Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

*TORRI* nono.gif Прям мои мысли читаешь!! :friends:  ;)  nono.gif  :rofl:

0

42

К моему изумлению углублений было только четыре. В голове промелькнула мысль: "Это странно...", но она словно вспышка потухла и уступила место коварному интересу. Моя рука явно не подходила. Но может быть мой спутник, которого скрывала темнота знал ответ. Скованная ужасным любопытством я прошептала: "Ты знаешь путь?" ....

0

43

ну кто продолжает а???

0

44

*TORRI* Я пьяна и ты меня провоцируешь на подвиги.

0

45

Он что-то пробурчал в ответ, потом стал шарить рукой в темноте, попутно заехав мне по носу...В который раз!!Я схватилась за нос, а незнакомец все же что-то нащупал, что-то громко щелкнуло и мне в глаза ударил яркий дневной свет...

0

46

"Откуда в этом подземелье электричество" подумала я зажмурясь. Нос чудовищно болел. Наверное прийдется идти к пластическому хирургу после всего этого. Хотя люди в белых халатах мне тоже теперь светят как и эта странная лампа на потолке. Теперь я могла более детально изучить то что только что столь усиленно ощупывала...

0

47

Это была очень интересна штука, такую я где-то раньше видела, только где?мой спутник тоже осматривал ее.Вдруг меня осенило!!!Эта штука называется...

0

48

рычаг! Только он странный какой то. Должно быть это пропуск туда где скрыта тайна которую мне необходимо познать.  Не видно только направления поворота этой штуковины чтобы открыть путь. Да и углублений все еще четыре. Должно быть где то здесь есть секрет. В чем он?

0

49

Пока я думала, тот, с кем я тут застряла(все не удосужусь спросить его имя) дернул за рычаг...Одна стена потихоньку начала отодвигаться...скоро я увидела, что за стеной еще один коридор, только хорошо освещенный.Мы переглянулись с парнем.
- Может, все-таки скажешь, как тебя зовут, красавчик? :rolleyes:
Он вздохнул и сказал:
-Лан, хрен с тобой, меня зовут...

0

50

EcheLon
Ну его Джаред звать Вообщето!!!  :O

0

51

.. в особо экстренных случаях, когда ни одно известное средство помочь не может. Имя свое я назову в конце пути. Идем." Мне ничего не оставалось как послушно зайти в новое помещение вслед за ним. Похоже, что все происходящее было отнюдь не впервой для него, но я шла как во сне.

0

52

Наконец мы оказались в большом зале.Я чуть не упала на скользком мраморном полу.Но мой спутник вовремя меня подхватил, правда неудачно так...я подвернула ногу.
-И как я теперь пойду?!?-уставилась я на НЕГО.
ОН ничего не сказал, взял меня на руки и понес дальше.Я выпала в осадок.Всю оставшуюся дорогу он меня нес, а я вцепившись Ему в шею таяла как мороженое...Вдруг ОН резко остановился и сказал:
-Мы пришли.Слезай с меня...

0

53

Я обиделась и огрызнулась: "Я на тебя не залезала!", однако продолжала находиться у него на руках. Он и не думал меня отпускать. Я ощущала под пальцами тепло его кожи. Чувствовала запах его одеколона смешанный с чувственным ароматом плоти. Он не смотрел на меня. Просто держал на руках и чего-то ждал....

0

54

*Сползла со стула*Так фантазичя разыгралась...Даж боюсь дальше писать... :swoon:
Ну, я как порядочная девушка сама начала слезать с НЕГО...опустившись на пол, я посмотрела ЕМУ в глаза, по его виду мона было сказать, что ОН чем-то расстроен.
-Где мы? -спросила я.
- Мы здесь...
(хотела написать типа:Это моя камера пыток, а я насильник!БУГАГА!! :rofl: )

0

55

Он был абсолютно спокоен, в отличии от меня. Невозможно было даже предпложить, что скрывает глубина этих глаз. Я была разочарованна... Он отпустил меня так внезапно. Незная что делать дальше я протянула к нему руку...

0

56

-Че руки тянешь???-Он отошел от меня на приличное расстояние, а я как лох стояла посреди этого зала и смотрела по сторонам.
-Может ты мне скажешь где мы???А про то как тя зовут я вообще молчу, Супермен г****ный!!
-Будешь обзыватся, я тя тут брошу!!!А щас нам надо убираться отсюда!!И побыстрей!!!
Не успев сказать ни слока, я оказалась висящей на его плече..."Ну и денек сегодня!"-подумала я...

0

57

EcheLon блин! (отхожу от темы) я понимаю что соответствовать аватарке это супер! Но ты мне все романтику к чертям бодяжишь!  :rofl:  :D

0

58

:P

0

59

Мы двигались в неизвестном (по крайней мере мне) направлении. Тусклые огни сменялись яркими, а узкие коридоры широкими комнатами. Я не успевала понять зашли мы внутрь помещения или уже вышли. Казалось мой поводырь идет наощупь, известным только одному ему путем к цели.

0

60

Романтика будет чуть позже)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!