Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

EcheLon Еще только начало! И вообще только что были сумерки, а уже взошла луна. Вот прикол. В Его объятиях время точно летит незаметно.  :lol:
...на секунду все остальное оставило мой разум и только сердце где-то в глубине отзывалось гулким эхом танцуя самый древний из танцев. Я практически ощущала его дыхание, теплоту и кровь моя в бешеном ритме ускоряла свой бег. Однако он всего лишь наблюдал. Смотрел на меня так словно искал что то. Момент ушел, а он так и остался на расстоянии. Поборов немую боль и спрятав горечь разочарования, я не смогла удержаться от колкости: "Мы так и будем здесь сидеть или я все таки имею право узнать, что происходит." Как будто прочитав мои мысли и зная о чем я грезила всего несколько секунд назад, он осторожно улыбнулся. "Садись рядом. Пока есть время я скажу тебе часть истории".

0

82

Ну...луна вообще то видна уже часа в 4...а про историю ты меня заинтриговала...Но я попробую начать...Все в старых добрых традициях Диснея :rofl:
-Мы сейчас находимся в Проклятой стране...-начал он.
-А причем тут я??
-Ты поможешь мне освободить страну от проклятия...
-Я??
-Да...ну так вот, мы идем в город Счастья(ничего оригинальней придумать не смогла :pardon: ), что бы разделаться кое с кем...
-Но почему именно я?
-Я потом объясню.Мы все так долго тебя ждали...и вот...
-Почему они послали тебя?
-на то были свои причины, мне приказано тебя охранять, даже если придется погибнуть...
От этих слов приятно закололо в сердце.
-А долго добираться?
-Два дня, если, конечно, мы не встретим единорога...или дракона...
Тут послышался конский топот, из-за кустов вышел единорог....

0

83

боже какой он странный подумала я!а от слов Джа до сих пор свербило в сердце погибнуть!какой погибнуть я хочу чтоб ты был всегда со мной рядом подумала я ...

0

84

Но как всегда мои мысли были прерваны.Единорог подошел совсем близко и наклонил голову, как бы предлагая сесть себе на спину.
-Садись.-Джаред помог мне забраться на животное, потом сел сам.
-А за что держаться?
-За гриву.
Я ухватилась за гриву, а Джаред обхватил меня за талию, покрепче прижался и сказал на ухо:
-Ну, поехали...
У меня по всему телу побежали мурашки, единорог не дожидаясь моей команды зашагал вперед...

0

85

Блин девчонки вот это сказочка я с таким восхищение читаю что просто глаза на лоб лезут молодцы  :boast: вы!!!

0

86

:rolleyes: мне тоже нра))Это прям идея для рассказа, предлагаю в конце это все дело собрать, обработать и выложить...просто идея хорошая...а у мя как раз кризис идей, хочу писать, а идейки нет...вы не против, если я это перепишу...авторское право разделим :friends:

0

87

EcheLon
Ок не против.Мне тоже в конце хочется что бы из вас кто то это все соединил и прочесть все вместе!!!  :friends:

0

88

блин сама читаю улыбка на всю харю растягивается и дух аж захватывает

0

89

leeelllik
Таже фигня!!! Вот мы таланты блин продвинутые :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

90

да и не говори!вот как блин издадим романищщщее все упадут просто

0

91

Ага! Дух то захватывает, а про единорога мне отдуваться с идеей?  :P  Ну ладно. Напросились.
... он был белым словно снег. Никогда ничего подобного в жизни не видела. Более величественного и нереального создания представить невозможно. Он аккуратно переступал с копыто на копыто, словно манил седока, который сможет подчинить его своей воле. Джаред повернулся ко мне и произнес: "Садись. Он твой. Я догоню тебя на той стороне в которую нам суждено попасть вместе." Я аккуратно подошла к животному и он лишь слегка наклонил ко мне свою морду осторожно обнюхав большими ноздрями. От него пахло сеном и дыхание было настолько горячим, что согревало все вокруг. Грива, похожая на яркий всплеск солнечного света, в темноте переливалась как первый снег на заре. Мне казалось противоестественным нарушить покой этого создания своим прикосновением, но дорога звала вперед...

0

92

Блин девчонки хотела что то написать но чесно в голову ничего не лезит только про любимого думаю и все!!! кошмар какойто блин ужассссссссс :O

0

93

*TORRI*
А ты воплоти своего любимого на бумаге в образе нашего героя. Представь и пиши. Все получится. Я то знаю. Просто мысли ассоциативно.  :friends:

0

94

Сегодня девчонки вечером постараюсь выложить и свое!!!! ^_^

0

95

N.B.K., ну...я же уже написала ,то что они поехали вместе на единороге...так определиться надо твой или мой кусок...

0

96

да уж надо разобратся ато я када читала думала что уже уже дежавю какое то!

0

97

EcheLon Сорри. Была не в себе. Бери свой кусок, а мой пропускаем как не очень верную трактовку.  :)

0

98

Ну, почему мое??Мож твое оставим?Голосуем...без обид! :rtfm:

0

99

EcheLon Я голосовать не могу. Пусть остальные голосуют. Так честнее будет и для тебя и для меня.  :friends:  Согласна?

0

100

Так и я про тоже!Пусть другие...Ау!!Люди!!ПОмогите! :help: Вообще и твое и мое неплохо подходит...может взять и твоего и моего понемногу :blink:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!