Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » My delirium...


My delirium...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В общем выставляю на ваш суд мое...мой...в общем вот... :bb: критика принимается :rtfm:
(тут с начала)
Солнечный луч пробивался сквозь тонкую ткань штор и слабо освещал лицо спящего Джареда. Он инстинктивно закрыл глаза рукой, чтобы солнце не мешало спать. В полудреме Джаред слышал звуки игры на флейте, цоканье копыт и чьи-то голоса. Наконец, поборов сон, Джей сел на кровати.
Он долго тер глаза, не понимая, где находится. Джаред оказался в роскошной просторной комнате в китайском стиле. На стенах, обитых темно-красным шелком, висело множество картин в позолоченных рамках, на окнах – органза и атласные гардины. Огромная кованая кровать, где спал Джаред, была с балдахином. На полу лежала циновка из сизаля и множество подушек. Джаред стал судорожно вспоминать, как он тут оказался. Позавчера они приехали в Китай. Вчера отыграли концерт, потом какой-то крупный предприниматель пригласил их поужинать с ним. Потом… Потом он помнил только людей в черных масках, тащивших их четверых в микроавтобус. Дальше – полный провал. « Неужели нас похитили? Зачем?» - думал Джаред. Тут за дверью послышались голоса.
- Чи, еще рано! – строго говорил мужской голос с акцентом. Джей узнал его, голос принадлежал тому самому предпринимателю.
- Ну, папочка, ну, пожалуйста! – Умолял девичий голос. – Я только посмотрю одним глазком!
- А вдруг он спит.
- Уже десять часов! Хватит спать!
Дверь распахнулась, в комнату ворвалась девушка, лет восемнадцати в черном кимоно.
- Вот видишь, папа! Он не спит! – Девушка отбросила свои длинные темные волосы движением головы и взглянула на Джареда.
- Ну, ладно. Посмотри, только потом бегом к себе, тебе еще готовится к церемонии.
« Они что, хотят женить на этой малолетке?!» - Пронеслось у Джареда в голове.
Девушка закрыла дверь и запрыгнула на кровать. Джаред непонимающе на нее уставился на девушку. « А ни че так девочка» - думал Джей. Девушка смотрела на него в упор своими серо-голубыми глазами, не мигая. Но это длилось не долго, Джаред спросил:
- Где я?
Девушка будто ждала этого вопроса.
- Ты в фамильном замке династии Мин. Мои отец Чжу Мин – губернатор и владелец фирмы по производству шелковых тканей.
- А что я здесь делаю?
- У меня сегодня день рождения…
- И причем здесь я?
Девушка протянула руку к щеке Джареда, но он отклонился в сторону. Девушка усмехнулась.
- Не бойся, я не кусаюсь… - Она дотронулась до лица Джея своей тонкой нежной рукой. – А ты… ты мой подарок…
- ЧТО?!?!?! – Джаред опешил. – Ты сейчас пошутила, ведь правда!?
- Нет.
- Но как можно дарить живых людей?
Девушка пожала плечами.
- Слушай, как там тебя…
- Ева.
- Ева… красивое имя… Но я отвлекся! Либо ты меня отпускаешь, либо…
- Поверь, я не собираюсь делать тебе ничего плохого. – Спокойно сказала Ева, ее рука скользнула по обнаженной груди и животу Джареда. Он вздрогнул. – Вы просто поживете у нас. Считайте, что вы в отпуске…
Джареда это не  успокоило, но он старался взять себя в руки и говорить спокойно.
- Ладно, допустим… А где остальные?
- Они в соседних комнатах. С ними тоже все хорошо. – Ева поднялась и собиралась уходить.
- Подожди, - Джаред взял ее за руку, – я все равно ничего не понимаю…
- Не пытайся сопротивляться сильному течению реки, просто покорись ему, и волна обязательно вынесет тебя к берегу… - Она высвободила руку и вышла из комнаты.
Джаред был окончательно запутан. Ему казалось, что он еще спит, но, ущипнув себя, он убедился – это реальность. Он потянулся, встал с постели и стал изучать комнату. Множество ваз, картин и статуэток немного напрягали Джареда, весь интерьер показался ему вычурным. Он подошел к входной двери и подергал за ручку. Заперта. « Дерьмо!» - Выругался про себя Джей. Он обнаружил в комнате еще две двери. Он открыл первую. Это была гардеробная. Джаред долго там не задержался. Открыв вторую, Джаред оказался в ванной.
- Вот это хорошо. У меня отдельная ванная. Да еще какая! – Он окинул взглядом помещение.
Комната была отделана черным мрамором, белоснежная ванна встроена прямо в пол, вокруг стояли вазы с живыми цветами. В углу находилась душевая кабинка. Джаред недолго думая, зашел туда и включил воду.
Через десять минут Джаред стоял на маленьком балконе в одном полотенце. Его взору открылся красивый вид на сад с фонтанами и маленьким озером, где плескались жирные карпы, цветущими сакурами и аккуратно подстриженным газоном. « Здесь не плохо…» - В лицо дул приятный теплый ветер и развевал волосы. Тут он вспомнил, что в соседей комнате должен быть Шеннон.
- Шеннон!!! – Крикнул он в одну строну. – Шеннон!!!
- Чего кричишь?! – Раздалось за его спиной.
- Ши! – Джаред обернулся. На соседнем балкончике стоял Шеннон с взъерошенными волосами. На нем был надет длинный шелковый халат. – А ты я вижу, уже устроился.
- Да… - Шеннон почесал затылок. – У меня одежду забрали… Не буду же я ходить как ты… в полотенце!
- Я только что из душа!
- Я тоже. Слушай, ты знаешь, что тут происходит? Ко мне с утра зашла девица, улыбнулась, сказала, что очень рада принять меня здесь и выпорхнула…
- Ко мне она тоже заходила…
- А кто она?
- Помнишь, предпринимателя… - Ши утвердительно кивнул. – Так вот, это его дочь…Ева…
- Она?! Так он китаец, а она… нормальная девушка, кстати симпатичная…
- Да… - Джаред задумался на секунду. – В общем, у нее день рождения и ее папаша решил сделать ей подарок…
- ???
- Нас…
- Че? Ты, похоже, пересидел в ванной, и мозги размокли!
- Иди ты! Она сама мне сказала! Интересно, зачем мы ей?
- Известно зачем! Изнасилует, расчленит и закопает в саду! – Шеннон засмеялся.
- Вечно у тебя шутки такие…
- Какие?
- Тупые! – Выпалил Джей. - Может слинять?
Шеннон от смеха чуть с балкона не упал.
- Ага! Представляю тебя в полотенце… ты спускаешься с балкона по веревке из простыней… Ой, не могу… Тут ветер… и… - Шеннон просто захлебывался словами.
- Заткнись!!
- И полотенце слетает… - Шеннон держался за перила, чтобы не упасть.
- Шеннон!!! – Джаред заметил внизу двух девушек в цветастых кимоно, они показывали пальцем на него и хихикали.
Джаред махнул рукой и ушел с балкона. Зайдя в комнату, он плюхнулся на кровать и постарался не о чем не думать. Вдруг дверь распахнулась, в комнату вошло несколько мужчин в кимоно, с напудренными лицами. Первый нес одежду Джареда, второй – дорожный чемодан, остальные просто сопровождали этих двух. Китаец с одеждой приблизился к Джареду и опустившись на колени, сказал на ломанном английском:
- Господин Лето, ваша одежда.
- Спасибо… - Ответил Джей, беря из его рук вещи.
- Господин Лето оденется сам или ему помочь? – Любезно предложил китаец.
- Нет, не стоит… Спасибо… - Второй китаец поставил чемодан рядом с кроватью. – Можете быть свободными…
Другие китайцы бухнулись на пол, приложившись лбами к полу.
- Как вам угодно, господин Лето. – Первый китаец встал с колен, учтиво поклонился, потом быстро сказал своей свите что-то на китайском. Те встали и быстро удалились, отвешивая земные поклоны.
Джаред был, мягко говоря, удивлен, с ним так еще не обращались.
- Господин позовет Лео, когда будет готов? – Спросил главный китаец, улыбаясь.
- Позовет…
- Теперь Лео ваш покорный слуга. – Китаец поклонился и вышел из комнаты.
Джаред оделся, и с готовность открыл входную дверь. Там его ждал Лео со всей свитой. Джей огляделся.
- Шеннон!! – Неподалеку стоял его брат с китайцами.
Два брата обнялись.
- Ну, ну, мы недавно виделись… - Шеннон похлопал Джареда по плечу. – Слушай, не знаю как тебе, но мне нравится.
- Мне что-то пока не очень…
- Ой, смотри! Томмо и Мэтью! Чуваки, идите к нам!
Из комнат вышли Мэтью и Томмо в сопровождении своих китайцев. Мэтью, похоже, не был в восторге от этих церемоний.
- А они так и будут ходить за нами целыми днями? – Спросил он недовольно.
- Ой, да ладно тебе! – Произнес Томмо. – Тебе не нравится, что за тобой бегает толпа слуг, и все для тебя делает?
- Я пока не привык… Кстати, моего зовут Цзы.
- Моего Ван. – Сказал Томмо.
- Моего Чжоу… - Шеннон обратился к брату. – А твоего?
- Лео. – Коротко отозвался Джаред.
- Господа, мне жалко прерывать вашу беседу, но господин Ман Юаньчжуань и его дочь ждут вас.
Джаред, Шеннон, Томмо и Мэтью следовали за Лео, по бокам, как стража шли китайцы. Джаред заметил, что у каждого на поясе висел маленький кинжал. Он толкнул Шеннона и кивком указал ему на кинжалы. Шен понимающе посмотрел на брата. Они прошли через множество переходов, спускались и поднимались по лестницам и, наконец, добрались до огромного зала. В зале были очень высокие потолки, стены отделаны тонкими пластинами мрамора кремового цвета, на потолке красовалась фреска, разноцветные лучи солнца, проникающие сквозь витражные стекла окон, играли на мозаичном полу, в конце зала возвышался огромный трон. 
Все четверо шли по красной ковровой дорожке.
- Прямо как в Голливуде. – Шепотом заметил Шеннон.
Они прошли до конца зала, поднялись на лестницу трона. Там сидел Ман Юаньчжуань в императорском облачении. Джаред и другие опустились на одно колено, как их научил Лео. Ман улыбнулся и сказал:
- Для меня большая честь принять вас у себя. Я очень надеюсь, что вы останетесь довольными вашим пребыванием здесь. – Он развел руки в стороны.
Джаред и Томмо встали по одну сторону от Мана, а Шеннон и Мэтью по другую.
Большая двустворчатая дверь распахнулась, в зал вошел целый отряд воинов с оружием и флагами. Они встали по обе стороны дорожки. Дверь закрыли. В зале царила тишина, но она была прервана пением китаянок. Они стояли небольшими группами по всему залу, создавался стереоэффект. Дверь снова распахнулась. В помещение потянулась целая процессия. Сначала шли маленькие дети, они несли флаги разных цветов и колокольчики, которые звенели при каждом движении, потом китаянки в черных, серых и белых кимоно, завершала шествие Ева, одетая в красное кимоно, расшитое золотом, ее волосы были собраны сзади в пучок. Она шла, потупив глаза в пол, чтобы не упасть. Пение китаянок смешивалось со звоном колокольчиков, поднималось под потолок, отражалось от стен, пола, наполняя зал. Ева благополучно дошла до трона и опустилась на колени перед отцом. Пение смолкло, забили барабаны. Ман подошел к своей дочери, держа в руках золотую диадему с мордой дракона, прошептал что-то над ней и возложил на голову Евы диадему. Барабаны затихли. Ман положил руку на плечо Евы и сказал короткую речь. Все начали хлопать и кричать. Джаред, Шеннон, Мэтью и Томмо тоже хлопали, хотя не поняли ни одного слова.
Через минуту все направились в соседний зал. Джаред шел рядом с Евой.
- Куда мы идем? – Спросил он тихо.
- Чайная церемония. – Пояснила она.
- Но я ничего не умею.
- А тебе и не надо, просто будь рядом со мной… Да, еще вы должны будете выступить.
- Выступить? – Удивился Джаред.
- Да. А что, вы не можете? – Ева посмотрела на Джареда с некоторым вызовом.
- Можем. А сцена будет?
- Такая устроит? – Они зашли в зал, и Ева указала на сцену в пять квадратных метров.
- Да. Я готов прямо сейчас.
- Вы будете выступать позже. – Ева взяла Джареда за руку и потянула за собой.
Посередине зала были низкие подмостки, на них стояли вазы с цветами. Ева села на подушку, поджав под себя ноги.
- А мне как садиться? – Спросил Джаред.
- Так же.
- Блин, не удобно. – Джаред кое-как сел. – Как так можно!
- Привыкай… - Ева улыбнулась.
Ман сел в самом начале. Он опять что-то сказал. Все захлопали и на сцену вышли китаянки с музыкальными инструментами. Зазвучала музыка. В зал стали заходить люди с подносами.
На протяжении всего вечера Ева сидела бледная, даже ни к чему не притронулась.
- Все в порядке? – Спросил Джаред.
- Да, просто голова немного болит. Не обращай внимания, у меня очень часто такое бывает… - Она попыталась улыбнуться.
- Тебе надо сходить к врачу. Частые головные боли это очень плохо…
После его слов девушка совсем сникла.
- Извини, я не хотел тебя обидеть.
- Ничего, ты не виноват.
Джаред взял ее за руку. Она грустными глазами посмотрела на него. Джей вдруг встал.
- Ты куда?
- На сцену. Я не хочу, чтобы ты скучала.
Он позвал Шеннона, Томмо и Мэтью. Они поднялись на сцену, Джаред взял гитару и подошел к микрофону. Народ загудел. Первые аккорды, голос Джареда… Первая песня закончилась. Все просто визжали как маленькие дети, все женщины уже влюбились в Джареда, все мужчины одобрительно кивали, даже отец Евы. Вторая песня… В итоге группа 30 seconds to mars отыграла почти полноценный концерт, десять песен. Почти все это время Ева и Джаред смотрели друг на друга.
- Мне так все понравилось! – Радовалась Ева, идя вместе с Джаредом и другими. Их комнаты находились в одном крыле. – Я бы хотела повторить, особенно ваше выступление… Завтра мы пойдем гулять по саду, если вы не против, у нас очень красиво…
- Нет, мы не против.
- Ну, тогда до завтра. Спокойной ночи. – Ева свернула в другой коридор, за ней последовала служанка.
- О чем это вы договаривались? А?- Подскочил Шеннон к брату.
- Ни о чем… Просто она пригласила завтра нас погулять по саду.
- Понятно. А она тебе понравилась. Я прав?
- Нет! – Отрезал Джей. Томмо и Мэтью удивленно переглянулись.
- Ой, да ладно! Я же вижу! Ты не отходил от нее весь вечер!
- И что? Хвати за мной следить! Я не маленький ребенок! И сам разберусь, что мне делать!
Шеннон усмехнулся. Они дошли до своих спален, Джаред хлопнул дверью. Оказавшись в своей комнате, он принял душ и сразу лег спать.
На следующее утро Джаред стоял на балконе и смотрел вдаль. Небо было чистое, без единого облачка, только далеко на горизонте виднелись маленькие тучки. Джаред ждал, когда придет Лео, но он не приходил. Джаред вошел обратно в комнату. В дверь постучали.
- Открыто.
В узкой щелке показалась голова служанки Евы.
- Господин, Лето, я вам не помешала?
- Нет.
- Госпожа Ева просит принести извинения… - Начала она, входя в комнату.
- За что?
- Боюсь, что прогулку придется отложить, госпожа Ева неважно себя чувствует.
- А я могу ее видеть?
- Да.
Кровать, на которой лежала Ева, была очень большой и маленькая фигурка девушки терялась на фоне шелка и атласа. Ева находилась в полудреме, на ее бледных щеках выступил неестественный румянец, веки с длинными ресницами вздрагивали. В комнате сидело несколько человек.
- Что с ней? – Шепотом спросил Джаред.
- Обострение.
- Обострение?
- Да. Она очень больна… - Служанка вздохнула. – У нее лейкемия.
- Лейкемия?
- Да… - Девушка еле сдерживала слезы. – За последнее время приступы участились. Лекарства помогают, но временно. Мы все так боимся ее потерять… - Она всхлипнула. – Особенно ее отец, он уехал вчера вечером и ничего не знает. Она у него единственная. Он для нее делает все, что она хочет. Вот и вас он привез… Она так любит вашу музыку… Она даже улыбаться начала, а до этого ходила, больно смотреть… - Служанка не выдержала и тихо зарыдала.
Джаред смотрел на Еву, и сам был готов заплакать.
- Я… Пойду… - Сказал он сдавленным голосом и поспешил выйти из комнаты.
Теперь он чувствовал на себе ответственность за жизнь этой девушки. Ему казалось, что он сможет ей помочь, только не знал как.
Джаред лежал на кровати и думал о Еве. Теперь он не мог ни о чем думать, кроме нее. Джей был настолько погружен в свои мысли, что не заметил своего брата, который решил зайти к нему.
- Обдумываешь план побега? – Голос Шена прозвучал откуда-то издалека.
- А… Это ты? Что ты спросил? – Рассеянно пробормотал Джаред.
- Обдумываешь план побега? – Повторил вопрос Шеннон.
- Нет, теперь я никуда не хочу бежать.
Шеннон подозрительно посмотрел на брата.
- Так, что-то случилось?
- Да… Я сегодня узнал, Ева больна. У нее лейкемия.
- Ужас. С такой болезнью она долго не протянет.
- Сегодня было обострение. Ее служанка сказала, что за последнее время приступы участились, лекарства не помогают. Отец делает для нее все. Вот почему мы здесь.
- Да, мы увязли тут по самые уши. – Шен похлопал Джареда по плечу. – Хотя, я не жалуюсь.
- Я готов все отдать, только чтобы она поправилась. – Синие глаза Джареда заблестели.
- Ты говоришь как влюбленный безумец.
- Ты ничего не понимаешь! Мне просто жаль ее. – Джаред скинул руку брата со своего плеча. – Ты всегда был материалистом!
- Я как раз все понимаю. А ты как был романтиком так им и останешься.
- Лучше так!
- Поверь, не всегда. Подумай, ты влюбишься в нее, ну помутишь немного, а потом она… - Шеннон скрестил руки на груди и закрыл глаза.
- Уходи! – Сквозь зубы прошипел Джаред. – Я хочу побыть один.
- Как скажешь, братик. – На последнее слово Шен сделала особый акцент.
На следующее утро Ева чувствовала себя намного лучше. Едва проснувшись, она подозвала к себе служанку.
- Мари!
- Да госпожа.
- Мари, попроси, пожалуйста, чтобы приготовили шестерых лошадей из моей конюшни. Я хочу устроить конную прогулку с нашими гостями. Надеюсь, ты тоже составишь нам компанию.
- Но ты еще слишком слаба… - Начала, было, Мари.
- Мари!
- Хорошо, госпожа.
Мари поспешно вышла, а Ева стала собираться.

0

2

EcheLon
а есть продолжение???? ми понравилось))))))))

0

3

Чесна? :rolleyes: Пасиб)) :thank_you: прода вот...
- Конная прогулка?! Да вы что?! Я забыл, с какой стороны к лошади подходить! – Возмущался Джаред.
- Господин Лето не хочет расстраивать госпожу Еву, поэтому он должен идти. – Лео уговаривал его, как маленького ребенка. – Госпожа Ева так хотела, чтобы господин Лето поехал.
В конце концов, Лео удалось уговорить Джареда.
Через несколько минут они Лео привел Джея к конюшне. Там их уже все ждали. Ева заметила Лео и помахала рукой. На ней были надеты черные джинсы, плотно облегающие ее стройные ноги и короткая кожаная курточка, волосы собраны в конский хвост. Лео с сияющим лицом сообщил Еве, что привел господина Лето. Она сказала ему, чтобы он выводил им лошадей. Джаред смотрел на Еву, сегодня она такая счастливая, даже не верится, только вчера он видел ее в таком состоянии и что она вообще больна.
Вывели шесть лошадей разных мастей. Каждый выбрал себе ту, которая ему больше всех понравилась. В итоге Джареду достался белый конь. Джей кое-как оседлал лошадь, хорошо, что животное попалось смирное, объезженное.
- Ты прямо принц на белом коне. -  Мимо прошла Ева на вороной лошади.
- Угу. – Напряженно пробурчал Джаред.
- Расслабься, не пытайся подчинить себе лошадь, пытайся найти с ней контакт. – Ева заметила его напряжение.
- Найдешь тут!
- Двигайся вместе с ней. – Ева пришпорила коня и натянула поводья. – Ну, кто меня обгонит?!
Конь поднялся на дыбы и устремился вперед. За Евой поскакали остальные, кроме Джареда. Он никак не мог найти общий язык с животным. Промучившись еще сколько-то времени, Джей привел лошадь в движение.
Ева сделала остановку, чтобы подождать Джареда.
- Что-то он долго. Может, не туда поехал? – Она сделала руку козырьком и смотрела вдаль.
- Да, наверно еще и с места не сдвинулся. – Возразил Шеннон, похлопывая по крупу свой гнедой транспорт.
- Я что-то вижу, похоже, это Джаред… - Сказала Ева. – Просто бешеная скорость! Загоняет раньше времени лошадку, еще взбесится.
- А что, может взбеситься? – Осторожно спросил Мэтью.
- Может, поверь мне.
Джаред тем временем неумолимо приближался. Поравнявшись со всеми, он натянул поводья, заставив лошадь встать на дыбы, и остановился.
- Фух! – Джаред шумно выдохнул. – Я сюда за пять минут добрался!
- По тебе заметно. – Сказала Ева. – Лошадку бы пожалел!
- Ты лошадку жалеешь! Между прочим, ее никто не просил так быстро скакать.
- Ну, ладно, пусть лошади отдохнут, а мы пока тут походим. Пойдем, привяжем их под тем деревом. Ева указала на большой дуб посреди поля, взяла за поводья свою лошадь и повела к дереву.
Нижние ветки дуба росли близко к земле. Все привязали своих лошадей, и пошли гулять по полю. Ева и Джаред остались сидеть в тени дерева. Они расположились прямо на теплой траве. Ева положила голову на плечо Джареда и скоро заснула. Он смотрел, как солнечные зайчики играют на ее волосах, бледных щеках. Джей испытывал непонятное чувство, он не знал, как его назвать, но оно разливалось по всему телу приятным теплом. Он улыбнулся, когда на щеках девушки выступил еле заметный румянец. Незаметно для себя Джаред тоже задремал. Проснулся он вечером, стемнело, Евы рядом не было. Джей встал и обошел дуб. На другой стороне он нашел Еву, она поглаживала свою лошадь по бокам.
- А где все?
- Они уехали вперед. Нам тоже надо поторапливаться, а то скоро совсем стемнеет. – Она отвязала лошадей.
- Держи свою. – Она протянула поводья.       
Джаред и Ева не догнали остальных, даже Мари не осталась с хозяйкой. Ева сама отвела лошадей в загон, разнуздала и покормила их, Джаред помог ей.
- Что-то мне совсем не хочется спать. – Сказала Ева, когда они направлялись к замку.
- Мне тоже.
- Хочешь, я покажу тебе свое любимое место в этом замке? – Глаза девушки загорелись.
- Хочу.           
- А ты не боишься высоты?
- Нет.
- Тогда пойдем. – Ева взяла Джареда за руку.
Они побежали в противоположную сторону к высокой башне.
- Быстрее, а то ее могут закрыть. – Торопила Ева.
Они успели. Около входа стоял охранник, сначала он не хотел впускать их, но Ева сказала ему что-то на китайском наречии и он, кряхтя, открыл дверь. Ева с Джаредом поднялись по длинной винтовой лестнице и оказались на плоской крыше, окруженной квадратными зубцами. Ева сразу забралась на зубец, граничащий с покатой крышей перехода.
- Забирайся ко мне. – Обратилась девушка к Джареду.
Он залез на зубец к ней. Места было мало, поэтому они сидели, тесно прижавшись, друг к другу.
- Отсюда все видно, как на ладони. – Ева протянула вперед руку. – Папа не любит, когда я здесь сижу, он боится, что я упаду.
- Тут высоко.
- Сто метров. Зато вид…
- Да… - Джаред посмотрел вперед, потом перевел взгляд на небо. – Смотри, звезда.
- Она всегда здесь. Красивая…
Ева и Джаред одновременно повернулись друг к другу лицом. Они сидели так несколько секунд. Подул ветер, Ева поежилась.
- Мне холодно. Пойдем…
Девушка спрыгнула вниз, Джаред последовал за ней.
- Башня закрыта, мы доберемся через переход.
Ева нащупала в темноте маленькую дверь, она оказалась не запертой. Джаред и Ева шли по узкому темному переходу, потом свернули направо, спустились по лестнице, еще один переход, еще одна лестница… Скоро они оказались в хорошо освещенном коридоре, который вел в их комнаты. Ева попрощалась с Джаредом и пошла к себе. Джей оказавшись в своей комнате, сразу лег спать.   

- Господин Лето, пора вставать! – Лео распахнул окно и впустил в помещение прохладный утренний воздух. – Вас ждут к завтраку.
Джаред потянулся и рывком встал с постели.
- Десять минут, Лео.
- Хорошо, Лео подождет господина Лето за дверью. – С этими словами китаец поклонился и вышел, прикрыв за собой дверь.
Джаред пошел в ванную. Спать все еще хотелось, поэтому он включил холодную воду и подставил свою голову под леденящие струи.

В большом круглом зале, отделанном дымчатым мрамором, за овальным столом сидели Томмо, Мэтью и Ева, Шеннон где-то задерживался. Лео подвинул стул для Джареда, тот сел.
- Что-то Шеннон задерживается. – Сказала Ева.
- Наверно, еще спит. – Предположил Джей.
В зал вбежал Шеннон.
- Легок на помине. – Бросила Ева.
- Извините за опоздание, я просто немного заблудился. – Шен сел рядом с братом.
- Заблудился? А где Чжоу? Почему он тебя не отвел.
- Не знаю. Он разбудил меня и куда-то пропал.
- Понятно. Я с ним разберусь позже… - Пообещала Ева и взяла в руки чашку с зеленым чаем.
Несколько минут продолжалось молчание. К Еве подошла Мари, она что-то прошептала на ухо ей и протянула телефон. Девушка взяла трубку.
- Да…Конечно, я буду… - Ева посмотрела на часы. – Думаю, через час… Хорошо, я постараюсь… Да,  я все понимаю… До свидания!
Ева тяжело вздохнула и обратилась к сидящим:
- Я вынуждена вас покинуть. Я совсем забыла про ежегодный съезд моей организации «Помоги детям». Сегодня там соберутся дети-инвалиды со всего света. Я обязана присутствовать. Дети меня ждут.
- Так это твоя организация? – Удивился Томмо. – У моих соседей мальчик, у него такое серьезное заболевание… ммм… забыл… - Он задумался. – А! Лейкемия, он каждый год ездит сюда, в Китай с родителями.
- Да, очень серьезное и неизлечимое… - Глаза Евы заблестели.
Появилось общее напряжение.
- Мы могли бы поехать с тобой. – Предложил Джаред, чтобы разрядить обстановку.
- Это не лучшая идея. Там будут папарации, я не хочу лишней головной боли из-за них. Ваш приезд туда наделает много шума. Я поеду одна и вернусь поздно вечером. Вы можете спуститься вниз, там есть боулинг, бильярд и баскетбольная площадка. Надеюсь, вы не будете скучать. – Ева встала из-за стола. – Мари.
Мари засеменила за хозяйкой.
- Томмо! Ты идиот! – Сказал Джаред, дождавшись, когда Ева уйдет.
- Ты чего? Я ничего плохого не сделал!
- У нее лейкемия, а ты!
- Я же не знал! – Оправдывался Томмо. – Серьезно?
- Да.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю.
- Слушайте, хвати цапаться. – Мэтью вступил в разговор. – Куда пойдем? Я лично хочу поиграть в боулинг.
- Я с Мэтью. – Сказал Томмо.
- А мы с Джаредом в бильярд. – Шеннон обратился к брату. – Ты со мной, ведь так?
- Да. – Подтвердил тот. – Лео! Отведи нас, пожалуйста.
Лео отвесил поклон и добавил:
- Следуйте за мной, господа.
Лео повел их в подвальное помещение, там царил полумрак. Скоро все пятеро оказались в небольшом прямоугольном коридорчике, там стояли диван, два кресла и маленький столик. В каждой стене была  дверь.
- Направо - боулинг, налево – бильярд. – Пояснил Лео. – Если вам будет что-то угодно, просто нажмите на эту кнопку, я приду. – Он показал на красную кнопку около входной двери. – Такая же есть внутри каждого из этих помещений. Желаю приятного отдыха.
Китаец поклонился и вышел.
- Ладно, пока. – Мэтью и Томмо двинулись направо.
Шеннон и Джаред зашли в бильярдную. Посредине стоял большой стол, с красным сукном. 
- Что, брат, сыграем. – Произнес Шен, беря кий.
- Давно я не играл.
- Какими шариками будем? – Спросил Шеннон, подходя к полке, где лежали шарики разных цветов.
- Мне все равно. – Отозвался Джаред.
Шеннон выбрал прозрачные, он взял треугольник и уложил туда шарики.
- Кто начинает? – Спросил Джаред.
- Ты начинай.
Первый удар, один шарик ударился о бортик и закатился в лунку.
- А что вы вчера делали с Евой? – Как бы между делом спросил Шен.
- А вы специально нас оставили? Ничего особенного. – Еще удар и снова шарик в лунке. – Приехали, отвели лошадок в стойло, потом она предложила… - На этот раз Джаред промахнулся.
- Что она предложила?
- Мы забрались на крышу одной башни и разговаривали.
- Прямо таки разговаривали… - Шеннон хитро посмотрел на брата.
- Да. А ты что хотел?
- Я ничего… Но знаешь, у вас с ней ничего не получиться. - Шен толкнул шарик.
- Почему?
- Тебе просто жалко ее, ведь она больна, а жалость и любовь – разные вещи. Ты слишком мнительный и вбил в голову, что уже влюбился. Твои чувства погаснут так же быстро, как и вспыхнули. Ты уедешь и скоро забудешь о ней.
- Лучше так. И какое тебе дело вообще! – Джаред начал злиться и промазал.
- Я не хочу, чтобы ты потом страдал.
- Спасибо за заботу, но я в ней не нуждаюсь!
- Как знаешь. – Шеннон закатил еще один шарик.
Тем временем, Ева была уже на съезде. Она общалась с детьми, среди них было много тех, кто здесь в первый раз. Еву это и радовало и огорчало одновременно, но больше огорчало. За каждого ребенка она болела душой. Девушка фотографировалась со всеми детьми. К ней подошла маленькая смугленькая семилетняя девочка с врожденным пороком сердца. Ева села на корточки, обняла малышку и спросила:
- Как тебя зовут?
- Карин… - Девочка засмущалась, потом неожиданно крепко обняла за шею Еву и зашептала ей на ухо. – Ты такая добрая… Мама говорит, что ты ангел… Я тебя люблю…
Карин разжала кулачок. На пухленькой ладошке лежал кулончик на цепочке в виде голубя.
- Это тебе, пусть он хранит тебя. – Малышка надела на шею Евы цепочку.
- Спасибо, Карин. – Ева поцеловала девчушку в кудрявую головку.
Счастливая девочка побежала к своей маме. Ева улыбнулась. Съезд для нее был возможностью пообщаться с теми, кто ее действительно поймет, поэтому она не пропускала ни одного, всегда привозя с собой много подарков. Ева помогала достать дорогие и редкие препараты, инвалидные кресла и другие средства для нормального существования больных детей, иногда оплачивала операции, она помогала всем, только не себе.
После так называемой фотосессии, Ева давала интервью одному известному телеканалу.
- Это четвертый съезд организации «Помоги детям». – Говорила корреспондентка. – Ева Мин, президент этой организации каждый год собирает всех детей-инвалидов в Китае. Ева, тебе не тяжело быть президентом, ведь ты еще такая молодая, кстати, на днях тебе исполнилось восемнадцать. Прими наши поздравления!
- Спасибо… Трудности возникают, но мне помогают взрослые. Я хочу сказать огромное спасибо своему отцу, ведь благодаря ему мы собираемся каждый год.
- А почему он сам не присутствует на съездах?
- Он очень занятой человек, свободного времени не хватает. Хотя он присутствовал на открытии самого первого съезда.
- А это, правда, что существует ваш официальный сайт?
- Да. Мы создали его два года назад. Я общаюсь на форуме с теми, кто не может приехать. Таких детей очень много.
Корреспонденты мучили Еву до самого вечера, и она уснула в машине, ехав домой.
Шеннон и Джаред все еще играли, они почти не делали перерывов между партиями.
- Я больше не могу! – Сказал Шеннон, откладывая кий. – У меня в голове катаются шарики!
- Ну, Шен! Последнюю партию! – Уговаривал Джей брата.
- Пусть кто-нибудь другой составит тебе компанию, я пас!
- Я могу. – В комнату зашла Ева. – Лео сказал, что вы здесь. Вы целый день играете?
Шеннон утвердительно кивнул.
- Вот и хорошо, а я с вашего разрешения пойду. – Он махнул рукой и вышел.
- Как все прошло? – Поинтересовался Джаред.
- Как всегда хорошо. Дети довольны. Пресса тоже. Спасибо папочке… Так ты будешь играть? – Ева взяла себе кий.
- Да.
- На что играем?
- А это обязательно?
- Нет, но так интереснее. – Она бросила на Джареда хитрый взгляд. – Играем на желание. Я начинаю.
- Хорошо. – Согласился он.
Ева целилась в шарик. Одним ударом она разбила треугольник, закатив два шарика в разные лунки. Удар, снова попадание. Джаред оперся на свой кий и ждал, когда Ева, наконец, промахнется.
- Можно я задам тебе личный вопрос? – Джей смотрел, как она ловко закатывает еще один шарик.
- Задавай.
- Ты ведь не китаянка, а твой отец…
- Это и есть вопрос? – Ева выпрямилась. – Я наполовину китаянка. Моя мать была американкой, но я ее плохо помню, она умерла, когда мне было шесть лет. Отец очень любил ее, теперь кроме меня у него никого нет. Он очень боится за меня. Когда он узнал, что у меня лейкемия, его чуть не хватил удар. – Она промахнулась, настала очередь Джареда. – Он делает все, чтобы я меньше думала о своей болезни, но это приговор. Я чувствую себя счастливой каждое утро, когда просыпаюсь. Только когда заболеешь, понимаешь, как дорога жизнь… Хочется наполнить каждую секунду смыслом, чтобы не прожигать жизнь зря… Я столько всего хочу сделать, но я боюсь, что не успею… Сегодня одна маленькая девочка подарила мне этого голубя, - Ева сжала кулон в кулаке, – сказала, что он меня будет хранить, и еще назвала меня ангелом…
- Дети всегда говорят правду… А как ты узнала про нас, у вас даже телевизора нет?
- Ну, вообще-то есть, в кабинете отца, но я редко его смотрю. Недавно папа купил мне ноутбук, я первое время долго сидела в интернете и случайно зашла на ваш сайт… С этого все началось… А потом, мы с ним поехали в Италию, вы как раз выступали в Риме, я упросила его сходить со мной на концерт. Папе очень понравилось ваше выступление…
- Рад слышать.
Партия подходила к концу. Осталось два шарика, Джареду надо было только закатить их в лунку, и он выиграл. Ему это удалось.
- Кажется, кто-то проиграл. – Джаред посмотрел на Еву.
- Что ж, загадывай желание.
- Любое? – Спросил он.
- Любое.
Джаред вплотную подошел к Еве, она стояла, облокотившись на стол, одной рукой обнял ее за тонкую талию, наклонился и поцеловал.
- У тебя такие губы… - Сказал он, оторвавшись от девушки.
- Какие? – Шепотом спросила она.
- Вкусные… - Джей наклонился, чтобы еще раз поцеловать Еву, но она остановила его.
- Не спеши, Джаред… Помнишь, я говорила тебе про реку?
- Помню. Но это всего лишь поцелуй…
Они молча шли по замку, держась за руки, оба испытывали одно и тоже чувство, не любви, это было что-то другое, то, что им еще предстояло узнать.
- До завтра. – Сказала Ева.
Джаред притянул ее к себе, и они коротко поцеловались.
- Я буду ждать тебя завтра. – Прошептал ей Джаред на ухо.

0

4

У меня только одно замечание: в Китае не играют на флейте. Там дудочки бамбуковые со специальным звуком. У меня есть одна. И еще насчет лошадей, тоже не предпочтительный способ передвижения. Лошади это Европа. А Япония это носильщики.

Отредактировано N.B.K. (2007-08-31 23:50:42)

0

5

EcheLon
Блин мне очень понравилось скажи , а продолжение есть а?????????????? Я бы еще почитала!!! Тебе + 1!!! :friends:

0

6

N.B.K. Пасибо за замечание)))очень ценное...*надо было ознакомится с культурой поподробнее...ну, лан, в следующий раз буду внимательнее...на ошибках учатся и совершенствуются...*TORRI* Тоже большой спасибо)))вот прода, если хотите... :rolleyes: эээ...предупреждение, тут будет такая сцена :rolleyes: в принципе ничего пошлого...но все же...
Солнце то появлялось, то пропадало за пушистыми кучевыми облаками, теплый ветер кружил в воздухе лепестки сакуры, на траве еще блестели капельки росы, слышался тонкий аромат розы, он шел из сада и проникал в комнату Джареда через открытое окно.
Ева на цыпочках вошла к нему и села рядом на кровать.
- Джаред,  - она потрогала его за плечо. – Вставай!
Он нехотя открыл глаза и тут же получил поцелуй от Евы. Джей обхватил ее обеими руками и перевернулся, подмяв ее под себя.
- Теперь ты от меня никуда не денешься. – Он покрывал поцелуями лицо, шею и плечи девушки. Она слабо сопротивлялась.
- Вообще-то, я пришла по делу… - Ева взяла в руки прямоугольный кулончик на шее Джареда с двумя красными розами.
- По какому?
- Ты знаешь, мой папа уехал и как всегда оставил на меня все дела. Сегодня приезжают англичане заключить с фирмой моего отца контракт. Папа полностью мне доверяет.
- И какова моя роль?
- Я хочу, чтобы вы меня сопровождали… Как охрана…
- Как охрана? Почему как охрана?
- Так надо. Поверь, так будет лучше. Так вы будете меньше привлекать к себе внимание.
- Я то соглашусь, а Шен, Томмо, Мэтью вряд ли…
- Они уже согласились. Шеннон сказал, что можно будет здорово повеселится.
- Да уж…
- Ну, все отпусти меня, у нас мало времени…
Джаред выпустил Еву из своих крепких объятий, она выпорхнула из комнаты. Он остался один, и ничто не мешало ему спокойно собраться.
Шеннон, Джаред, Томмо и Мэтью встретились на улице, на них были надеты одинаковые строгие костюмы и черные очки. У ворот их ждал черный лимузин. Около машины стояла Ева, одетая в черное простое платье и Мари в брюках и белой рубашке.
- Отпадно выглядите! – Воскликнула Ева, осмотрев с ног до головы свою «охрану», Мари хихикнула.
- Спасибо. – Сказал Томмо. – Теперь я знаю, кем пойду работать, если наша группа распадется.
- Она не распадется. – Возразил Джаред. – Если только лет через пятьдесят…
Все засмеялись.

Офис отца Евы находился почти в центре города, и как назло они застряли в пробке. Ева нервничала, говорила, что англичане не любят, когда опаздывают – они слишком пунктуальны и от других требуют того же. Она постоянно торопила шофера, но лимузину не так просто протиснуться через узкие промежутки между машинами. Все-таки они не успели добраться вовремя. Англичане ждали в кабинете отца. Они удивились, когда Ева вбежала в кабинет в окружении своей многочисленной свиты.
- Прошу прощения за опоздание… Пробки. – Пояснила она и мило улыбнулась.
- Ева, а кто это? – Спросил ее худощавый немолодой мужчина с пронзительным взглядом, указывая на Джареда, Шеннона, Мэтью и Томмо.
- Это моя новая охрана, Фаррел, сейчас такое время. – Ева села рядом с ним.
- Разреши представить тебе наших дорогих гостей. Это мистер Стюард. – Торжественно начал Фаррел.
Полный приятный на вид мужчина с черными волосами и густой бородой, он слегка кивнул головой.
- Это его коллеги – Дьюк, Зелинский, Роже и Браун.   
Переговоры вел в основном Фаррел, Ева изредка вставляла свое слово по поводу продукции фирмы. Она сказала, что шелк, который производит ее отец, самый качественный на мировом рынке и его используют известные кутюрье всего мира. На этом ее роль ограничивалась, она не находила себе места от скуки и думала, как побыстрее отсюда уйти. Ева посмотрела на Джареда и кивком головы указала на дверь, он тоже кивнул в ответ.
- Господа, прошу меня извинить, но я вынуждена оставить вас на несколько минут. – Ева встала со стула и направилась к двери, за ней последовали Мари и Джаред.
Фаррел бросил на них недовольный взгляд и продолжил переговоры.
- Что ты задумала? – Спросил Джаред, когда они оказались в коридоре.
Ева ничего не ответила, она лишь загадочно улыбнулась и потянула Джея в сторону дамской комнаты. У двери с буквой «W» девушка что-то прошептала на ухо Мари, та с укором посмотрела на нее, но промолчала.
- Ты же не собираешься тащить меня сюда… - Сопротивлялся Джаред, но было поздно.
В туалете никого не было. Лампа на потолке излучала тусклый свет. Ева отходила к стене, увлекая за собой Джея. Она крепко обняла его за шею и поцеловала, вторгаясь языком в рот. Он не ожидал от нее такой настойчивости. Руки Евы проникли ему под рубашку и ласкали тело.
- Что ты делаешь? – Сказал он, прерывая поцелуй. – Ты же мне сама говорила…
- Считай, что тебя уже прибило к берегу… - Ева снова впилась в его губы. – Я тебя хочу, Джаред. 
- Прямо здесь!? – Он уперся рукой о скользкую плитку.
- Почему бы и нет… - В глазах девушки запрыгали чертики, она нетерпеливо теребила ремень на брюках.
Джаред сильнее прижал Еву к стене и стал целовать ее в шею. Ева снимала с него пиджак.
- Госпожа Ева! – Послышался сдавленный голос, и в дверь просунулась голова Мари, она старалась не смотреть в их сторону. – Не хочу вас прерывать, но там уже очень большая очередь, все возмущаются.
- Черт, как не вовремя! Мы только… – С досадой сказала Ева.
Каково было удивление женщин, томившихся в очереди, когда из туалета вышла девушка, а за ней невозмутимо следовал мужчина в костюме и в черных очках, при этом вид у обоих был слегка потрепанный. Ева на ходу поправляла волосы, а Джаред – ремень, Мари ни на шаг не отставала от этой парочки.
- Надеюсь, я ничего не пропустила? – Спросила Ева, едва войдя в кабинет.
- Пропустила, как раз самое интересное! – Фаррел заметно повеселел. – Наши гости подписали контракт!
Джаред встал рядом с братом. Шеннон посмотрел на него, даже сквозь темные очки Джей увидел его строгие глаза. Джаред стоял с совершенно невинным взглядом, Шен отвернулся.
- Это прекрасно! – Воскликнула Ева, лучезарно улыбаясь мистеру Стюарду. – Уверяю, вы не пожалеете об этом!
- Надеюсь. – Полное лицо Стюарда расплылось в добродушной улыбке.

- Ты сумасшедшая! – Джаред и Ева были в ее комнате.
- Я знаю. Но я люблю доводить дело до конца… - Она помогала ему раздеться.
- Теперь мне кажется, что спешишь ты…
Ева посмотрела на него горящими глазами, толкнула на кровать и села ему на колени. Его теплые руки овились вокруг ее талии. Джаред погладил пальцами ее спину и нежно поцеловал за ухом. Его ярко-синие глаза стали томными от возбуждения. Ева провела ладонью по его животу и поцеловала в грудь…
За окном лил дождь, сильный ветер терзал кроны деревьев, гром мощными раскатами сотрясал небо, молния яркими вспышками освещала темную комнату. Ева жалась к Джареду.
- Ты, что, боишься?
Девушка кивнула головой.
- Не бойся, ты со мной. – Джей поцеловал ее в лоб и покрепче обнял.
- Когда я была маленькая, то любила гулять по саду и сейчас люблю, особенно после дождя… Однажды я попала под дождь, гроза была очень сильная, от каждого раската грома сотрясалась земля… Папа меня потом долго успокаивал… Поэтому я не люблю грозу…
- Ты гуляла одна?
- Мари еще не было. Папа нанял ее после того случая. С этого дня она стала моей лучшей и единственной подругой… Кроме нее и папы у меня больше никого нет…
- Разве ты не общалась с другими подростками?
- Общалась, но особо близких отношений никогда не заводила, чтобы ни к кому не привязываться… Это мое правило…
- А я?
- В любых правилах есть исключения… - Ева зевнула. – Я хочу спать…
Она уткнулась носом в плечо Джареда и закрыла глаза. Гроза понемногу утихала, дождь тихонько барабанил в окно. Ева скоро уснула.

0

7

EcheLon,а ещё продолжение есть или нету?

0

8

Есть...а вообще, этот рассказ не совсем закончен, осталось всего страницу дописать, а мне так лень...я очень часто бросаю то что начала, знаю это плохо, но такая уж я. :sorry: Просто когда вдохновение приходит, ты пишешь, пишешь, не отрываясь, а потом кто-то все-таки тя отвлекает и все...пишется не так легко, как сначала...я за один день, точнее за половину написала страниц 10, а потом мозги сдулись :( но я попробую дописать...вот прода...А вы бысто читаете!но рассказ не большой, всего 15 страниц...
Джаред проснулся рано утром, Евы рядом не было. Он прислушался, в комнате было тихо. Джей открыл окно, прохладный свежий воздух проник в помещение.
Джаред шел прямо по мокрой траве, к маленькому озеру. На скамейке сидела Ева и смотрела на воду, в руках она держала красную розу, с капельками росы на лепестках. Джей сел рядом. Оба молчали. Ева обрывала лепестки с розы и бросала в озеро.
- Я скоро умру… - Вдруг сказала девушка.
Джаред поднял глаза на Еву.
- Не говори так! Ты не умрешь! – Он взял ее за руки.
- Я чувствую…
- Нет! Ты не можешь умереть! – Джей притянул Еву к себе. – Ты просто устала и…
- Это чувство никогда раньше не приходило ко мне… Это чувство пустоты, которую ничем не заполнишь… Меня одолевает тоска…
- Такое бывает у каждого человека, поверь. – Джаред поцеловал ее в щеку.
- Это место хорошо просматривается… Нас могут увидеть… - Ева отстранилась от него. – Мой отец приезжает сегодня. Джонсон как всегда будет докладывать ему все, что я делала. Он знает все, хотя почти всегда сидит либо в своей комнате, либо у отца в кабинете.
- А что будет, если твой отец узнает?
- Не знаю… Но точно ничего хорошего…

Вечером к Джареду зашел Лео. Он не поклонился, как было раньше, а только строго сказал:
- Господина Лето хочет видеть господин  Ман Юаньчжуань.
Лео привел Джея в кабинет Мана. Там стояли Шеннон, Томмо и Мэтью. Ман сидел в большом кресле, рядом находился высокий немолодой мужчина, с очень неприятной наружностью, он злорадно улыбался. « Это, наверно, и есть Джонсон» - Подумал Джаред.
- Мне очень жаль, - начал Ман, стараясь сохранять учтивость, - но я должен прервать ваше пребывание. Сегодня вы должны собрать вещи, а завтра утром ваш рейс. – Он сверлил глазами Джареда.
Глаза Джосона засветились гордостью, его тонкие губы растянулись в омерзительной улыбке.
- Что мы такого сделали, что нас выгоняют? – Возмущался Томмо, когда они шли в свои комнаты.
- Может, потому, что кто-то не в состоянии подавить свои животные инстинкты? – Шеннон посмотрел на брата. 
Джаред шел молча, смотря себе под ноги. Джей не обращал внимания на Шена, он знал, что так брат быстрее от него отстанет, но на этот раз ошибся, Шеннон продолжал бросать колкости в его адрес до тех пор, пока они не добрались до спален.
Джаред укладывал чемодан, на душе было так погано, что даже кошки, которые ее обычно скребут, стали жалобно мяукать. Во всем теле появилась какая-то непонятная слабость, ему хотелось просто опуститься на пол и сидеть так вечно, но он, пересиливая себя, кидал вещи в чемодан. Вдруг дверь распахнулась и в комнату ворвалась Ева, с заплаканными глазами, она кинулась к Джареду и крепко обняла, уткнувшись носом в грудь.
- Что случилось? – Спросил Джей.
- Я… все знаю… - Всхлипывала девушка. – Мари мне рассказала… Джаред, я не хочу, чтобы ты уезжал!
- Я тоже, но твой…
- Я не смогу без тебя!
- Успокойся, все будет хорошо… - Джаред погладил ее по волосам.
- Не будет! – Не унималась Ева. – Джаред, не бросай меня! Возьми меня с собой…
- Но тебя не отпустят.
- Мы можем сбежать… - Ева подняла на него свои покрасневшие глаза.
- Сбежать? А как же твой отец…
- Мне никто не нужен, кроме тебя! – Ева целовала Джея влажными от слез губами. – Я умру без тебя! Ты для меня все!
- Маленькая глупенькая девочка… - Прошептал Джаред, сильнее прижимая к себе Еву. – Начиталась книжек и думаешь, что все так просто…
- Я все устрою, только скажи! Ну?
- Если ты хочешь… А как же Шеннон, Томмо, Мэтью?
- Мы сбежим все вместе, сегодня ночью…

Шеннон, Томмо, Мэтью, Ева и Мари сидели в комнате, Джареда.
- Я все понимаю, но побег, по-моему, это перебор. – Выступал Шен. – Ну, сбежим, а потом? Нас ведь будут искать, придется постоянно скрываться, но с нашим положением это не так легко. Лучше мы спокойно уедем завтра, а там, может, когда-нибудь встретимся снова.
- Такого случая может и не быть. – Настаивала на своем Ева. – Давайте голосовать. Кто за побег?
Джаред, Томмо, Мэтью и Мари подняли руки.
- Вы что сговорились? Или я тут один здравомыслящий человек? – Шеннон посмотрел с надеждой, но они не собирались опускать руки. – Ладно, раз все согласны, то я тоже…Куда я денусь…Но знайте, я все равно против! - Убитым голосом сказал он.
- Да, да, конечно. Вы собрали свои вещи? – Джаред, Мэтью, Томмо и Шеннон закивали головами. – А ты, Мари, собираешься с нами?
- Другого выхода у меня нет.
- Тогда пойдем… Встречаемся здесь в четыре часа… Только тихо… - Ева поднялась и вышла из комнаты.
ПОКА ВСЕ...постараюсь дописать и выложить, попозже))ТА И КРИТИКУ МНУ ПОЖАЛСТА!!! :rolleyes:

0

9

EcheLon,ты просто создана стать писательницой!!!  yu  yu  yu

0

10

:swoon:  :blink:  :thank_you:  :boast:

0

11

EcheLon
Клевый рассказ!!!!!!!!!! Прям оторваться не могу...

0

12

EcheLon
Расказ просто потрясный я еще раз ставлю тебе +1, просто супер с нетерпением буду ждать продолжение!!!  :friends: 

0

13

EcheLon
Присоединяюсь к почитателям твоего таланта. Продолжение будет я надеюсь? А то уже даже незнаю, так хочется узнать что же там случилось дальше. Я буду скандировать - ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!  :help:  Не мучь! Выкладывай!

0

14

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :thank_you:  :thank_you: Вы меня забалуете!*краснеет*прода будет, тока попозже а случилось...ммм...не скажу, но конец трагичен...

0

15

EcheLon
Блин я с большим нетерпением жду его!!!  :friends:

0

16

ага побыстрее бы уже

0

17

Че побыстрее??Ща школа, не могу...в выходные...А ща могу выложить еще кой-че...про Linkin Park стеб... ;)  :rolleyes:

0

18

EcheLon у нас тут приоритеты в сторону твоего творения. Так что не увиливай! Автора! Автора!  :D

0

19

Ну я все же выложу стеб... :rolleyes: Надо ж чем-то кормить голодную толпу :lol: !До выходных протяните??? ;)
Об этом дне я буду еще долго вспоминать! Конечно, такое не забудешь! Концерт Likin Park в Москве - это мечта идиота! Я даже не ожидала, что попаду на него… Но пожалуй, я расскажу все по порядку.
Шестого июня мы с подружкой поехали в Москву. О концерте мы знали, но билетов не покупали, потому что некоторые заразы хотят получить слишком много за свою работу! Ну, вот, в общем, приехали мы в эту Москву, я предложила добраться до Олимпийского (там должен был состояться концерт) и хотя бы поглазеть на Likin Park, как они будут вытаскивать свои задницы из автобуса. Подруга согласилась.
Около Олимпийского собралась толпа бешеных фанатов с плакатами типа « I love Likin Park». Нас чуть не раздавили, поэтому мы решили посидеть у черного входа. Просидели целый час, я от скуки начала орать песни Likin Park, а подруга нашла пустые пивные бутылки, выставила их в ряд и стала подыгрывать мне, постукивая по бутылкам палочкой. Я пела From the inside, подружка тарабанила по бутылкам и читала рэп за Майка. Когда я брала самую высокую ноту, то видела как подруга вдруг перестала барабанить по бутылкам, глаза ее округлились до такой степени, что я могла видеть себя там в полный рост. Я думала, что она так поражена моим пением, я стала выделываться еще больше, а она только тыкала пальцем, указывая на что-то за моей спиной, и судорожно открывала рот. Я закончила петь, поклонилась и повернулась назад. Я наткнулась на чью-то грудь, подняв глаза, я чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Честер и улыбался! Он крепко пожал мою руку и что-то сказал. Я от счастья тут же отрубилась. Пришла в себя в какой-то маленькой комнатке, которая оказалась их гримеркой. Открыв глаза, я увидела перед собой улыбающиеся физиономии Честера, Майка и моей подруги. Я встала, все сидели и хитро так улыбались. Думаю, чего они так улыбаются? Тут на глаза попалось зеркало, оттуда на меня глазело существо, его рожа была перемазана зубной пастой. Все были поражены моими глубокими знаниями английского языка, особенно Честер, он тихо попросил записать несколько моих изречений на листочек. Да без б! Только за это он должен мне был сказать, кто придумал эту шутку с зубной пастой. Чес помялся немного, но раскололся. Все устроил Джо, шутник, блин! Ну ладно! Я вытирала полотенцем лицо и думала, как бы отомстить. Мы еще немного посидели, поболтали, оказывается, ребята немного знают русский. Мы вдоволь наржались с моей подругой, когда Честер попытался спеть « В лесу родилась елочка», путая ее с «Калинкой». Майк сказал, что ему нравится в Москве, и зачем-то поздоровался. Мы просто валялись на полу. Потом пришел незнакомый дяденька и сказал, чтобы мы прекращали ржать, потому что через десять минут начало. Честер начал распеваться, а я тихонько вторила ему. Но, похоже, я опять разошлась. Замолчав, я посмотрела на Чеса, он стоял и чуть не плакал. Подойдя ко мне, он стиснул меня и сказал, что признал во мне свою внебрачную дочь. Я еле освободилась от него. Скоро мы шли по коридору, впереди всех вразвалочку вышагивал Джо. Я, не долго думая, крепко ухватилась за его штаны и дернула их. Штаны слетели, обнажили пухлые ноги Джо и выставили на всеобщее обозрение трусы с эмблемой супермена. Так я еще не бегала! Он гнал меня до самой сцены, грозясь мне что-нибудь оторвать. Я вовремя успела свернуть за угол и сныкаться в подсобке. Весь концерт мы наблюдали за кулисами. Я снова пыталась подпевать, но подруга зажала мне рот.
На улице Likin Park ждали фанаты. Они визжали, и чуть не дрались из-за автографов. Ребята из Likin Park молодцы, через десять минут довольные фанаты разбрелись, остались только мы с подругой. Я попросила Майка расписаться мне на футболке, подставив спину, но он повернул меня к себе лицом и расписался на выступающей части моего тела. Подъехал автобус. Они попросили нас поехать с ними, сказали, что им нравиться общаться с такими фанатами, как мы. Немного поломавшись для приличия, мы согласились.
Засели в номер Честера. Сначала сидели просто разговаривали, потом к нам завалилась жена Чеса Талинда с огромными сумками. Она поставила их на пол и принялась выгружать оттуда бухло. В итоге получилось пятнадцать бутылок. Да! Вот это баба! Просто Геракл! Уже после первой бутылки всех жутко развезло. Мы с подругой почти не пили и были самые трезвые в этой компашке. Феникс вообще вырубился после первой бутылки. Русская водка – страшная сила! Честер сидел в обнимку с Талиндой, Джо Хан начал клеится к моей подруге, вот ей счастье-то привалило! Тут на меня кто-то завалился. Майк. Эй! НЕ СПАТЬ!!!!! Еще рано! У нас тринадцать бутылок не распиты! Я кое-как растолкала Майка и сунула ему в руку еще один стакан. Он выпил и снова завалился мне на плечо.
Еще три бутылки. Остались самые стойкие: я, подруга, Джо, Честер, Майк и Талинда. Офигеть, она пьет как алкоголик со стажем! Мы все обнялись и орали песни, причем каждый орал что-то свое. В самый разгар веселья Майк вдруг схватил за руку и куда-то потащил. Честер, пытаясь совладать с языком, невнятно пробурчал нам вслед, но я так ничего и не поняла.
Майк притащил меня в свой номер, запер дверь на ключ, завел в спальню, а сам отправился в душ. Посидев какое-то время на кровати, я стала бродить по номеру. Нашла холодильник, открыла его, нашла там пиво, достала, откупорила и вернулась обратно в спальню.
Майк зашел в комнату и увидел у меня в руке пиво. Он подошел ко мне, я смотрела на него своими немного окосевшими глазами. Майк одной рукой обнял меня за талию. Ну, все, я думала щас начнется самое интересное! Другой рукой он взял у меня пиво и сказал, что я еще маленькая. Ага, как водку распивать, так можно! Но я, конечно, не растерялась и как вцепилась в него. Он еле отлепился от меня, сказал, что его еще так никто не засасывал. Потом толкнул меня на кровать. Вот сейчас точно начнется! Началось… Всю ночь нам в стену стучали люди из соседнего номера.
Я утром притащилась в номер Чеса за опохмелкой. На полу валялись недопитые бутылки, лифчик Талинды и трусы Джо… Сама Талинда мирно посапывала на животе Хана, моя подруга лежала в обнимку с Честером. Да, видимо у них было весело! Я разбудила подругу. Она разлепила глаза и смерила меня оценивающим взглядом. Потом спросила, почему у меня такой измученный и потрепанный вид. Я тяжело вздохнула и решила ей все рассказать. Это все Майк! За…л совсем! Всю ночь гонял, зараза! Учил меня, блин рэп читать. К утру я выучила Kenji, и мы устроили батл – кто кого перечитает. Объявили ничью, потому что в конце у нас обоих заплетались языки. Пока я жаловалась подруге, в номер завалились Роб и Брэд, поддерживая друг друга,  и Майк. Они перебирали бутылки, в надежде найти остатки от вчерашнего. К удивлению, они все-таки нашли одну полную бутылку, которая закатилась под стол. Растолкали других, выпили. Потом зашел дядька и сказал, что через два часа самолет. Ребята стали собираться. Спустя час мы выползли из отеля. Подогнали автобус. Всю дорогу в аэропорт спали.
Приехали в аэропорт, объявили рейс. Ребята стали с нами прощаться. Честер, Майк и Джо прослезились. Честер крепко стиснул нас с подругой, Майк увидев это подошел и обнял нас троих, потом еще и Джо навалился… После этой трогательной сцены они упрашивали нас приехать к ним. Мы, конечно, согласились, чтобы не расстраивать их. Честер сунул моей подруге бумажку с электронным адресом, шмыгнул носом и поплелся на паспортный контроль.
Вот так прошел день с  Linkin Park. Но это еще не конец, ведь мы обещали приехать…             

yu

0

20

:sorry: EcheLon
Так, я уже совсем заждалась продолжения твоей истории. Прямо уже плесенью покрылась от ожидания...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » My delirium...