Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Хотелось мне уже дано создать такую темку, вот и решилась!!! Давайте все по немногу будем что то придумывать и фантазировать про Марсиков и потом увидим что выйдет!!! Давайте кто смелый и с хорошей фантазией начинайте !!!!  :rtfm: :pardon:

0

2

EcheLon
Это конечно супер но я вообще немного про другое хотела!!! Я хочу что бы каждый из нас по несколько предложений вылаживал и тогда увидим что выйдет!!!

0

3

а... :rolleyes: я думала готовое...ну лан, больше не буду такое выкладывать... :beee:

0

4

EcheLon
Нет почему же  то что ты выложила тоже клевое но нада для него создать тему отдельную, а тут начинать новую историю.

0

5

Новая тема для мну? :swoon: А мона?

0

6

EcheLon
Можна!!! Создать тебе??? Будеш туда кидать

0

7

Пасяб)) :rolleyes: Я тогда сама создам и туда кину сначала...а проду надо та? :boast:

0

8

EcheLon
Тогда ок создавай сама я потом посмотрю!!!

0

9

Уже) :lol:

0

10

EcheLon
ок я посмотрела все вроде ок!!! Единственное я с этой темы удалю твое сообщение ок!!!

0

11

Короче все я начинаю так как нет у нас такие смелых!!!
Как то раз я вышла на прогулку по парку и тут..............

0

12

Да, конечно, там все-равно все заново я выложила... :friends:

0

13

вообще-то я хотела начать...но лан)
Вижу мне навстречу идет человек, весь в черном...а на лице маска...

0

14

Я остановилась не подалеку от него и не отрывным взглядом мы смотрели друг на друга... и тут.........

0

15

Он мне как дал по башке кулаком и сказал:Че смотришь???Никогда не видела ниндзя? :threaten: ...он пошел дальше, а я потирая затылок осталась стоять, но его голос показался мне знакомым и я побежал догонять незнакомца...
чет, я разогналась...

Отредактировано EcheLon (2007-09-01 18:15:59)

0

16

но он успел расствориться в толпе и как-будто и не существовал вовсе являясь частичкой моего воображения. Однако на голове угрожающе набухала шишка.

0

17

Я махнула рукой на этого человека в маске, подумав что еще встречу его и быстрее пошла в больницу, чтобы показать свою шишку...

0

18

Путь до больницы лежал не близкий, а ноги подозрительно налились свинцом. Я подумала, что это сотрясении и прилегла не на долго.

0

19

прямо в близ лежащие кусты...лежу значит и чувствую, кто-то меня лапает за ногу, ну я конечно не растерялась и...

0

20

двинула ногой прямо в мужское достоинство!!! И тут услышала крики, охи и ахи ой как больно. Повернувшись я наблюдала такую картину...... :rofl:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!