Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Знакомство ] » Палим друг друга=)


Палим друг друга=)

Сообщений 41 страница 60 из 649

41

N.B.K.
Ладно я тогда буду молчать!!!  ^_^

0

42

*TORRI*, я так и знала что ты блондинка!!! yu

0

43

HeLPme
Да я всю жизнь блондинка!!! только с разными оттенками!!!  :haha:

0

44

*TORRI* Предлагаю более конструктивное решение возрастной проблемы! Собрать твою работу и мою вместе  :)  положить в большой мешок и кинуть где-нибудь по дороге в Штаты в мусорку!  ;) Помолодеем сразу!

0

45

*TORRI*, а у меня поменялся цвет волос  :pardon: йа была в детстве блондинкой, а сейчас русая йа :D

0

46

N.B.K.
Да уж классное предложение но к сожалению не могу!!! Я директор!!! :(

HeLPme
Ясно я в детстве было тоже светло руссая!!! А вот теперь блондинка!!! :D

0

47

Та...я по сравнению с вами чувствую себя сосунком... :sorry:

0

48

EcheLon
Да ладно тебе!!!!  ;)

0

49

EcheLon Заканчивай (незнаю как сказать буду пользовать великий и могучий со странностями) нюнить!  :D  Это супер быть молодой и красивой! Так что не надо себя с нами сравнивать. Ты же самостоятельная личность. Как и все здесь собравшиеся.  :friends: Мы все здесь разные как восходы и закаты, поля и пустыни, леса и моря, горы и равнины. У каждого свои интересы, свой смысл, стремления. Но у нас единная страсть к музыке которая на недолгий момент, но делает нас похожими!
Посмотри на меня. 10 лет назад я была другой, а сейчас иная. И ты тоже достигнешь своего.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-04 22:04:59)

0

50

Та не я не нюню!Просто у мя не было столько взрослых друзей :friends:  ^_^ А тута очень симпатишная)

Отредактировано EcheLon (2007-09-04 22:05:13)

0

51

EcheLon Возраст человека не зависит от даты его рождения. Он зависит от морального и психологического уровня. Если человек не развивается - он деградирует. У меня есть несколько знакомых под полтаху лет, но они все еще дети в каком то плане. Иногда такую фигню отколачивают я фигею. Мне на такое никогда не решиться.  :D
*TORRI* Ты у нас Большой Человечище!!! В любом случае - потянет на путешествия - приглашай! Я на это дело спец. И если в Штаты хочешь зимой - совет: визу надо делать за пол года. У них там до фига всего требуют.

0

52

N.B.K.Та как всегда права :) Временами я ся чувствую лет этак на 20 точно...а иногда и на 5 не тяну! :rofl:  :rofl:

0

53

Echelon Здорово! Я вот иногда не могу отойти от своего возраста, даже если надо. Только временами получается.  :P Когда позволяю себе расслабляться. Друзья в такие моменты говорят что я этакий безвозрастный и редкостный придуряй, когда мы вместе.  :rofl: Иногда получается то, что потом называют lol месяца.
Предлагаю выложить фотки из детства типа: кто были и кем стали. Кто за?

Отредактировано N.B.K. (2007-09-04 23:54:10)

0

54

Я то за...тока как??цифровиков раньше не бвло...а сканера у мну нема...но вот вама майн фотки с муз.весны.ЭТО чистый угар!!! :rofl:
http://rq.foto.radikal.ru/0709/28/faf3d64fe20ft.jpg
мы с девченками перед выступлением...мя вы думаю, узнаете :rolleyes:
http://rq.foto.radikal.ru/0709/74/291e0e16a095t.jpg
Я в мешке с голубой лентой)А в середине мой одноклассник...я с ним сидела...прикольный чувак, правда раздобай...
http://rr.foto.radikal.ru/0709/c0/f60f62ab6e89t.jpg
:haha:

0

55

EcheLon
Клевые фотки  :haha:

0

56

EcheLon Творческие люди - это плюс! Ценю. Классно зажигаете.  :rolleyes:

0

57

:boast: первое место бы заняли, но эта бадяга последний год и поэтому, типа чтоб никого не обидеть, всем дали первое место :( Но большинство было за нас, потому что был такой угар, все под лавочками были, когда мы вышли в этих мешкам, спели песенку, потом ушли-пришли и снова спели, а потом еще и станцевали...ёПТ!!Весело было :rofl:

0

58

EcheLon Молодцы! К слову о творчестве. Я и мой вечный собеседник в борьбе с тишиной (зелененький такой)аккомпанирую на вечере посвященном 1945 году на собрании историков-реконструкторов.

0

59

:friends: Круть!!!Молодца!!Играешь на баяне...Это хорошо))

0

60

EcheLon   :blink:  Это АККОРДЕОН! (Я очень обычно обижаюсь когда не замечают разницы)  :(  Но тебе прощаю эту досадную оплошность.  :friends: Наверное из-за симпотной шляпки на твоих фотках.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-05 22:44:33)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Знакомство ] » Палим друг друга=)