Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

нечто махало на меня руками из под длинющего балахона, а то что сочла мужским достоинством скорее всего вовсе им не было.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-02 15:58:36)

0

22

ААААА!!!!Ты кто????? - заорала я съездила ему по лицу.Это чудо пошатнулось и начало падать. Балахон уцепился за ветку и сполз, моему взору предстал...
пы.сы.А де Марсы??фантазии то про них :pardon:

0

23

...дряхловатого вида старичок, который явно имел мне что то сказать. В голове не укладывался досадный инцидент однако я вовремя поспешила ретироваться с места событий и на свою бедную голову выскочила прямо на проезжую часть. Зажмурив глаза я ожидала момента столкновения с транспортным средством однако момент не наступал. Казалось воздух стал спертым и потерял всякий реальный запах, повиснув туманом вокруг меня. Я огляделась и увидела...

[b]EcheLon[/b]
Еще рано. Во всякой истории есть пролог. Наш бред - это он.

0

24

что напротив меня стоит до боли знакомый силует и он начинает приближатся ко мне.....

0

25

Он приближался ко мне с космической скоростью с одной стороны, а машина с другой!Я была на волоске, но вдруг меня кто-то сбил с ног и мы покатились на газон...

0

26

Приземление было мягким!!! И тут я увидела лицо своего спасителя!!! Темные длинные волосы, аккуратный носик, красивое лицо и большие голубые глаза!!! Я смотрела на него несколько минут не отрывая взгляда!!! Но тут услышав выстрели он Сказал: - нам нада бежать!!! Не успев открыть рот что бы спросить у него кто он и что тут происходит, он сказал:- я потом все обьясняю......
    Мы поднялись и побежали в сторону!!! Убедившись что мы в безопасности мы остановили возле больших ворот и..........

0

27

... пребывали в полной расстеряности. По крайней мере я ощущала, что весь мир изменился и теперь катится ко всем чертям. Мой Спаситель однако был более хладнокровен. Я искоса смотрела на до боли знакомый профиль и боялась потерять хотя бы секунду тишины. Мне казалось, что она никогда не нарушится когда вдруг раздался треск и....

0

28

Я внезапно повернулась что бы посмотреть что это было!!! Повернувшись обратно я увидела что он начал уходить!!! Я ему в след начала кричать!!! Стой куда ты!!! А как же я, что мне делать!!!
Он остановился и подождал пока я добегу да него!!! Я подошла к нему он взял меня за руку и мы пошли в перед.
.....

0

29

Странная какая то история получается. Надо подумать что же дальше делать с этими двумя. Тут без пол литры не обойтись.

0

30

поробую разрулить историю...
Пройдя несколько метров, я все-таки решилась спросить: - Ты хто??
Он так странно на меня посмотрел и ничего не сказал. Я повторила вопрос, но ответа снова не последовало."Он че, глухой?"-подумала я.-"или не понимает?". Тем временем он привел меня к какому-то старому заброшенному дому, подойдя ко входу, он бросил на меня косой взгляд, чему-то улыбнулся, причем мне стало жутко, и впихнул меня вовнутрь...
*фух... :D

0

31

EcheLon
У блин мне страшно что будет дальше!!!
Впихнувши меня в этот заброшенный дом он попытался со мной заговорить но нас перебило.....

0

32

С потолка упала большая балка прямо рядом с нами и перекрыла вход. Потом с потолка стала сыпаться еще какая-то фигня и нам ничего не оставалось, как опять спасаться бегством.Мы спустились по лестнице в подвал, там было жутко темно и я стала шарить в пространстве, скоро я наткнулась на что-то ошень интересное...

0

33

... по первым ощущениям это что то напоминало трость. Шероховатая на ощупь, с небольшими углублениями, холодная повехность была сделана явно из прочного материала.  На вершине я нащупала гладкий наконечник со вставкой для пальцев руки...

0

34

N.B.K.
Ого это что было  :O

0

35

*TORRI* Я еще не совсем уверена. Может меня конечно опередит кто-нибудь, но у меня на уме есть один вариант...  :cool:

0

36

так давай мне уже интересно до ужаса я даже ниче писать не буду

0

37

Та, тавай, а то я свой вариант выдвину :cool: Тока я за ся не отвечаю :rolleyes:

0

38

Девчонки я незнаю лично что писать!!!  :D

0

39

А я наю, но ждуN.B.K....А насчет нашей сказочки у мя все распланировано на сто постов вперед...даже предполагаю, чем все кончится :cool:  :rolleyes:

0

40

EcheLon
Я также предполагаю све мы переспим с Джаськой в очень экстимальной ситуации  :pardon:  :pardon:  :pardon:  Сори я извращенка  :haha:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!