Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

*TORRI*
Как говорится:"Если хочешь увидеть человека который безгрешен ступай сразу в Рай." Я обычно прежде чем обвинять смотрю в зеркало и использую это выражение. Ищу "дубины" в своих глазах, их у меня наверное там миллионы.  :D

0

22

Та, уж!Вообще люди офигели!!!Реально, какая разница что у кого и откуда появилось?!Это инет!Тут все у друг друга тырят!Все везде одинаковое!На месте *TORRI* мог оказаться любой из нас!Так что я за нее!

0

23

EcheLon
:rolleyes:  Это типа чисто сердечное признание да!!!! :rofl:

0

24

Отчасти... ;) а че разве я не права?

0

25

да адже не расстраивайся  и не  парься!такое пишут люди когда им нечем занятся!короче фигня ето все

0

26

leeelllik
Да уж спасибо тебе но тебя ж не выперли с форума, а меня выперли!!!! За то что я еще там инфу оставляла!!!

0

27

нифига сеее!вот сволочи!блин как поскудно мне кажется!ведь явно ты им там не одну строчку написала и не одну фотку скинула!все таки труд как никак!

0

28

(в приступе ярости) Так, порвать всех как тузик грелку!  :mad:  (постепенно остывая) *TORRI* тем, что они тебя выперли, они себе же хуже и сделали. У них в момент  поуменшилось не только набора креатива который ты в себе несешь, но они лишились твоей энергии, жажды к развитию и поддержанию интереса к группе и... вообще, зачем тебе нужны такие странные форумы? А ну инфу домой! На базу! В наши распростертые объятия!  :D 
Ой, не люблю я енто, все хуже горькой редьки.  :mad:

0

29

N.B.K.
Девчонки все я больше не буду на других форумах что то выкладывать только у нас!!! Все меня научило уже на всегда!!!

0

30

правильно!Все лучшее в семью! :friends:

0

31

вот вот!зачем другим давать если это нам нужно причем если они это не ценят су.......и!

0

32

leeelllik Присоединяюсь! Заслуженный отзыв.  :friends:

0

33

N.B.K.
leeelllik
Я в дальнейшем так и буду делать!!!!

0

34

вот и умничка!

0

35

*TORRI* Не только ты. Мы все! (по крайней мере я точно)  :cool:

0

36

N.B.K.
Я очень за тебя и за всех в том числе рада!!!  :D

0

37

да мы вообще как одна дружная семья :D

0

38

leeelllik
Ага семейка мы так точно дружная  :friends:

0

39

ага главно что у нас одна цель и те же интересы! :friends:

0

40

leeelllik
Да все бы так делаи и думали как мы с тобой!!!! Ладненько все не будем флудить, а то мы от темы отклонились!!! nono.gif  yu

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Из Журналов интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!