Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Наш любимый весельчак-Джасик


Наш любимый весельчак-Джасик

Сообщений 101 страница 120 из 400

101

Это называется " :D Чисто рокерское выражение своего настроения"

0

102

Эй, люди! понимаю что слегка не к месту, но никто не знает где можно посмотреть мультик про Марсиков, говорят мульт просто класс, угар и всё такое... помогите!!!

0

103

ну всякие серии есть на ютюбе мультов про них!посмотри там!)

0

104

Ютуб? %) уже 2ой раз слышу! :/ но где он? :blink:

0

105

вообщемм заходишь вот сюда! http://ru.youtube.com вот там в табло поиска набираешь например 30 seconds to mars cartoon и вот тебе потом вылазит есть ли такео вообще!поищи там много чего можно найти!

0

106

:cool: Ok!  :tongue: ща попробуем

0

107

Чё за чушь :mad:  мне  этот Ютуб, всяку ненужную дребедень нашёл :cry:  я хочу тот самый мультик о котором все говорят :(( я фотки с него видела - он наподобие "Южного парка"... правда, один минус, там сам на себя похож только Томо, а остальные чёт не очень... но мульт угореть можно :lol: что ни фраза то ухаха полный :cheesy: я уже столько о нём наслышала что ну прям неимётся как хочу посмотреть... а кроме Ютубсика ничё не ищет такого рода информацию... ато я в Яндексе искала, а мне только отзывы и фотки с мульта... хотю сам мульт

0

108

Ой... а последняя фотка уже была?

0

109

ну не знаю я эти мульты там нашла!))

0

110

Ну воть...

0

111

Gotika s Marsa написал(а):

ой я так люблю серию фоток с александра они такие непренужденные просто класс!))

0

112

Чувство юмора оличное))!

0

113

ЁУ!!!! люди вы уже в Эшелоне? :flirt:
Лори, не злись...  :tomato:  кстати странно что я ещё не говорила... но, хороший сайт!
))))))) Jein добропожаловать))))))

Отредактировано Gotika s Marsa (2008-03-03 14:58:03)

0

114

Вот такую фоточку я нашла седня! :)

0

115

гыыы гыыы  прикольно! ^^

0

116

Drakosha написал(а):

гыыы гыыы  прикольно!

Полностью согласна!!! :yep:  :)

0

117

Да уж! Этакий новогодний гном  :D  Фотка хоть и устарела конкретно, но все равно смешная.

0

118

Вот, со времен "Оружейного барона"!

0

119

ну просто лапуля!!! эта его улыбачка!!! :shine:

0

120

Я бы с удовольствием такого в охранники наняла :love:  Фсе бы обзавидовались бы,но риск нападения увеличился бы в сотни раз :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Наш любимый весельчак-Джасик