Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

Ты пишешь или я?  :)  Готова уступить строчку и чередовать как прежде. У нас с тобой прямо тандем получается. Может получим пулитцеровскую премию за самый суперский онлайн роман паутины?  :rofl:

Отредактировано N.B.K. (2007-09-04 23:02:34)

0

62

ОН притащил меня в спальню!!! :blink: "Ох, ща начнется!!"-думала я, но нет, не началось...ОН просто кинул меня на кровать, а сам куда-то сперся, ну, я стала его ждать, ведь Он обещал вернуться...
*Я спать))

0

63

EcheLon
Что удочки сматываешь? Или как всегда комендантский час? Ладно, я тут еще одну строку прибавлю и до завтра оставлю. Пока соавторы не вернуться.  :D
Комната в которую он меня притащил была покрыта сумерками, хотя имела два небольших окошка, что уже само посебе означало выход на поверхность, а значит возможность дышать кислородом и надеятся на побег. Пока мы продолжали наше путешествие, на небе появилась луна и слабый свет ее проникал через мозаику которой была покрыта поверхность окна. Мое убежище (если это можно было так назвать учитывая обстоятельства) представляло собой средних размеров комнату, украшенную гобеленами на стенах и коврами на полу. У стены, напротив окон, стояла кровать с балдахином, закрывавшем ее южную сторону. А прямо перед ней расположился массивный сундук...

Отредактировано N.B.K. (2007-09-04 23:09:57)

0

64

я сидела сидела ждала его!мне честно уже становилось жудковато одной потихоньку меня начало тянуть в сон я только собиралась прилечь и тут заходит он!да еще и какой то кипишной перевозбужденный что ли!...

0

65

-Ну все!!МЫ спасены!!!Закричал он и кинулся меня обнимать.
-Э,э!!полегче!!Задушишь!-прохрипела я.Но он и не собирался меня отпускать.Простояв так минут пять он ослабил хватку, потом посмотрел мне в глаза и...

0

66

Между нами пролетела какоето искра!!! Что это было подумала я!!!!

0

67

-Ложись!!Это злые гоблины пришли вставить нам люлей!!За то что мы пришли в их логово!!-с этими словами мой спутник толкнул меня на пол, а сам навалился сверху."Ну...вот...мя он точно раздавит!Че сеня все хотят меня убить??"-думала я...

0

68

Подумала подумала и всеже придумала!!! А че приятно он лежит на мне пусть себе лежит, может что то и будет!!! И тут его страстный взгляд впился в меня!!! Он смотрел своими голубыми глазами на меня пронзая да последней косточки!!! Я испуганно смотрела на него!!! И тут он самовольно, ну и я конечно не сопротивляясь потянулись еще ближе друг к другу и тут пробегает большая Крисы (падлюка испортила все вдруг подумала я!!! :lol: ) и я закричу очень сильно Крыса крыса!!! И конечно как вы поняли это облом просто!!! Он вскочил снова на ноги и отогнал крысу. Все ее уже нет сказал он и отошел в другой конец помещения. Я сама поднялась он даже не пытался снова приблизится ко мне!!! И вдруг он сказал что нам пора в путь!!! Я спросила куда??? Но в ответ получила как всегда - Тишину!!!
Мы шли красивым полем потом через лес!!! И вот начинало расцветать, как красиво подумала я. И тут я увидела его лицо освещенное первыми лучами солнца!!! Как оно прекрасно не сдержав этого в себе я вскрикнула!!! Он повернулся и спросил первый раз за все это время - Что именно???
Я ему сказала твое лицо освященное лучами солнца!!! Он мне улыбнулся и мы пошли дальше.......................

0

69

*TORRI* Звучит как Happy end of the story! Это на тебя так любофф действует романтично?
EcheLon Не фиговое такое у гоблинов логово!  :rofl:  Я бы от такого не отказалась.

0

70

N.B.K.
наверное потянуло на романтику!!! Читать вообще можна??? :)

0

71

*TORRI* Если всю историю вместе соединить и прочесть одним махом - это просто кто в лес кто по дрова!!! Угар полный :rofl:  Мне твоя часть понравилась. Сразу представила себе место действия и как в лучших традициях старых голливудских фильмов. Их двое и они идут на фоне рассвета счастливые и влюбленные :D.

0

72

N.B.K.
:lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :haha:  :haha:  :haha:

0

73

так так потише!это ведь надеюсь не конец!так на чем мы там закончили!
идем мы значит идем!он молчит я иду смотрю на него и просто оторватся не могу!а он так только подразнивающе поглядывает иногда!я спрашиваю куда мы идем но он как всегда ничего не ответил только посмотрел опять на меня своими иссиня голубыми глазами настолько поглощающими что аж дар речи теряется!улыбнулся мило и посмотрел вперед и яя увидела.... :rolleyes:

0

74

leeelllik
Ты что какой конец. Концом еще не пахнет даже это только разгар начинается!!!  :haha:

0

75

Леди, я очень сильно прошу меня пардонить, но помойму у нас главный герой выглядит полным дауном страдающим от душевного расстройства и при этом припадочный и сильно озабоченный. Может сделаем его более человекообразным и здоровым? А?  :(  А то Джасю жалко.
...что мы пришли на развилку пяти дорог. Вопреки всем сказкам которые я когда-либо читала, у этих дорожек столбов с предостерегающими надписями не было. У них вообще ничего не было. Просто, пять пыльных и не сильно больших тропинки, кое где покрытые травой. Мой спутник отошел немного вперед меня и остановился. Встав посередине он казалось чего-то ждал. Но вот чего? Или кого?

Отредактировано N.B.K. (2007-09-06 16:48:13)

0

76

-И куда нам???-спросила я.
-Думаю, туда...-ОН указал на самую узкую тропку, которой практически не было видно.
-Почему туда???Может пойдем туда?-Спросила я, кивнув на широкую дорогу, вымощенную кирпичом(Элли в стране ОЗ, млин! :rofl: ).-И...ты мне обещал сказать свое имя...
-Туда, потому что там не будут искать...-Он повернул ко мне голову и добавил,-меня зовут...Джаред...А тебя?
-Ммм...-промычала я, окончательно растаяв от ЕГО взгляда.
-Никогда не слышал такого имени...-засмеялся Джа)))
Я захлопала глазами и тоже засмеялась.
-Ну, ты пойдешь со мной?
С тобой хоть на край света!чуть не ляпнула я, но сдержав себя ответила:
-Да...

0

77

EcheLon Элли здесь просто отдыхает блин!

...И мы свернули. Я так и не поняла, хотел он узнать мое имя также как я его или спросил просто из вежливости, но ноги послушно ступали по неровной почве, которую никто видимо уже давно не топтал. Мне все больше казалось, что я встала на неправильный путь, но отказать себе в удовольствии лицезреть его профиль и изредка слышать голос, не могла. Ноги сами по себе несли меня за ним, след во след. И хотя сознание то и дело кричало "Стой", душа отказывалась произносить слово "Нет".
Я не смогла отсчитать минуты или часы, которые мы провели ступая по этому забытому Богом месту, но к тому времени когда он снова остановился, уже начинались сумерки. Мы словно спешили куда-то. Он знал куда, я нет. И боялась спросить. Должно быть прошагав целый день и не делалая перерывов, хотя бы на минутную передышку, он все таки почувствовал усталость...

Отредактировано N.B.K. (2007-09-06 20:37:15)

0

78

-Давай посидим вон там.-Джаред указал на большое дерево, по всей видимости это был дуб.-Я устал, а путь не близкий, нам идти всю ночь...
-Да, конечно...-Я послушно поплелась за ним.
Мы сели под дерево, Джа положил мне голову на колени и закрыл глаза.Сначала я сидела, боясь пошелохнуться, но спустя минуту моя рука блуждала по его волосам...
У нас получается какая-то сказка...Но мне радует, надо сюды дракончика вписать))

Отредактировано EcheLon (2007-09-06 20:49:14)

0

79

EcheLon Согласна на все 100 % насчет дракончика. В конце концов - мы же и пишем сказку. Значит можно вдолбить парочку существ. Гоблины же уже были.  :rofl:

...Легкий ветерок напомнил мне, о том что вечереет. Значит скоро будут сумерки и станет холодней. На мне была только та одежда которую я натянула на себя с утра, вовсе не планируя быть замешанной в подобной истории. А значит я была абсолютно не готова.
От его головы моим коленям передавалось тепло, что заставляло все остальные части тела чувствовать холод. Несколько минут мы провели в абсолютной тишине. Только садящееся в далеке солнце, нежными лучами, напоминало о том что день уходит. Я почувствовала озноб и дрожь эхом отозвалась во всем теле. Не открывая глаз Джаред произнес: "Ты замерзла?"...

0

80

-Да...-ответила я замороженным языком.
Джаред поднял голову, потом снял с себя куртку, надел мне на плечи и в добавок сам обнял меня.
-Так лучше?-спросил он, смотря прямо в глаза.
-Да...-Сказала я, не отводя глаз.Взошла луна ее свет придавал его глазам такой особый оттенок.Мы не спускали с друг друга глаз и наши губы были все ближе и ближе...
*Я хочу туда! :swoon:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!