Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

.... Мы продолжили наш путь как указал нам старец. Проходя очередной темный лес мы встретили (как говорил старец) его дочь!!! Меня звать Лиа вас должен был предупредить мой отец что я вас буду встречать!!! - в ответ Шеннон: Да он нам сказал но я даже и не думал....  и дальше тишина только было мне заметно что Шеннон не мог оторвать взгляд он Лии!!! Мне это показалось очень странно. Видимо что то в ней было не так. На мой взгляд простоя девчушка. Шеннон мол потерялся в себе при взгляде на нее!!! Мы продолжили путь, а я все не могла расстаться  с мыслю что будет с Джа??????????
И тут мы дошли до какогото маленького городка там было все такое темное и страшное я сказала Шеннону что мне страшно но он даже не отреагировал на мои слова Я тогда закричала тогда он сказал не бойся здесь нечего боятся!!! Мне вновь это показалось очень странным. И тут пролетела такая идея почему бы мне не вернутся
назад!!! Я бы могла обьяснить все и тогда с ним было бы все хорошо!!! Так как я больше небыла под наблюдением и сопровождение Шеннона я решилась повернуть обратно и ...............

0

162

АХТУНГ! ПИШУ С РАБОТЫ ПОТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ НЕБОЛЬШОЙ СУМБУР. СОРРИ!
...по быстрому шмыгнула в ближайшие кусты чтобы незаметно для всех пройти к селению и поговорить с вождем, попытавшись при этом вытащить Джареда из тех неприятностей в которые он влип благодаря мне. Кусты оказались довольно таки раскидистыми и с большими ветками покрытыми чем то похожим на листы с иголками. "Как странно, опять непонятные создания природы. Такое впечатление что в этом мире все наоборот!" Подумалось мне: "Если у нас ночь - здесь день, если у нас жара - здесь холод и т.д., а вот теперь и растения непонятные. Чертовы родственники кактусов! Только недоделанные и генетически мутированные какие то!" Я скрипя зубами пробиралась в сторону (как мне казалось выхода) и идея пройти насквозь через эту растительность казалась уже увы не столь блестящей как это было в начале. Я уже хотела кричать на помощь Шенна окончательно разочаровавшись в своих силах когда почувствовала что меня тянут наверх чьи то руки. Еще секунду и вот я уже на поверхности и на меня смотрят пара очень разъяренных глаз. Шенн просто кипел от ярости: "Ты хотя бы на секундочку можешь прекратить делать глупости как дура слабоумная?!" Он стоял прямо передомной, а наша очаровательная знакомая позади него. И только хлопала глазами. Я сжалась в комок и подумала что меня сейчас хватит удар или еще что-нибудь в этом роде, а может Шенн просто мне башку снесет. "Как я могла подумать что он за мной не наблюдает? Вот дурилка картонная! Надо же было так опростоволоситься?" Я ожидала что он будет кричать на меня и дальше, но неожиданно он стал мерить землю шагами словно тигр в клетке, а потом сказал:"Если ты так хочешь совершить подвиг и пойти на безумство спасать Джа, тебе понадобиться помощь. Значит мы идем вместе". Я чуть не бросилась к нему на шею и еле удержалась от аплодисментов. Он взял меня за руку и серьезно сказал: "Только не пытайся опять сбежать."

0

163

..... Выруливаем......

-------------------------------------
...Я конечно немного испугалась по этому поводу но всеравно настаивала в нутри на своем!!! Мне все больше и больше казалось что с этой Лии не все так как нада и замечала что с Шенном тоже творится что то не то!!!! Мы сново продолжали идти и идти!!! Но теперь я оставляла за собой какойто след я нашла в кармане своих штанов какието бусы!!! Подумала я откудова они взялись!!! Ну вообщето я их разорвала и оставляла следы большими бусинками!!! Ну вот мы вошли в этот темный городок и подошли к старичку спросить где можна переночевать. Он указал нам путь к маленькой таверне которая стояла в конце улицы. Мы зашли в нее спросили можна ли переночевать у вас нам разрешили!!! Нас провели в по комнатам!!! Шеннон перед тем как зайти к себе в комнату сказал: -Смотри не пытайся снова что то натворить я за тобой наблюдаю!!! Я ответила хорошо я все поняла.
Но после того прошло несколько часов я всетаки решила повторить свой побег еще раз, пусть что будет подумала я но я Джа помогу!!!
Я тихонько спустилась по лестнице в низ открыла скрипучую дверь и вылетела как ошпаренная!!! Я бежала по своим следам которые оставила на пол пути, а дальше шла по памяти!!! Все казалось таким одинаков. Было темно и звучали разные звуки мне было очень страшно. Но я всеже дошла до Джареда!!! Я подошла к домику где в столь поздний час горел свет и увидела что там стоял Джа и было много еще какихто стариков они сидели вокруг!!!
Джаред стоял с кислым выражением на лице и что то рассказывал. Я не выдержала больше ждать и ворвалась  внутрь все на меня смотрели как на чужачку которую видели впервые!!! Я ни стала представляться и сразуже начала оправдывать Джареда это продолжалась аж до утра!!! Всеже мне поверили и отпустили Джа!!!
Он был удивлен тем что произошло!!!  В ответ я получила очень нежный поцелуй и сильное обьятие оно было такое теплое и нежное что я на миг забыла все на свете и готова была улететь так далеко с ним что бы нас не кто не нашел!!!................

0

164

...Но потом внезапно вспомнила про то что нада много рассказать как я очутилась тут и что случилось с Шенном!!!
Я снова приземлилась на землю обетованную и начала рассказывать Джареду что с нами произошло!!! Как мы встретили старика на пути потом его дочь и так далее, а топом что то произошло с Шенном он словно был заколдован взглядом Лии!!! Джаред меня внимательно выслушал и сказал по плану вашего пути не должно было быть не какого старика и не каких девушек что то не так. Нам нада спешить и мы тронулись в путь....

0

165

-Здесь точно что-то не так...Говоришь, Шен был как завороженный...что ж, вполне возможно...здесь в лесу живут колдуньи, они очень опасны...они заодно с Ферлюцием(вроде так зовут того кто захватил город... :black_eye: )..
-Кто такой Ферлюций?-спросила я.
-Тот, с кем мы должны покончить, но сначала, мы должны вызволить Шена.Ты помнишь, где вы остановились??
-Да...
Я привела нас в ту самую таверну, где мы с Шенноном и Лией остановились, но их не оказалось на месте.
-А куда они пошли?-спросила я у хозяина.
-Я толком не знаю, но вроде в сторону Мертвой долины...
При этих словах без того круглые глаза Джареда, округлились еще больше.
-Все, нам надо идти!Немедленно!!Иначе Шену конец!!
Он взял меня за руку и побежал.
-Эээ!!Осторожно!!-Кричала я, натыкаясь на кочки, ветки, наступая в лужи.-Ты меня угробишь!Почему ты нас просто не перенесешь??
-Подожди.Я не могу...Меня лишили этой способности на время...-Джа резко остановился и я налетела на него со спины.Он стал прислушиваться, вдруг он громко засвистел.Тут же сверху повеяло холодом, я подняла голову и увидела дракона, того самого.Он приземлился, мы забрались ему на спину и взлетели...

0

166

Дракон словно чувствовал где находится Шеннон!!! Он все больше и больше ускорялся я прижалась к Джа с очень сильно трусилась!!! Джа спросил: Тебе что холодно???
- Нет мне страшно!!!  Страшно засмеялся вдруг Джа!!! Вот как прилетим тогда будет страшно!!! Я спросила почему??? Потому что это очень злая ведьма она хочет помешать нам спасти город!!! Для этого она охмурила Шеннона но на его месте должен был быть я!!!
И тут я подумала и сказала ему, а как же ты мы прилетим и она тебя заколдует??? Что же мне тогда делать???
Не бойся сказал он мое сердце не свободно как Шеннона!!! Шеннон не влюблен как я!!! На ее заклятие подаются только те кто не влюблен чье сердце свободно!!!
Да интересно кто же та счастливица подумала я глядя на него злобными глазами, повезло ей!!! А Джа в тот момент "она и не догадывается наверное что это она заняла мое серце когда мы поцеловались и приблизились так близко друг к другу. И в тотже момент спасла меня от колдовских заклятий которые действуют тут". Мы подлетаем сказал Джаред!!! Дракон мягко приземлился мы слезли с него и пошли к домику который стоял не по далеку...............

0

167

leeelllik
Ты извени ну ты влезла в наш рассказ сори я удалю твое не обижайся просто нада предупреждать когда пишешь у нас совместное творенье!!!

0

168

*TORRI*
Спокойно шеф... Я даже не успела прочитать что там leeelllik пыталась вставить. Ну ладно, раз гулянка на троих - значит на троих...  yu
Домик был ветхим, совсем почти разваливался. Похоже это был последний приют для странников в этом глухом месте. Двери не закрывались плотно и по помещению гулял холодный ветер. Деревянные столбы покосились отчего создавалось впечатление что скоро все рухнет окончательно. Однако Джаред намеривался явно здесь остановиться. "Нам понадобятся силы чтобы сражаться" сказал он поднимая тяжелый тюк который зачем то таскал собой "У Ферлюция везде свои люди и глаза. Остается только надеятся, что он думает что Шенн это я и не следит за нами усердно. Ну и на то что про тебя еще не донесли его приспешники." Он опять повернулся ко мне и сказал словно самому себе "На это мало надежды", и мы вошли внутрь дома. Словно в мгновение все вокруг переминилось, из ветхово и шаткого сооружения строение превратилось в блестящее и ухоженное. Дубовые стенки пахли теплом, в камине горел огонь, а на стенах висело оружие отполированное до блеска. Создавалось ощущение что опять не обошлось без колдовства, к которому я уже начинала привыкать. "Как же я вернусь в реальность? Как буду жить дальше? Воспоминаниями?" Мне опять стало горько. Джаред кинут нашу покладь на скамью и начал интенсивно что то искать. "Здесь есть все необходимое для того чтобы почувствовать себя комфортно." Он повернулся в сторону ведущий наверх лестницы и кивком указал путь "Иди и отдохни. Мне надо кое что сделать перед тем как мы пойдем дальше". Я побрела наверх и попала в спальню. Посередине комнаты дымилась ванна а на небольшом столе стояла еда. Я заулыбалась во весь рот "Вот что мне сейчас необходимо!".

Отредактировано N.B.K. (2007-09-11 21:07:16)

0

169

N.B.K.
я уже удалила вот что она написала::: летели мы мне казалось вечность ну очень долго!и тут начало проглядывать и зза гор какое то жудковатое место темень пустота и все такое мне даже как то не по себе стало!только мы начали подлетать и ..........
Главное что бы она не злилась leeelllik не злись на меня просто оно не очень подошло к тому что я написала с ешелон!!!

А я так спокойна и почему для троих кто хочет тот и пишет только как то нада предупреждать!!!! nono.gif

0

170

Ну, не предупреждать, а просто читать то что было до этого.Вот, потому что у нас получается довольно связанный рассказ.воть.

0

171

EcheLon
Ну я хотела сказать почти так же!!!  :yes:

0

172

Я не долго думая, скинула с себя одежду и погрузилась в ванную.Приятное тепло разлилось по всему телу."Еще бы массаж и было бы просто прекрасно."-подумала я.-"Надо будет спросить у Джа, что я должна делать...".Сон одолевал, я прикрыла глаза, и казалось отключилась на несколько минут.Очнувшись, я сначала не поняла где нахожусь, вода стала остывать, я собиралась было вылезать, но тут дверь открылась, на пороге стоял Джаред.
-Слушай!..Оо...прости-смутился он.-Я не знал что ты...

0

173

...будеш в в в таком виде, ели высказав это он отвернулся!!!
Но я сказала Не переживай все нормально заходи!!! Он смущенно зашел, а в мыслях он подумал какое тело, какая фигура, какие ножки!!!!!!! Селена попросила по массажировать ей плечи, он не отказался. Она присела снова попросила что бы Джа еще долил горячей воды он сделал и начал медленно но уверенно разминать ей плечи. Селена прибалдела и начала издавать звуки в голос Джаред испугано спросил что с тобой??? Она в ответ только улыбнулась, а про себя подумала если б ты это почуствовал тебе так же было бы как мне!!! И тут Джа решил ее снова поцеловать (Я блин думаю после увиденного и услышанного я бы не только поцеловала но и...... :D ) селена не сопротивляясь ответила и....................

0

174

:swoon: только не Серена,  а Селена)и от первого лица)))
Тут внизу послышались чьи-то голоса.Джаред схватил полотенце и протянул мне.
-Одевайся!!Надо уходить!
Я поспешно закуталась в полотенце, вылезла из ванной и стала одеваться, Джа отвернулся.
-Я все...
Джаред подошел ко мне, обнял и я снова ощутила те чувства ,когда земля уходит из-под ног, правда в этот раз мне было не так плохо...

0

175

... он сказал мне не бойся все будет хорошо!!! Он взял меня за руку и мы спустились через черный ход который был позади домика!!!
Мы так и не узнали кто зашел в тот домик но догадывались!!! И снова мы отправились в путь в поисках Шеннона и злой ведьмы Лии!!!.......
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А продолжение завтра!!! :dance:

0

176

Ночь опустилась на землю. Странные тени блуждали то там, то тут. После горячей ванны и страстных объятий, было не уютно очутиться снова в пути. Однако я уже дала себе слово не сдаваться и бороться до конца. Холод и серая пелена которая  казалась зыбким туманом окутывала наши силуэты как покрывало неведомо кем сотканное из чьих то видений. В этом тумане не было холодно и не было тепло. Горячим жаром отдавали только сердца идущих согревая все вокруг. Мы осторожно ступали шаг за шагом держась за руки и я уже не могла понять как долго мы идем. Время расстворилось как сон и исчезло вместе с ощущениями усталости  и голода. Мы приближались к месту которое влекло своей неизвестностью и мифическим смыслом. За плечами Джареда был только рюкзак с чем то о чем знал только он. Должно быть времени которое было у нас в запасе для того чтобы приодолеть этот участок земли было мало и мы двигались очень быстро. Однако туман манил. Опутывал своим спокойствием и тишиной. Словно звал идти в него и расствориться навсегда. "Не спи!" прошептал мне самое ухо Джа, "Сон опасен для странников. Здесь секунда - это минута в реальном мире, а значит отставая мы теряем время которое нам необходимо." Я пробудилась от своих мыслей и выдохнула собравшийся в легких воздух. Пар поплыл вперед и застыл. Я поняла о чем говорил мне мой защитник. Еще секунда и я согласилась бы остаться здесь навсегда, а это означало бы гибель. Но я не хотела умирать. Сейчас как никогда прежде в моих венах бежала кровь и я была необходима всем тем кто жил на этой земле. В моей голове блуждали чьи то голоса. Они пели песни и убаюкивали словно мать укладывающая в люльку любимого младенца. Сопротивление им отнимало почти все мои силы. "Бежим!" приказал мне Джаред и я бросилась за ним со всех ног...

0

177

...И вдруг на пути у нас появился Шеннон и Лиа!!! Шеннон очень злобно смотрел на меня!!! Ах ты подлая девчонка сбежала всетаки от нас, как ты могла так поступить вопел он!!!!
Джаред его попытался успокоить но он не поддавался на это!!! Я же тебе говорила что с ним что то не то, прокричала я!!! ....

0

178

и рванула назад. Сдавленные голоса и спор преследовали меня. Я попыталась оторваться не теряя из виду Джареда, однако это было невозможно. Туман словно слышал мои страхи быть одной и создавал преграды которые нужно было преодолевать одну за другой. Неминуемо я двигалась спасаясь от страха, но попытка захватить с собой и Джареда не увенчалась успехом. Я ощутила на пальцах лишь скользкий туман и меня поглотила белая мгла.
Незнаю сколько я брела и слышала лишь собственные мысли о том что не выйду никогда. Песни демонов продолжали литься затмевая остатки воли к свободе. И вот прибывая на краю пропасти я поняла, что упав вниз уже не поднимусь. Словно океан взбурлили во мне чувства и бросили вперед, на свет который появился неожиданно.

0

179

...Этим светом был Джаред стоявший передомной, я была так рада что именно он оказался в тот момент рядом!!! Он подал мне руку я приподнялась с земли и очень - очень сильно обняв его расплакалась!!!
Джа спросил что случилось??? Ведь это только туман тут ничего страшного нету, видимо он даже и не предполагал что мне слышались эти жуткие звуки. Я ему рассказала все в подробностях он внимательно выслушал и сказал что все нормально что мне нечего боятся!!! Мы еще немного постояли в обнимочку и снова тронулись в путь!!!
Больше мы на пути не встречали ни Шеннона ни Лии!!! Я заметила что Джа был немного встревожен по этому поводу. Нам нада найти Шенна иначе он......

0

180

...просто сгинет в тишине. Когда Ферлюций узнает что он совершил ошибку направив ведьму не к тому человеку, он направит все свои силы на уничтожение равного противника. А значит впереди борьба и надо спасать Шенна пока есть возможность. Ну куда они могли отправиться? И какой замысел в голове ведьмы? Я не знала и Джа не знал. Был только путь впереди как и много раз назад. Мы спустились вниз из тумана в котором прибывали и снова оказались во тьме. Была ночь. Куда идти? Где искать? Карта которую мне дал старец осталась в руках Лии. Однако я не могла быть уверена на все сто процентов что он был в этом замешан. Возможно Ферлюций перехватил ту что была способна указать путь и ввел в игру свою пешку. В этом мире я не была уверена ни в чем. Об этих страхах я и рассказала Джареду. Он присел и развел маленький костер. "Это согреет твои руки и возможно укрепит дух. Сильнее я разжечь не могу на территории врага." Все вокруг было мертво. Если бы я была дома то подумала бы о цекадах или сверчках которые нарушают покой ночи, но только не здесь. "Возможно есть закономерность в твоих словах и был кто то еще." сказал Джаред, "Но это лишь нить за которую мы цепляемся. Я незнаю пути к логову Ферлюция. Мне было предсказано привести тебя к нему, но как это будет и кто будет проводником, никто не объяснял". Он замолк и лишь отблески пламени играли на прекрасном лице ангела чей путь был неразрывно связан с моим. Я предположила "Возможно нам стоит вернуться и отыскать истинную дочь старца?" я присела рядом "Она возможно знает путь который мы ведем, но под давлением судьбы не стала нас догонять?". Джаред задумался. Иного пути у нас не было, однако возвращение сулило опасность и двойную угрозу. Но мы должны были найти выход. "С рассветом мы двинимся в путь, однако сейчас стоит поберечь силы и не расстрачивать в пустую энергию." Он пододвинул к себе маленький палас на котором может разместиться лишь один человек и сказал: "Не думай ни о чем, просто ложись." И я послушала. Положив голову на ткань и увидев в небе звезды которые переливались отблеском верениц не рассказанных историй я почувствовала рядом его грудь. Он предложил себя в качестве подушки на которую можно прилечь и забыться. Мы начали говорить о созвездиях плывущих над головой. О том в каком именно месте Медведица исчезает и начинается Млечный путь. Где берут свое начало созвездия и где историки видят время и его предназначения. Согретая теплом уютных объятий вскоре я начала дремать слушая голос который убаюкивал и размышлял независимо от того имел ли внимание или нет. Когда я очнулась была уже заря. Холодной пеленой она вставала над этими местами. Я приоткрыла глаза и сомкнула их вновь. Так не хотелось расставаться с минутами спокойствия и тепла. Пока я спала мне снился сон. Прекрастный белый конь мчал меня навстречу судьбе не замечая преград, но сну всегда перечит явь и пробуждение было предрешено. Теплые, сильные руки сжимали меня в своих объятиях, костер рядом потух, но мне не было холодно. Я не хотела упускать момент и шевилить даже рестницами, чтобы не разбудить его. Однако он уже не спал...

Отредактировано N.B.K. (2007-09-13 23:02:40)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!