Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Вот мной обещанный сюрприз от издательства журнала Story Украина №28

http://rn.foto.radikal.ru/0708/c0/545e473d6e6a.jpghttp://rn.foto.radikal.ru/0708/24/b55737adf70a.jpg

0

2

*TORRI*,спасибки большое).Тебе +1)

0

3

PHOENIX
И вам девушка спасибочки Я всегда рада старатса для вас!!!  :friends:

0

4

в журнале "Биография" Джаська и Камерон!!!

0

5

Читать тошно, но благодарствую за инфу.

0

6

N.B.K.А почему тошно???????????????????????????????????77 :O

0

7

Да уж...мне тоже...Вообще рядом с ним не еше не было ни одной достойной девушки, он путается какими то...воздержусь от комментов...

0

8

Тошно потому что автор передает свои идеи, а не мысли и чувства тех о ком он пишет. Как вы думаете встречались бы они так долго если бы не было любви? Была любовь, и знали они друг друга, просто в какой то момент любовь превратилась в обыденность в первую очередь для него, а потом было слишком больно для нее чтобы комментировать так как есть. Когда Голливуд обрастает неотвеченными вопросами это значит что чувства были просто люди разные. Со временем все предпочли просто оставить эту тему в покое.

0

9

Глубоко копнула!Мож ты и права...

0

10

ага я тож согласна!просто ну не сошлись!

0

11

*TORRI*, огромное спасибо!!!!!!! :)

0

12

Ylissa
Огромное пожалуйста  :thank_you:

0

13

*TORRI* написал(а):

в журнале "Биография" Джаська и Камерон!!!

Тори, имей совесть!  :mad: Когда воруешь чужую информацию, хотя бы ради приличия оставляй адрес сайта, откуда ты ее взяла! Я понимаю очень приятно присваивать чужие лавры себе, а потом получать похвалу в свой адрес, но хоть какие-то рамки приличия тоже должны существовать!!! Надеюсь этого больше не повторится…  :beee:
                                                             
p.s. и потом не забудь удалить меня отсюда!

Отредактировано Сумире (2007-09-01 16:11:43)

0

14

Сумире
Знаеш что я свое вам тоже скинула, а вы меня снова забанели!!! Очень красиво с вашей стороны!!!! Я не собираюсь перед тобой тут еще оправдываются, кто ты мне такая!!!!! И удалять не буду если только заслужеш!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые участники, модераторы, новички и вообще все!!! Да я на самом Деле вырезки про Камерон Диаз взяла как говорится на другом форуме (На форуме Сумире нашего новичка.)- Так вот она пришла сюда и начала меня обвинять что я украла это у них и даже не написала откуда взяла, я просто не хотела писать от кудава и чесно забыла!!! А вот они сделали такую штуку Я им скинула свои вырезки с журнала про Главу 27 Так вот они меня за это опять забанели, Я к ним пришла на форум с миром!!!! и ничего плохого не делала, а то что в прошлом у нас с ними были проблемы это в прошлом!!! Короче народ судите сами кто прав, а кто виноват!!!

0

15

*TORRI*
Зайка я за тебя!!!!!!!!!

Сумире
Че за детский сад? Ну подумаешь она взела эти фотки... Что из этого? Я тоже так постоянно делаю... Че ти развякалась? Вякай у ся на форуме!!!!! НЕ ВЫВОДИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ДО ДОМА НЕ ДОЙДЕШЬ!

0

16

ага я согласна!в чужом глазу соринку блин увидела а в своем.... как говорится!короче не надо такие штуки говорить!

0

17

:friends: Спасибочки девчонки за поддержку!!!

0

18

*TORRI*,мы всегда стобой!!!!!!!!!
Сумире,если не хочешь стать порубленым куском мяса :threaten: ,не трогай нашего всеми любимиго администратора!!!!!!

0

19

*TORRI*
Я думаю, что тебе не стоит переживать по поводу подобных сообщений. Считаю, что со стороны Сумире было по меньшей мере не совсем тактично выкладывать подобное сообщение. Если у Вас существуют какие-либо разногласия, она могла написать тебе в личку и все перетереть достойно и так как это делают приличные люди. Предупредить тебя, и сообщить о том, что именно ее рассердило, а гневаться на весь мир кидая слова которые к теме в которой они написаны не имеют отношения. А ты бы подумала и разместила информацию которая устроила бы обе стороны. Это было бы правильно. И потом, есть случаи, когда инфа имеет место быть, но она уже настолько не нова или просто лежит на жестком диске так давно, что нет никакй возможности вспомнить откуда она пришла. В общем плыви спокойно и не парься.  :friends:

0

20

N.B.K.
Спасибо большое за комментарий!!! Просто знаеш я не люблю когдя на меня наезжают и такое говорят!!! Она просто за собой не наблюдает ничего плохого, а вот за кемто ну просто очень наблюдает!!! Вот так

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!