже в завтрашнем выпуске «Краем Уха».

P.S. Если вы еще не голосовали за 30 Seconds to Mars в Хит-Параде на этой неделе, пожалуйста, потратьте минуту своего времени и сделайте это сейчас на сайте радио Максимум. Было бы очень и очень здорово, если бы группа в день своего первого выступления в России стала лидером Хит-Парада.

источник http://www.30secondstomars.ru/

0

98

Drakosha, Солнышко большое спасибоооооооо за такую полезную инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :cool:  :) Завтра будем ждать эфира радио "Максимум"! :)

0

99

я как-то раз на этом радио в Вс (когда еще не была на этом форуме) слушала трансляцию выступления thётиков!  был живой звук.... вроде концерт был с Франции. ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!!!!  я еще одела наушники и вкл на полную громкость!!!!!!!!!!!!  после этого прослушивания у меня было ощущение буд-то я только -только после концерта Марсов.......   как вспомню........ :cool:  :jumping:  :shine:  :love: моя сестренка возле меня вот так ходила  :canthearyou: и говорила "не так громко ...пожалуйста!!!!!!!"

Отредактировано Drakosha (2008-06-05 22:02:50)

0

100

Drakosha

Drakosha написал(а):

моя сестренка возле меня вот так ходила   и говорила "не так громко ...пожалуйста!!!!!!!"

Это мне знакомо, у меня так маман раньше пыталась делать, теперь бросила это тухлое дело.  :D  Спасибо за инфу, она действительно очень полезна. Церемонию я посмотреть не смогу, а вот радио у меня всегда с собой. Правда "Краем уха" это скорее не полноценная программа, а очерк небольшой. Буду надеяться сумею послушать.  :crazyfun:  Максимум рулит!!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!