Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Стихи, Песьни, истории......


Стихи, Песьни, истории......

Сообщений 141 страница 160 из 490

141

Аланчик!!!!  твои стихи ооооочень красивые!  спаибо что выложила их.  продолжай в том же духе!!!! я с удовольствием жду продолжения..... :yep:  :shine:  :flirt:

0

142

Drakosha написал(а):

Аланчик!!!!  твои стихи ооооочень красивые!  спаибо что выложила их.  продолжай в том же духе!!!! я с удовольствием жду продолжения.....

Спасяб Солнце, вогнала в краску :shine: !!! Вот как только муза припрется, сразу выложу!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

143

а ты е к себе в гости на чаек с тортиком пригласи,  я думаю  муза не устоит!!!!!!!  УВЕРЕНА!! 8-)

0

144

Drakosha написал(а):

а ты е к себе в гости на чаек с тортиком пригласи,  я думаю  муза не устоит!!!!!!!  УВЕРЕНА!!

Гениальная идея, я седня новый фруктовый чаек прикупила, приглашуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! :D

0

145

потом раскажи как все прошло?? :rofl:  как провели время? :D

0

146

Drakosha написал(а):

потом раскажи как все прошло??   как провели время?

Я потом выложу все в стихах!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

147

«Если я тебя люблю»

Если я тебя люблю,
Скажи, зачем, тогда я лгу?
Зачем ты снишься по ночам,
Зачем я верю этим снам?

Скажи мне, если я люблю,
То почему так долго жду,
Зачем я верю, всё равно,
Когда давно всё решено?

Ведь, даже если я люблю,
То что поделать я могу,
Когда не хочешь быть со мной,
Когда остался лишь мечтой?

Я знаю, я тебя люблю!
И лишь тобой одним живу.
Но только, сколько можно ждать,
Как долго плакать и страдать?

И, даже если я люблю,
Зачем опять тебя ищу,
Когда так хочется забыть,
Не слышать о тебе, не жить…

0

148

Fucking fashion красиииво! :shine:  8-)

0

149

Fucking fashion стих офигенно прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

150

:blush:  спасибочки)) Alana, у тебя тоже  здорово очень получается!! :cool:

Отредактировано Fucking fashion (2008-06-05 22:13:43)

0

151

Fucking fashion и Аланчик! плиииз  :flirt:   выложите еще свои стихи. они такие красииивые!  :yep:  :shine:

0

152

Drakosha написал(а):

Воть ещё одно :blush:

Ты смотришь глубже моих глаз,
Ты смотришь, и ты видишь смысл.
А я не видела, как раз,
Ни смысла, ни людей, ни снов.

Ты смотришь глубже моих глаз,
И там ты видишь мои мысли.
А я не видела, как раз,
Ни мыслей, ни любви, ни слов.

Ты смотришь глубже моих глаз,
Ты точно знаешь, как проснуться,
А мне не хочется сейчас
Ни жизни, ни судьбы, ни слёз.

Ты смотришь глубже моих глаз,
Ты можешь просто прикоснуться,
Но мне не хочется сейчас
Прикосновений, громких фраз.

+1

153

Хммм...красиво )))))
А воть мой рассказ,токо он не доконца,плиз потом скажите мню он хороший иль нет :yep:

                                       МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ

1 Глава
Где-то высоко в облаках жил маленький ангел. Он жил беззаботно и не знал никаких бед. Каждый день он гулял по разноцветной радуге и общался с солнечными лучами,а лёгкий,весенний ветерок рассказывал ему про его бесконечные путешествия. Его друзьями были звёзды,светившие ночью так ярко,что иногда мешали ему спать. Он налаждался музыкой небесных флейт,на которых играли волшебные феи. Всё было идеально, и это иногда его раздражало. В тайне от всех он спускался на самое низкое облако и наблюдал за происходящем внизу. Он видел людей,бегущих непонятно куда, и делающих непонятно что. Ангелу ужасно хотелось попасть в этот мир,так как ему казалось, что там лучше и интересней, нежели на небесах. С каждым днём это желание становилось всё сильнее и сильнее, и вот однажды он решил пойти к Творцу и попросил спустить его на землю.
«Как же ты глуп! Неужели ты не понимаешь,что любое живое существо готово отдать всё, лишь бы оказаться на твоём месте?»
   Но маленький ангел продолжал настаивать на своём и в конце концов Творец сдался и согласился отпустить ангела:
« Хорошо, я отпускаю тебя, и если тебе понравися,я могу оставить тебя на земле на всегда.»
   Ангел был в несебе от счастья. Творец обнял ангела и провёл рукой по его голове. Ангел хотел поднять голову чтобы посмотреть на творца, но не смог, так как ему в глаза светил яркий луч, который усиливался с каждым мгновением. От сильного света маленький ангел потерял сознание.

2 Глава
Он проснулся от детского смеха. Открыв глаза,ангел понял что он на земле,быстро встал и начал громко кричать, смотря на небо:
« Спасибо тебе большое!»
   Стоявшая неподалёку девочка начала смеяться, что сильно удивило ангела:
«Ты чего смеёшся?»
«Над тобой»- застенчиво ответила девочка.
«А что я такого сделал, чтобы на до мной смеяться?»- изумлённо спросил он.
«Просто удивительно видеть человека говорящего с небом.»
    Ангел хотеть объяснить,но впомнил, что люди не должны знать о существовании ангелов и промолчал.
«А тебя как зовут?»- прервав паузу спросила девочка.
     Ангел задумался и не знал что ответить.
«Неужели ты незнаешь как тебя зовут?»- изумилась девочка,- «У каждого человека должно быть имя! Меня вот Аней зовут.»
« Аней?»
«Да. А тебя я тогда буду звать Димой!»
«Димой?»
«Да, Димой. Так звали моего отца.»-грустно сказала она.
«А почему звали?»
Девочка грустно улыбнулась и ответила: «Потому что он умер….»
«Умер, это плохое слово. Он не умер, он просто теперь живёт в другом месте!»
«А почему он меня не взял с собой?»
«Потому что тебе ещё рано с ним идти, ты ещё не выросла. Но когда-нибудь ты с ним обязательно встретишься!»
    Девочка задумалась над словами Димы и посмотрела на солнце, которое медленно пряталось за высокие горы.
«Он наблюдает за тобой, хоть ты его и не видишь. Ты можешь разговаривать с ним.»
« Как? Ведь я же его не вижу?»
« Просто закрой глаза и представь его лицо и то что он находится рядом с тобой и говори с ним. Он с тобой,даже сейчас.»
Аня посмотрела на Диму и он увидел как её глаза загорелись: «Сдесь?»
Ангел взял руку Ани и приложил к её сердцу: «Он сдесь, в твоём сердце и останется там навсегда!»

+1

154

Fucking fashion ваууу!  ну ты даешь! :huh:  такую красоту пишешь!!!!! :cool:

Lori просто нет слов! очень класно! меня эта история так задела.....  обязательно жду продолжения! :yep:  с большим нетерпением! :jumping:

девченки, просто супер! девченки так держать!!! :flag:

0

155

Fucking fashion, Lori - МОЛОДЧИНКИ!!! :cool:  Так держать!!! :)  Ждемс продолжения!!!!!!!!!!! :yep:

0

156

Ланусик! а как же твое продолжение творчества?  я его тоже с огромным ... эээ ...желанием и с нетерпением !!  жду! )))))))))))

0

157

Drakosha написал(а):

Ланусик! а как же твое продолжение творчества?  я его тоже с огромным ... эээ ...желанием и с нетерпением !!  жду! )))))))))))

Лапусь, я завтра наверное выложу............ :)

0

158

оо! крууто! :shine:  :jumping:  :jumping:

0

159

Lori написал(а):

«Он сдесь, в твоём сердце и останется там навсегда!»

Прямо в точку и о наболевшем. Очень красиво. Пиши еще, хотелось бы почитать продолжение. Fucking fashion Проникновенно и остро. Чувствуешь слова на вкус.

0

160

Спасибки большое за комплименты всем!!! :blush:  :shine:
Lori, ты молодец, продолжай в том же духе))))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Стихи, Песьни, истории......