Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Он лежал и смотрел на меня, ожидая моего пробуждения.
-Доброе утро...-хриплым голосом сказал он.
-Да...
-Медлить нельзя...ты готова?
-К чему?
-Я кажется знаю, где Шеннон...я его почувствовал...-Джаред поднялся на ноги.-Я перенесу нас, но я не могу быть уверенным в том, что все делаю правильно...Иди сюда...
Он взял меня за руку."Начинается!"-подумала я и закрыла глаза.
-Не любишь летать?-спросил Джа.
-А ты с чего взял?
-Ну...Я точно не знаю, но думаю мои способности растут...теперь я чувствую близких мне людей...
В одно мнгновение, как мне показалось, мы очутились на том самом месте, где по предположению Джареда должен быть Шеннон...

0

182

чутье практически не подвело. Мы оказались на небольшой опушке леса которая еще хранила следы прибывания нескольких человек. Вот только их было уже отнюдь не двое. По крайней мере их было четверо. Однако с точностью можно было сказать только одно - один из них Шенн. Джаред тщательно осмотрелся вокруг и лишь после этого отпустил меня от себя и разрешил присесть на один из выкорчеванных пней, которые лежали неподалеку. Похоже совсем недавно здесь добротно поработали дровосеки, которые срубили с десяток деревьев и потом отправили их дальше. Пеньки им были ни к чему и теперь валялись словно диковенные изваяния вокруг опушки. Один из них лежавший выше остальных очень уютно припекало солнышко, редкое явление в данном месте. Я устроилась поудобнее и стала наблюдать за тем чем занимается Джаред. Оказалось мое место просто создано для того чтобы вести наблюдение. Открывался широчайший вид практически на все округу до горизонта! Я смотрела как он тщательно осматривает все детали которые попадаються ему по пути. Казалось даже смятые под ногами листики дают ему информацию. Порыв ветра заставил меня оторвать взгляд и взглянуть направо - туда где над вершинами деревьев плыло солнце. Я увидела группу людей которые быстро удалялись от нас и закричала Джареду об этом. Мы побежали вслед за ними в надежде догнать.

0

183

я смотрю фантазия иссякла или не сезон на писанину? Кто продолжать то будет?  :help:

0

184

Ой, я с этими всякими картинками не успеваю...кто нить, но не я :fie: пока...

0

185

Ну что ж приступим позовем свою фантазию и музу на помощь!!! :bb:
----------------------------------------------------------------------
Но мы не догнали их, они словно растворились в никуда. И вдруг на этом же месте внезапно потускнело и туман словно наступая в атаку, все больше и больше сгущался, недавая нам дышать!!!! Джаред прошептал хриплым голосом что нада уходить, но его силы словно покинули его навсегда, он не мог не дышать не идти... В этот момен я очень испугалась и за Джа и за всех тех, чья жизнь зависила от моей жизнь и вообще моего существование на этом свете!!! Вдруг в моей голове начали пролетать ужасные воспоминания о которых я даже незнала, не чуствовала, словно они были не мои, а чьито чужие и вот так взяли и влезли в мою голову. Я незаметила как отключилась как буто решила на несколько мгновений покинуть этот свет. Но!!! внезапно услышала чейто голос в дали и начала приходить в себя - это был Джа он с последних сил смог меня в очередной раз спасти и я была этому очень рада, я поняла в эти минуты на сколько дорога моя жизнь для самой себя и для многих людей которых я должна спасти. Мы лежали на земле и не отрывным взглядом сморлели друг на друга.....

0

186

:sorry: проду напишу завтра...мож ночью че присниться...

0

187

...мы смотрели и смотрели друг на друга любуясь каждой долей секунды происходящего. Чуство все больше и больше поглощяло нас друг в друге, мы стали словно одно целое, которое нельзя ни убить, ни разрушить, лиш только чистая и светлая душа могла разрушить нашу взаимную но не признаную любовь. Мне казалось что нет ничего прекраснее его мне нихотелось ничего кроме него, и я все больше понимала что это не на долго, что это вот вот прекратится и больше никогда не начнется!!!......

0

188

уууух девченки как стало жарко прям!все просто супер!
но я не хотела об этом даже думать у меня внутри все застыло на какое то мгонвение и так же я думала что и время вокруг нас остановилось!

0

189

...словно издалека в мою голову приходили мысли и уходили вновь так и оставшись навсегда лишь вспышками. Я как будто плыла по ровному течению, не чувствуя ничего кроме его тепла, которого было все же так мало. Туман накрыл нас с головой и я прикасалась кончиками заледеневших пальцев к теплу которое несло его тело. К тому живительному источнику благодаря которому еще существовала. Закрыв глаза я склонила голову к его плечу, к тому месту где у основания шеи проходила  артерия и бился пульс. Я прикоснулась губами к впадине и почувствовала ритм сердца, затем чуть приподняв голову выше я стала вдыхать его запах. Один единственный на свете и неповторимый. Я знала что не сумею забыть его уже никогда. Незнаю откуда пришли эти слезы которые подступали к глазам, но я не обращала на них никакого внимания. Джаред не двигался. Просто держал меня в объятиях, тем самым словно давая шанс исследовать его. Все шесть чувств были напряженны до предела и мое тело в эти минуты превратилось в один рецептор готовый принимать ощущения чтобы потом превратить их в память.

0

190

N.B.K.
Ну мать ты и загнула!!! Я теперь незнаю чт ои писать ??????????????????? :rolleyes:

0

191

*TORRI*
Я же говорила не бросайте меня одну, у меня депрессняк и я ща натворю... Меня не послушали...  :sorry:

0

192

N.B.K.
Ладно мы както раскрутим!!! но не сейчас!!! Я в 12 ночи убегаю так что завтра!!!!

0

193

Все... Встали фантазии на мертвой точке, и не туда и не сюда.  :(   Сворачивайте уже куда-нибудь, или я продолжу, но не уверена, что так как всем охота...  :D

0

194

охота, но времени катастрофически не хватает!Я вообще на пол часа, а мне еще кой-куда надо наведаться...так что пока ступор... :sorry: тем более муза в отпуск уехала...

0

195

..... но это как всегда продолжалось не так долго как хотельсь бы мне, нас снова перебыла погоня за спасением Шеннона!!! Так как его жизнь была на волоске нам было не до того что бы раслаблятся и мечтать лёжа на траве!!!!
Снова мы тронулись в путь. Джареда силы вре росли и росли каждий момент он мог делать что то новое то пригать далеко и высоко, по летать то перемещатся, а теперь он мож чуствовать других людей которые находились в опасности. Так как Шеннон был в такой ситуации что его вот вот убьют Джа его почуствовал без всеких утруднений. Мы переместились в какуюто пещеру, она была страшная и холодная и издавала очень странные звуки!!! Словно в ней живут разные люди и их просто разрывали на куски. Вообщемто не из приятных ощущений все это было. Мы продвигались все глубже и глебже но почемуто страха у нас не было от того что мы могли увидеть когда углубились в самый цент пещеры!!!
Такая картина Шеннон стоин на коленях перед Лии и умоляет ее выйти за него замуж!!! На нас с Джа словно наслали заклятие смеха. На несколько мгновений мы забыли обо всем плохом, что происходило и что могло произойти, и начали мечтать словно ничего и небыло. Но это продлилось не долго ....................

0

196

*TORRI*
Девченки! Сегодня Зенит играл, потому мне крышу снесло. Я буду в себе только завтра. Извините, всем удачи. Я абсолютно пьяная.  :yes:

0

197

Куку девченки жду от Вас Вдохновления в продолжении нашей замечательной истории!!!! Мне бі уже хотелось так что бі мі закончили ее и начали что то новенькое!!! Как вам єто придложение а???????

0

198

ага я тож об этом уже подумывала надо как то закруглятся!ща че как надумаю так настрочу

0

199

leeelllik
Ага ясненько!!! Ну буду ждать Вас

0

200

ок короче я продолжаю!
тут на нас с джа одновременно как нашло озарение что лии просто загепнотизировала Шенона!он как нивчем не бывало так искренне стоял на одном колене и так искренне все говорил!мы сразу подумали что что то не так!Джа-"Шен что с тобой такое" и начал даже как то кричать на него!и он славо богу даже как то очнулся начал оглядыватся вокруг как будто вообще не понимая что он тут делает!посмотрел на нас на нее встал такой и отошел к нам!Лия так зловещще сразу посмотрела на Джа мне аж страшно стало!во мне как будто все сразу перевернулось!я подумала все это время Джа и Шеннон защищают и спасают меня почему же я не могу это сделать!и я встала перед ними как будто закрывая и защищая их!и тут во мне каким то непонятным образом что то как будто открылось способночсти что ли какие то!сама не поняла до конца но я это почувствовала!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков!!!!