Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)


Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)

Сообщений 141 страница 160 из 258

141

А мне без разницы какую Джа выбирет девушку, я лично, полагаюсь на его вкус. Лижбы музыку не бросал! :pardon:

0

142

вот это ты хорошо сказала

0

143

А если бы Джа бал бы с Кэм,то она бы наверное сделала бы себе такую же причёску как и Джа?http://i004.radikal.ru/0801/6f/2597332f174b.jpg

0

144

о боже дану нафиг какой кошмар!как серпом ей богу!она мне теперь снится будет в кошмарах

0

145

ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖОС  :blink:

+1

146

Да ладно вам! Этж просто шутка! Да таже в таком виде она красивей Скарлит Йойо или как там её :pardon:

0

147

А чо, а мне нравится)))

0

148

А вообще, мне нравится Джесика Альба, мне кажется, они с Джа хорошо смотрелись бы.

0

149

смотрела сёдня ньюз блок....показывали фотки джареда целующегося с Перис хилтон!!!! :O

0

150

Lilian написал(а):

Какой кошмар!!!!!! Джссика ему не пара))) Я прошу меня извинить) просто я не в курсах, а они к нам когда нить приедут? никто не слышал?

0

151

kRoxA
Да уж вот это ЖЕСТЬ по поводу Перис ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс :confused:

0

152

Хм... Я вижу с ним рядом если честно Коллина Фаррела... ;)) Ну а вообще ему бы подошла Аврил Лавинь ;) С такими парнями как Джа рядом должны быть только парни. Потому что ни одна девушка ему не подойдет.

+1

153

Мяу написал(а):

Я вижу с ним рядом если честно Коллина Фаррела...

:lol: хороший вариант!))ему бы пошла просто сильная личность которая смогла бы выдержать его!

0

154

Мяу
leeelllik
Я Вас тоже могу поддержать я тоже за Коллина, он и Джа два очень в одном разные но и тоже вредя похожих человека, я при очередном просмотре фильма Александр в этом еще раз убедилась!!! Но мы все как нормальные люди понимаем что этого не может бить, хотя кто знает!!!

0

155

*TORRI* написал(а):

хотя кто знает!!!

во во это точно!джа сам как то говорил!если он в какой то день поймет что ог гомосексуались!то не сильно расстроится а просто пересмтрит свои взгляды на жизнь!))

0

156

Я считаю, что на данное время все возможно и не удивительно. Даже говоря про Джареда, ведь знаменитости сейчас сходят с ума каждый по разному!!!

0

157

Помошница!? Я её не разу не видела! кто это?

0

158

Кому угодно лишьбы не им: у меня ещё гдето фото Джера с Лоаен и какойто фмаброй!

0

159

Я вот конечно бы хотела чтоб Джаред встречался с Аврилкой :rolleyes: ! Было бы супер,два моих любимых исполнителя вместе ^_^ . Но как говориться мечтать невредно!

0

160

а я даже и не знаю пока с кем бы я хотела чтоб он встречался!))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)