Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

..... Словно в меня вселилась сила о которой я никогда незнала!!! В незапно подумала я!!! Наверное это то самое о чем мне говорил Джа, но я не понимала о чем это он мне все бормотал. Теперь все ясно что сомной происходило в моем времени, я была среди все особенная. Вот это я поняла только сейчас.
Джа и Шенн стояли и смотрели на меня такими глазами удевленными словно они и не ожидали такого увидеть!!! То что я сделала нельзя было описать просто словами это было нечто светлое и красивое, то что могла делать только я это называлось в один момент чистой любовью, а в другой момент силой такой сильной что ....

0

202

все сокрушало на своем пути а оссобенно все зловещее и не чистое !и конечно же этим зловещим была Лия!

0

203

leeelllik
Да  кратко и четко молодец!!!!

0

204

ее силуэт постепенно стал меркнуть на фоне того сияния которое я сумела создать. Она постепенно терялась, как будто растворяясь и тая. И вот несколько мгновений спустя навсегда покинула наш мир издав последний вопль в который вложила всю мощь своих легких. Однако это был всего лишь один наш враг. Второй все еще существовал.
(мы забыли про Ферлюция девушки. его надо изничтожить  :D )

0

205

..... ее крик продолжал фонить у нас в ушах длительное время!!! Даже после того как мы вышли с этой пещеры, нам все казалось что она приследует своим визгом и не когда не оставит нас в покое!!!
Шенн начал рассказывать что происходило с ним в тот момент как он встретил Лии!!! Его словно затмило, разум словно покинул его, а тело не слушалось вообще. Ему хотелось делать только плохое и на душе было все черным-черно..... Расказы Шеннона продолжались всю дорогу пока мы шли кудато, я даже незнала куда, и тут я решила спросить у Джа.... Куда мы направляемся можна у Вас спросить - это было так официально что они сразуже прекратили разговор и приостановились что бы посмотреть на меня. Джа сказал что мы направляемся к старейшине который живет не по далеку, не бойся молвил он теперь все будет отлично. Я удевленно посмотрела на него и про себя подумала "вообщето помоему после того что недавно случилось и вообще все то что происходит сомной мне уже нечего боятся или по крайне мере мне уже не так страшно как по началу"...................................................................

0

206

Мы прошли еще совсем чуть чуть и оказались на открытой местности. За весь путь, что мы проделали я уже успела понять почему в этом мире нет карт. Ты можешь свернуть с дороги чтобы потом вновь на нее вернуться, но с удивлением видишь новую для тебя территорию, на которой ты еще не был. В общем совершенно сказочная страна! В итоге после нескольких минут пути, во время которых Шеннон продолжал бредить на ходу и рассказывать, о том как его разум посаженный в клетку пытался сопротивляться колдовству, мы увидели небольшой островок посреди огромного озера, на котором ютились несколько хижин. Вода в озере была столь прозрачна, что даже после того как мы погрузились в лодку и отплыли от берега, я могла видить дно покрытое тонким слоем ила. Брызги исходившие от весел разлетались словно бриллианты и с легким всплеском возвращались назад в воду. Озеро казалось само несло нас к земле и ребята гребли не напрягась. Уже через несколько минут путешествия я сошла на берег. Песок мягко поглотил часть подошв моих кроссовок и я пошла вперед к хижинам. На встречу нам вышел суховатого вида старичок и мне стало казаться, что где то мы уже встречались. Однако когда он подошел ближе изумлению моему не было предела. Я незнала куда себя деть от смущения. Старейшиной оказался тот самый странный джентельмен которого я так свирепо оттолкнула от себя еще в начале пути, в городе, когда подумала что он на меня нападает. Однако, похоже он уже позабыл об этом досадном инциденте, или не пожелал подать ввиду, что с ним могло произойти подобное. Он радостно улыбнулся и жестом пригласил нас войти внутрь, произнеся при этом:"Скоро опять стемнеет, а нам еще многое надо обсудить. Потому не будем терять время." Мы прошли мимо него в открытую дверь и увидели что то вроде небольшого стола сооруженного прямо на полу и удобные подушечки для того чтобы сидеть рядом. Старейшина продолжал:"Сейчас я распоряжусь подать нам ужин и вино, и попутно мы обсудим сложившуюся ситуацию." При этом он как то странно на меня посмотрел и кажеться даже улыбнулся...

:D Чуть не написала:"ПРедложил нам выкурить трубку мира."

0

207

..... я не придала этому большого значения и мы продолжали пировать дальше!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
(Девчонки нада подматыватся с этим рассказом так что давайте убьем Ферлюция или как там его и джа с Селеной конкретно замутят шуры муры короче постельная эротическая сцена, ну и на конец там где Селена умирает в конце а давайте по быстрее замутим плиз!!!)

0

208

Вскоре, разморенная горячей едой и сладким вином, я уснула. Затем проснувшись по утру умылась и мы снова сели в лодку и поплыли дальше уже на берег противоположный тому откуда мы пришли. Вода с этой стороны делилась на две части. Одна, ближе к нам была все такая же светлая и чистая, а другая темная, почти черная вела к берегу. Я села на бортик стараясь не упасть и поняла что пока я видила сны ребятки со старейшиной уже все перетерли и составили план в который разумеется меня не посвятили и похоже посвящать не собирались потому что плыли молча, тупо гребя веслами. Вскоре закончилась светлая полоса и мы переплыли на черную сторону. Берег был уже совсем близко когда начилось странное шипение и воздух застыл. Опять стало казаться что время остановилось и темные свинцовые облака зависли в тяжелом низком небе.

0

209

..............В незапно перед нами появилось темно-черное облако и вместе с ним Ферлюций!!!! Мы от удивления замерли как буто статуи, стояли и смотрели на его.
Это продолжалось некоторое время, а потом он начал кричать так как бутто с него что то должно было родится!!!!

0

210

Наше оцепинение длилось и длилось. Конечности превратились в нечто неподдающееся контролю и вот мы все троя стояли как коллосы на глинянных ногах не в силах шевельнуться, а этот Ферлюций продолжал вопить. Потом он внезапно остановился и посмотрел на нас. "Фигля вы не убигаете?" Казалось он был озадачен нашим поведением...

0

211

...... и продолжал на нас смотреть как на больных!!! но тут произошло нечто такое чего вот точно он не ожидал в этот именно момент ......

0

212

Я кинулась на него с криками: "Как это все мне осточертело!!!!". И принялась колотить руками по его огромному плащу в который он был замотан с головы до ног. Казалось злодей немного офигел от моего поведения, поэтому несколько минут вообще никак не реагировал на мою яростную попытку пробить его насквозь. Однако потом одним движением, словно букашку, отшвырнул меня назад.

0

213

.... и тут снова проявилась моя таинственная сила, снова пронзил яркий свет корорый в минуту просто взял и убил его. Я в шоке стояла и смотрела на то как он растворялся с этом всете!!! Джа с Шенном в таком же состоянии стаяли прост окак не живые............

0

214

и вдруг все поплыло в даль. Я закрыла глаза. Яркие цвета сменялись темными и в голове почему то начала звучать песенка про то как хорошо с утра вставать. "Странно" подумала я "Похоже на мой будильник". Нащупала что то мягкое под головой, открыла глаза и увидела что сижу я в своей кровати, и на ночном столике надрывается мобила, которая поет эту самую песенку. И что и вправду пора вставать... Значит это все был только сон? Но сон ли?

0

215

Вот и нашей истории пришол конец конечно неожиданый но всеже!!! В скорее будет новый проект так что ждите!!!

0

216

прикона)только без мну :fie: эх, лан, надеюсь, что на каникулах у мя найдется время это обработать наконец-то :bb:

0

217

да поскорей бы!надеюсь все таки что в следующем рассказе все таки у нашего джаськи будет постельная сцена! ;)

0

218

так будет и в этой) ;)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!