Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

Я поднялась с кровати подошла к умывальнику, умылась и пошла спускаться вниз поискать Джа... Я спросила у хозяина не видел ли он парня который был с ней, тот ответит что нет с утра он не видел его!!! Я подумала что это странно!!! Как же так что его не заметили когда он спускался!!! Я побродила еще немного и ошла снова в комнату и ......

0

122

там стоял он.
-Как ты...тут...
-Я...умею перемещаться в пространстве...-улыбнулся Джа.-Тебе предстоит еще многое узнать...
-А почему тогда ты не мог нас перенести в город??
-Ну...понимаешь...Я истратил все силы...но сейчас я могу...ты готова?
-Да...-не понимая что происходит, сказала я.
Джаред подошел ко мне и прижал к себе.Внутри у меня все перевернулось.
-Ну...пора...
Все смешалось вокруг, земля ушла из-под ног, голова закружилась и я кажется, отключилась...

0

123

...или мне так показалось. По крайней мере все дальнейшие происходило в безумном темпе. Я скорее почувствовала яркий свет, чем увидела его поскольку боялась открывать глаза. Еще мгновение и эта вспышка сменяется новой, не столь яркой. Легкий толчок и темнота, после которой мерцающая зеленая пелена поглотившая нас обоих с головой. Затем снова толчок. Я судорожно вцепилась в Джареда как в последний шанс выжить (хотя он и был на самом деле таковым) боясь хотя бы на долю секунды остаться без его поддержки и сорваться вниз (или куда там я еще могла подеваться).

0

124

Это перемещение в пространстве длилось не так долго как казалось!!! И вот я почуствовала как мои ноги прикоснулись к чему то твердому но я незнала к чему!!! Я боялась открыть глаза, но Джа мне сказал: -мы прибыли на место расслабся все позади!!! Я со страхом по немногу открывала глаза и боялась увидеть что находится вокруг нас!!! Открыв полностью глаза я увидела нечто ............

0

125

...это нечто смотрело на меня немного скосив зеленую голову на бок и хлопая большими темными глазами. На вид оно было похоже на динозавра, только небольшого - ростом чуть выше моего колена. Джаред подошел к этому созданию и провел рукой по чешуйчатой голове. Зеленое чудище заурчало и приоткрыв длинную пасть высунуло язык. "Должно быть у них тут такие домашние животные" подумала я, "Что то вроде альтернативы нашим собачкам". Пока я соображала стоит ли мне двигаться или застыть на месте, эта "собачка" сама ко мне направилась, выскользнув из под руки хозяина, и с стала рассматривать меня с не меньшим интересом чем я ее. Она уселась на все четыре лапки и развернула позади себя длинный хвост. Казалось что еще секунда и этот хвост начнет вилять, как признак добродушного расположения его обладателя. "Что это такое?" было все что я смогла спросить в тот момент.

0

126

твою м**ть!!!!!!!!опоздала!!
-Это мой дракон...ему всего десять лет...Да ты не бойся, он добрый, погладь...
Я робко протянула руку к Дракоше и дотронулась до его головы.Существо прикрыло глаза и замерло.
-Вот видишь, он совсем не страшный.
Вдруг послышался рык.Я испугано перестала гладить дракончика.
-Ооо...это его мамочка...-Сказал Джа.-Стой тихо.
Из-за высокого дерева вышел еще один дракон, только раз в десять больше, он недовольно рычал.Малыш увидев это чудовище ,кинулся к нему со всех ног...

Отредактировано EcheLon (2007-09-08 22:48:54)

0

127

EcheLon ХеХеХе! Да уж мы тут уже успели. yu
Ничего! Хватай на ходу мысль!

0

128

Блин ну девчонки загнули  :rofl:

0

129

...при этом смешно перебирая конечностями. Мамашка почувствовав родное чадо рядом прекратила издавать чудовищные звуки и принялась осматривать малыша, словно мы могли ему навредить. Удостоверившись в том что ранений нет она совсем успокоилась и потеряла к нам всякий интерес. Однако малыш вновь заполучивши родительницу не долго оставался на месте. Ему очень скоро надоело сидеть на одном месте и он кинулся обратно к нам чем вызвал бурную реакцию матери. Она резко встала и одним махом схватила его посадив между двумя своими передними лапами при этом гортанно рыча (видимо ругая непутевого ребенка). Картинка была настолько сказочной и милой, что я забыла про возможность быть съеденной или раздавленной и пошла к ним, вперед. Мне хотелось самой прикоснуться к ожившей легенде.

0

130

Дракониха зарычала, но все же подпустила меня к себе.Малыш ткнулся носом мне в колени, прося себя погладить.Я провела рукой по его голове, он заурчал, совсем как котенок.Потом я протянула руку к его маме, она как ни странно наклонилась и дала себя потрогать.
-Ну, вот...ты ей понравилась...-Джаред подошел к нам.
Вдруг Дракониха зацепила меня когтистой лапой и усадила себе на шею.
-Эй!!Сними меня!!У меня еще нет прав!!Тем более на дракона!!-Кричала я Джа, но он и не думал этого делать.
-Она тебя признала, можешь гордится...она покатает тебя и все, не бойся!-Он просто давился от смеха.-Пока!
Дракон взмыл в небо, я пригнувшись, обхватила ее за шею, как можно крепче....

0

131

Мы порхнули в открытое небо!!! Это чувство свободы которая пронзила меня до последней косточки моего тела!!! Такого я не ощущала ни когда я чувствовала себя воздухом порхающим везде!!! Дракониха прилетела через речку и повернула в обратную сторону(Когда дракониха пролетала через речку мы увидели парня который сидел на маленьком острове и не мог выбраться!!! я его подхватила когда пролетали!!!). Приземлившись снова на землю обетованную дракониха с легкостью ссадила меня с помощью согнутого крыла!!! Я сошла на землю и подошла к Джа что бы выразить свое ......

0

132

не то восхищение, не то просто сказать ему пару ласковых...
-Ну, что полетала?-спросил Джа.
-Ага...я тут кое-кого привезла...
С Дракона спрыгнул Шен.
-А!Здорово!!
Братья стали обниматься, а я как неприкаянная стояла в сторонке и смотрела на них...
пы.сы.а как я узнала, что это Шен?  :blink:

0

133

EcheLon
у тебя шестое чувство наверное.  :rofl:

0

134

АХТУНГ!!!!Начата обработка нашего рассказа!!!!!!Но есть один вопрос, как девушку зовут???Срочно!!!Ответьте!! :help: Все это будет выкладываться в моей теме)))(никто не против?)Имена Джаред, Шеннон, и других оставлю как есть...Пы.сы. ИМЕНА ПРЕДЛАГАТЬ НЕ РУССКИЕ!!

0

135

EcheLon Я не против только за!  ;)
А насчет имени сейчас ничего путного в голову не лезит только то что мне самой по жизни нравится это: Климена, но это имя слишком сильное для нашей героини. Силена - романтично и нежно и к тому же лунное такое. Ливия - тоже нежно, но уже сильнее чем Силена. Клио - тоже ничего. Но я просто незнаю чем могу помочь. Глупости какие то предлагаю честное слово...  :blink:

Отредактировано N.B.K. (2007-09-09 00:44:23)

0

136

Будет Селена ;)  :)
ну, а я спать :lazy: Пасяб за помощь! :friends:

0

137

И я считаю что Селена это суперовое имя!!!  :friends:   
EcheLon
К тебе вопросик????? Про какую тему идет речь а?????????????????? ^_^

0

138

мне тож нравится это имя!ну наверно про обработку нашего рассказа!

0

139

Ну тема моя...где я выкладывалась уже...и еще вопрос, повествование вести от первого, третьего лица...или вообще, часть от девушки, часть от Джа, часть от автора?? :pardon: СРОЧНО СКАЖИТЕ!!!

0

140

EcheLon
Как хочеш как будет удобнее и красивее!!! Ну это же еще не конец продолжение будет мы еще не закончили!!!  nono.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!