Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

Я знаю ,просто мне невтерпеж :lol: Так, чья там очередь продолжать?

0

142

Мне было не совсем комфортно ощущать себя третьей лишней. Похоже ребята какое то время не видились и теперь сообщали друг другу новости лишь изредка поглядывая в мою сторону. Было понятно только одно. Разговор шел о моей персоне и он был отнюдь не спокойным. Шеннон активно жестикулировал, очивидно высказывая свое мнение, а Джаред сохранял завидное спокойствие, при этом однако был видно что и он отстаивает свою точку зрения. Минут через пять я устала быть сторонним наблюдателем и поборов некоторое чувство скованности пошла к ним. В конце концов я была частью всего этого и не желала быть всего лишь пешкой когда судя по всему решалось мое будущее.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-09 19:48:23)

0

143

О_о таж не наю...
Когда я приблизилась, они резко замолчали.Повисло неловкое молчание, но Джаред попытался разрулить ситуацию.
-Ну...может, мы отправимся в путь...нам надо быть на месте до вечера...
-Да, да!-Подхватил Шенно. - Пойду позову дракончика...
Шен ушел, а мы остались его ждать.
-Вы про меня говорили?
-С чего ты взяла?..
-Да ладно, как будто я глухая и слепая!
-Ну, да!Про тебя...-неохотно согласился Джа.
-Я хочу знать зачем я вам!И вообще, почему я??!Кто вы?Куда мы?Все!
-Я же сказал, что потом объясню...-спокойно отвечал он.
-Ты мне это уже сотый раз говоришь!-Меня так бесило его спокойствие, что я перешла на крик.
-Не кричи, пожалуйста.Нас могут услышать.Я обещаю, когда мы прилетим, я тебе все расскажу...здесь не безопасно...
Тут послышалось шуршание крыльев-это Шеннон на драконе приземлялся...

0

144

Пока мы летели они оба хранили тяжелое молчание. За все время нашего полета ни один не проронил ни слова. Словно звуки могли разрушить спокойствие, но я нутром чуяла что назревал скандал. Дракоша как обычно плавно взмыл в небеса, однако на сей раз не столь высоко чтобы я почувствовала забытье. Под нами проплывали прекрасные ландшафты неизученной никем земли, со своими разнообразными пейзажами и диковенными красотами. Я попыталась переключиться на просмотр всего этого, но тяжелые мысли не давали покоя. "Кто я? Какова моя роль во всем происходящем? Почему все так сложно и запутанно?". Мне хотелось крикнуть это в уши обоим моим попутчикам, но я понимала, что ни один из них не желает говорить со мной сейчас. При одном только взгляде на них становилось ясно - каждый ведет внутренний бой с самим собой и пытается принять самостоятельное решение. Изредка Джаред, сидящий позади меня, сжимал мою талию чтобы помочь удержаться во время поворотов. В остальном же все оставалось по прежнему недвижимо. Мне оставалось только ждать.

0

145

Ждать пришлось недолго, на горизонте уже показалась высокая башня.
-Это башня, за ней наш город...-прошептал мне на ухо Джаред.
Мы приближались к башне, за ней была видна панорама всего города.Честно, все увиденное привело меня в ужас.Развалившиеся дома, грязь,казалось, город вымер, в нем не осталось ни одного живого существа.Только старый замок остался нетронутым.Тем временем дракон терял высоту.Все ниже и ниже.
-Держитесь крепче!-предупредил Шенно.
Я схватилась за шею дракона, Джаред за меня, а Шенно за него(пирожок!ГЫ!), дракоша круто спикировал на землю, у меня даже уши заложило.Приземлились мы в каких-то кустах.Мы втроем просто свалились с нашего крылатого транспорта.
-Фух!!-сказала я, вставая с земли и отряхиваясь.-Куда он нас завез???
-Он все правильно сделал, нам нельзя особо показываться...кстати, как бы тебя замаскировать??
-Это еще зачем?..

0

146

EcheLon Сорри что они у меня во время пути немного пересели. Я не спецом просто так сложилось!  :sorry:
Это не пирожок это гамбургер блин, да еще какой ВКУСНЫЙ!!!!  :rofl: Интересно, пролетая над заброшенным городом на драконе они не успели привлечь к себе уже достаточно внимания? Или это в порядке вещей что люди взад вперед катаются?  :rofl: Ладно сча продолжу (попытаюсь)
...Мы приземлились надо сказать в очень удобном месте для того чтобы все таки несмотря ни на что суметь остаться незамеченными. Высокие стены, когда то роскошного строения крепости поражающего своим былым величием, но все таки не сумевшего противостоять времени (или еще чему то мне не известному), надежно скрывали нас от чужого взора и давали возможность подумать о прикрытии. Шеннон принес кое какую одежду, напоминающую балахоны кочевников и предложил переодется. Недолго думая я спряталась со всем этим барахлом за ближайщем огромным валуном. Честно говоря мой новый вид давал мне ощущение некой придурковатости, но все же в нем я была в большей безопасности чем в том с чем я прилетела сюда. Так я по крайней мере сливалась с серой массой камней и развалин. На этом видимо и была постоена теория нашего дальнейшего пути. Мы двинулись среди камней к дыре в стене и молча один за другим ступили внутрь древнего города...
Ладно коли никто не продолжил строчу дальше...

Единственной едва различимой дорогой впереди нас была та, что пролегала между зданиями еще хранившими некое подобие целостности, а значит это было небезопасно. Там могли быть люди, или кто там еще (я уже незнала с кем или с чем еще я могу столкнуться после встречи с драконами и гоблинами). Похоже мои спутники были того же мнения что я и поспешно свернули в щель зияющую слева от нас попутно прихватив и меня за край рукава. И вот еще несколько минут наполненных молчанием и лишь наш топот отзывался гулким эхом где то вокруг. Однако мы шли не долго. Я увидела впереди свет и услышала голоса. Шеннон повернулся к Джареду и что то шепнул, тот  покачал головой я вно не согласный, но брат похоже не послушал его и направился вперед оставив нас двоих позади. Я прикоснулась к плечу Джареда желая чтобы он обратил на меня внимание хотя бы на секунду, чтобы были только он и я как было до этого и тишина не стояла между нами. Он хранил тайну которую я хотела узнать. Хотела, боялась и не могла узнать ни смотря ни на что. Он все время говорил, что время не пришло, что не сейчас, что скоро, но с каждым мгновением мне становилось все страшнее, а ответов на вопросы не было. Не было даже намека. Только постоянные передвижения и полеты. Дорога в неведомое и запутанное. Джаред поглядел мне в глаза с такой тоской и пониманием, что я опять позабыла все свои вопросы. "Похоже он часто этим пользуется" подумала я прошла чуть вперед чтобы видеть что происходит у источника огня и света.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-09 21:52:16)

0

147

О_о О_о!!!фига се!!
Вдруг кто-то схватил меня за руку и затащил за угол, а там просто втиснул в проем.Ну, конечно это был Джа.
-Что происходи...-начала было я, но он зажал мне рот рукой.В этот момент мои глаза округлились до невероятных размеров. Джаред прижался ко мне всем телом, еще сильнее впечатывая меня в стену.В голове мелькали всякие мысли, мне стало жутко.Наконец, спустя несколько секунд, он убрал руку, но не отошел.
-Что ты делаешь?!Отпусти меня или...
-Тихо!
-Да что такое?-шепотом спросила я.-Да...ты меня сейчас раздавишь...
-Извини...просто там кто-то шел...пока никто не должен тебя видеть...-он посмотрел на меня своими голубыми глазами, я чувствовала, как мое лицо заливает краска.Снова он так близко, но я ничего не могу сделать...как будто на меня напал ступор...

Отредактировано EcheLon (2007-09-09 22:32:46)

0

148

EcheLon
Считаю за комплимент и жду когда же вы продолжите все таки...  :D

0

149

Уже) :D

0

150

но все же я не могла простить ему просто издевательского к себе отношения. Что за манеры такие хватать человека и стучать им по стенкам. Мог в конце концов просто дать мне знак и я бы сама отошла. Я же не дурная!!! Но нет, надо обязательно хватать меня вот так бесцеремонно словно я бездушная кукла! Однако выразить свой гнев больше чем глазами я так и не сумела поскольку предмет моей ярости уже не обращал на меня ни какого внимания. Его мысли были явно заняты чем то более интересным чем мои причитания и колкости по поводу ноющей спины. Я осторожно встала позади него и вытянула вперед шею (чем напомнила себе страуса). Джаред чуть повернул голову и шикнул на меня:"Не высовывайся!". Я вспешке втянулась обратно и вздохнула. "И не вздумай что-либо сделать без моего ведома". Слова прозвучали как приказ и я опять поникла. Миссия которую они с братом здесь выполняли видимо была очень важной если он позволял себе вот так со мной говорить и по всей видимости я сейчас была в большей опасности чем когда либо, а он должен был меня защищать. Поразмыслив немного над этим я успокоилась. Но женское любопытство сведет на нет любые мужские старания. Я потихоньку пробралась позади Джареда за выступ который выходил в открытое пространство ведущие к огням и стала наблюдать. Внизу было несколько людей одетых в балахоны такие же как у нас. С одним из них, самым высоким который по всей видимости был вожаком, разговаривал Шеннон. Вожак терпеливо слушал его речь лишь изредка качая головой в знак согласия. Вокруг них слонялись взад вперед остальные жители. Они не были сильно увлечены происходящим и похоже даже не обращали внимание на говоривших. Но двое из них стояли прямо у Шенна за спиной и было заметно что они ждали. Наконец переговоры были завершены и вождь взмахом руки отпустил их. Сказав еще что то он направился к огню и отдал какой то приказ на который отреагировали все сидящие. Они бросились что то собирать, а вожак сел у костра и казалось застыл о чем то задумавшись.

0

151

-Куда?-шикнул на меня Джа.
Но было поздно, нам заметили, точнее меня.Один из людей крикнул что-то вожаку и тот встав, направился в нашу сторону.
-Ну вот!-разочаровано потянул Джаред.-Ты все испортила!Теперь они узнают о тебе раньше времени!!А я даже не успел тебе ничего рассказать!!Они ведь подумают, что ты не та, кто нужна...-он с укором посмотрел на меня.
-Прости...
-Ладно, ничего...как нибудь справимся...-Он взял меня за руку.-Веди себя естественно, если будут что-нибудь спрашивать, старайся отвечать короче ,а лучше помалкивай...

0

152

К нам приближалась небольшая группа, но она была настроена не очень дружелюбно. "Судя по всему здесь не любят чужаков" подумалось мне, но как только они подошли ближе я поняла, что чужая в этом месте только я одна. Своим поведением я смешала все планы братьев и теперь не могла поднять на них даже глаза. Хватило бы даже одного взгляда чтобы понять - они оба сердиты, и непонятно даже кто сильнее - старший или младший. Чувство вины и глупости на которую я пошла ослушавшись давило сильнее страха. Если бы эти люди оказались врагами - мы были бы уже мертвы, а виной всему стала бы мое любопытство и недальновидность. "Но я ведь всего лишь человек!" хотелось крикнуть мне и горячие слезы беспомощности подступали все плотней и плотней к глазам готовые пролиться, когда меня потянула за рукав малышка с огромными карими глазами и произнесла "А ты другая..." и задумчиво поплелась вниз вместе со взрослыми которые вели и меня с Джаредом.
Внизу нас уже ждал вождь. Он не был похож на всех остальных и хотя сверху я и не заметила особых отличий, но теперь внизу, мне стало ясно - это человек сильный и влиятельный. Он смотрел на меня так будто уже знал то о чем я только успела подумать. Все мои мысли и движения были у него как на ладони. Я догадалась. Шеннон пытался провести нас незаметно через лагерь уговоря вождя просто пропустить путников задержавшихся в ночи. Однако я все испортила. Своим появлением на выступе я внесла огромную проблему в наше существование. Я осмотрелась вокруг и заметила горы трофеев рядом с тем что судя по всему служило местом для сна. Эти трофеи были черепами не только зверей, но и драконов, а на секунду мне показалось что в этой груде есть даже человеческие. Эти люди были охотниками знавшими что значит гнать добычу и доставать то чего желаешь. Они были опасными. Но если бы я вела себя подругому, если бы не была такой глупой, замысел Шенна бы удался и мы были бы уже далеко отсюда. Однако сделанного не вернуть и я с решимостью посмотрела прямо в глаза вожаку и сказала:...

0

153

Ну деченки вы тут и наворотили я в восторге!!!  :rofl:

0

154

Я смотрю молчание в моей любимой творческой теме...  :blink:  Кто продолжать то будет? Если трудно дайте знак я немного завершу и вы продолжите...  :friends:

0

155

Ну, че млин!Я тока на час!!!Раньше не могла!Физику учила... :blink:
эээ...честно не знаю что дальше...N.B.K.продолжи ты пжалста :sorry:

0

156

"Я не до конца понимаю, что происходит вокруг меня. И также не могу ступать по вашей земле полностью уверенная в том, что не нарушаю ваш покой. Однако я здесь чтобы идти своим путем независящем от вас и вы не вправе меня остановить". Я опять пошла против воли тех на кого надеялась больше всего. Ослушалась приказа молчать и терпеливо ждала. Вождь на секунду поймал мой взгляд и этого хватило чтобы он понял все что ему было суждено понять. Он не был из тех кто решает сиюминутно. Его порода предпочитала обдумывать каждый шаг, потому и выжила. Мне было трудно ждать, ждать с надеждой на лучшее, но при этом готовясь к худшему. Ведь в любой момень нить взаимопонимания опять могла расстаять и наш путь в этом случае закончился бы печально. Пускай я незнала куда ведет дорога, но теперь я была уверена, что все серьезно.
Echelon дальше сможешь разрулить или я опять загнула?  :sorry:

Отредактировано N.B.K. (2007-09-10 22:08:58)

0

157

О_о!!!ты даешь!!Ну...я попробую...я вообще хотела, чтоб эти люди были типа заодно с Джа и Шеном...а получилось не совсем...
-Я знаю твое назначение здесь...-начал медленно старец.-А вот ты похоже нет...Это может все осложнить...Джаред, ты до сих пор ей ничего не объяснил?-строго спросил он.
-Я...не успел...-виновато ответил Джаред.
-Ты меня разочаровал...-старик вскинул правую бровь.- ладно, спасибо, что ты хотя бы привез ее, об остальном я позабочусь сам...Шеннон, ты покажешь ей наш лагерь...сейчас же...
-А как же я?-робко спросил Джа.
Я просто была шокирована, мне даже стало жаль его, но похоже старец был неумолим.
-Ты безответственно отнесся к своему заданию!Тебя выбрали как лучшего, но ты...Все, я не повторяюсь, Шеннон, она на твоем попечении, Джаред ты можешь быть свободным.
Последний стоял не двигаясь, похоже слова его унизили.Шеннон потянул меня за рукав, пришлось последовать за ним.Отойдя на приличное растояние, я спросила:
-Что это все значит?Я больше не увижу Джареда?
-Почему, увидишь, только не скоро...-немного помедлив начал Шен.-А что, я тебя не устраиваю??
-Устраиваешь, но...
-Тем более, старец прав...Джареда ждет наказание...
-Ты так спокойно об этом говоришь?!?!!!Он же твой брат!!!!Ты не вступился за него!!!Хотя знал, что будет!!!-мне захотелось заплакать.-Что с ним будет??
Но Шеннон ничего не сказал, но по его лицу, я поняла, что будет нечто ужасное...

0

158

Фсе, Я пошла :bye: Продолжай без меня!Я завтра присоединюсь)

0

159

Мы тихо прошли в даль и ни разу не обернулись. Я шла с низко опущенной головой, Шеннон о чем то размышлял впереди меня. "Все эти неприятности потому что я здесь! Джаред будет наказан за мое неповиновение!" Мысли хлестали мою душу изранненую беспокойством как хлыст что не желает остановиться. Что ждет его? Какую кару он понесет за меня? Ответов не было. Была только дорога. Теперь с новым провожатым, для которого этот путь был еще тяжелее чем для меня. Он шел впереди, сурово насупив брови и сдвинув плечи. Он явно считал что я виновата в том что перенесет его брат, однако он также знал что этого было не миновать. Джаред слишком легкомысленно отнесся к своей роли в этой игре и в конце концов проиграл в середине пути. Однако никто не говорил, что игроки не могут отвоевать своих позиций, а Шеннон сказал что мы еще увидимся. Значит я должна была бороться и идти до конца, а  там будь что будет. Мы шли, лишь изредка напоминали о себе среди древних развалин птицы. Они щебетали одним им только ведумую песню о том чем счастлив живущий и улетали только лишь завидив нас двоих. Но их голоса отблеском рассвета хранили тепло в моей душе и позаоляли уставшим ногам двигаться. Перед выходом из лагеря нас остановил старец. "Вам понадобиться помощь в лабиринтах и тропах затерянного мира прошлого" сказал он и развернул карту. "Эта бумага может вас заинтересовать и помочь, но без хорошего провожатого вы скоро сгинете во тьме." Старец повернулся назад к огням и показал вперед. "Идите. В пути вас ждет моя дочь которая укажет путь к сердцу долины."

0

160

да уж ну у нас и страсти разгораются :friends:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!