Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря


Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

ха ха ха, а я постараюсь всеми возможными силами и средствами попасть на концерт в КИЕВЕ, как ни как родной город и МАРСЫ вот это сочетание....

0

22

*TORRI* написал(а):

всеми возможными силами и средствами попасть на концерт в КИЕВЕ

Еще бы... В своем городе и не пойти на концерт когда так давно этого ждешь... Будет странно))  :D

0

23

я еду...100%))) Осталось только дождаться билетов и найти у кого остановиться можно))) :glasses:

0

24

N.B.K. написал(а):

Еще бы... В своем городе и не пойти на концерт когда так давно этого ждешь... Будет странно))

знаешь зай, для меня это странно не будет... тем более 12 декабря у Инки днюха, все реально и возможно что преграды все таки будут...

[Alana написал(а):

]я еду...100%))) Осталось только дождаться билетов и найти у кого остановиться можно)))

это точно подмечено

0

25

*TORRI* написал(а):

тем более 12 декабря у Инки днюха, все реально и возможно что преграды все таки будут...

Печально слышать, но надеюсь, что ты все таки сможешь разрулить ситуацию))))

[Alana написал(а):

]найти у кого остановиться можно)))

Проблема вселенского масштаба... Я точно буду искать отель на пару дней в Москве. Там их слава Богу достаточно. Подумала ночью, посчитала, пару лишних тысяч найти лучше чем метаться по городу злая и уставшая. Концерт в пятницу будет. Приехать утром или лучше накануне вообще и отдохнуть от дороги, а потом на концерт, спокойно обратно в номер, а на следующее утро обратно в Питер. Это лучший вариант, чем бегать по городу, и думать вместо того чтобы о концерте и радоваться, о том как не опоздать на поезд)))

0

26

N.B.K. написал(а):

Одна дорога как два билета блин...

Мда уж, капец.

N.B.K. написал(а):

Доктор сказал что при первой положительной группе крови лучше так не играть с продуктами

А я кстати про группы крови не слышала. Надо вспомнить какая у меня, не, у меня четвертая, ладно, вроде бы нормально, тем более рыбу я время от времени ем и яйца тоже, только мясо не ем.

N.B.K. написал(а):

А я к шоколаду равнодушна вообще... Впрочем как ко всему сладкому..

Везет же некоторым,я без сладкого не могу

N.B.K. написал(а):

а то меня бывает клинит в крайности)))

Во-во, давай без этого.

N.B.K. написал(а):

Это уже дело сделанное

Тем более нечего.
Вообщем друг мой ответил, говорит что можно брать любые места находящиеся напротив сцены, боковые только ни в коем случае, так что по логике нужно места из С выбирать. Я сейчас у него еще уточнила в плане дальности, ответит, напишу. В общем, ничего нового он мне не сказал.

0

27

So if you ask me написал(а):

Везет же некоторым,я без сладкого не могу

Ты прямо как моя мама)) То тортик, то пироженко)))

So if you ask me написал(а):

у меня четвертая, ладно, вроде бы нормально,

Четвертая группа крови самая новая, поэтому ты вполне легко срастаешься с вегетарианством... А первая старейшая, и тогда когда она образовалась все только мясо и жрали сволочи)))) Группа крови охотников)))

So if you ask me написал(а):

Вообщем друг мой ответил, говорит что можно брать любые места находящиеся напротив сцены, боковые только ни в коем случае, так что по логике нужно места из С выбирать.

Я так и думала... Ценники на билеты там по моему от 2500 и выше... А те что совсем посередке 4000... В общем в план я влезаю, главное успеть купить пока не разобрали)))

0

28

N.B.K. написал(а):

Ты прямо как моя мама)) То тортик, то пироженко)))

А в данный момент я зефир кушаю))) Прямо не знаю, без сладкого даже грустно как-то)))

N.B.K. написал(а):

Четвертая группа крови самая новая, поэтому ты вполне легко срастаешься с вегетарианством...

Хм, ну раз тебе врач сказал, я слышала что-то в таком духе, что первая группа охотников, вторая что-ли собиратели растений, третья типо всеядных, четвертая не помню, только я подумала, что ерунда все это, а оказывается что нет.

N.B.K. написал(а):

. Ценники на билеты там по моему от 2500 и выше...

Наверное придется сейчас билеты покупать, ладно, мб на выходных в москву поедем, там касс продаж до фига. По середине 4 тыщи, а остальные чем дальше в боковую сторону, тем дешевле.

0

29

So if you ask me написал(а):

Наверное придется сейчас билеты покупать

Я на следующей неделе наверное покупать буду... На выходных будет видно что с финансовой стороной.. Сегодня иду на переговоры еще по поводу моего кафе, если все будет в ажуре то вообще полный класс)))

So if you ask me написал(а):

По середине 4 тыщи

Вот их то заполучить я и надеюсь)))

So if you ask me написал(а):

на выходных в москву поедем

Расскажешь потом как прошло...

0

30

*TORRI* написал(а):

это точно подмечено

N.B.K. написал(а):

Проблема вселенского масштаба...

у меня одноклассница в Киеве живет, но хз будет ли она там в декабре...бля((( :mad:

0

31

вопрос с жильем решен) яхууууууууу...ну и самое главное - http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/11/f8/f85d99e8ecdce555b9c13eb22921ec59.jpg  :jumping:

0

32

[Alana написал(а):

].ну и самое главное -

УРА!!! Поздравляю!!!   :D

0

33

N.B.K. написал(а):

УРА!!! Поздравляю!!!   :D

спасибо) Не верю в свое счастье) :D

0

34

[Alana], ура-ура! Поздравляю!!!!!!!!

0

35

So if you ask me написал(а):

[Alana], ура-ура! Поздравляю!!!!!!!!

спасибо, Зайка) а вы уже решили...едете - не едете??? :glasses:

0

36

[Alana написал(а):

].едете - не едете???

Я не знаю если честно, у меня дилемка небольшая. Мне очень и очень пригодится ридер, читаю много, а от кпк у меня быстро глаза устают, с монитором та же фигня, пичем дофига учебников по которым я занимаюсь, у меня есть в электронном варианте только где искать все это в бумажном без понятия. Ридер ясное дело стоит значительно дороже чем билет, но все равно. Либо то, либо то. Вот думаю

0

37

So if you ask me написал(а):

у меня дилемка небольшая

Вот и у меня тоже... Проиграю - придется платить выше крыши.. Хотя проиграть мне нельзя... Это как назад дороги нет...  Выиграю - посмотрим... Чего то я сегодня совсем злая из за уродов всяких...

0

38

Теперь у меня с концертом новая проблема. Хотя в финансовом вопросе я не проиграла на последнем бою, но обрисовалась новая дилемма. 13 декабря к нам пожалует сэр Элтон Джон, а как вы возможно понимаете, это я пропустить никак не могу... Так что теперь встал вопрос приоритетов. Конец года явно выдастся напряженным. Сначала концерт A-ha в родном Питере, потом еду в Осло на заключительный их же концерт в начале декабря... А потом... блин, не разорваться же мне??? На марсах я уже была... да и на сэре Элтоне Джоне тоже, хотя концерт на Дворцовой явно отличается от концерта в закрытом зале... Так что пока не решила... Надо решить пойти на сумасшедший режим "с поезда на поезд и с самолета на самолет" или пожертвовать одним из концертов, на которые я уже приглашена друзьями... Трудно..

Отредактировано N.B.K. (2010-08-25 21:38:36)

0

39

БОЖЕ, я этого не выдержу. Марсы будут не Левобережке!!!!!!!!!!!!! так близко от меня(((

я то думала во Дворце Украина...эх, в другой раз...

[Alana написал(а):

]Осталось только дождаться билетов и найти у кого остановиться можно)))

если бы у меня было где, я бы пригласила, ахахаха))

0

40

Cherry Jelly написал(а):

БОЖЕ, я этого не выдержу. Марсы будут не Левобережке!!!!!!!!!!!!! так близко от меня(((

Я так же думала когда узнала что они в Москву едут)))

Cherry Jelly написал(а):

если бы у меня было где, я бы пригласила, ахахаха))

Лена уже этот вопрос урегулировала я думаю слава Богу! Когда Марсы В Питер приезжали я не успела девчонок пригласить к себе, но если они еще нагрянут welcome !!! К тому же будет еще и исторически хорошо. Я живу в историческом центре города.
Теперь у меня жуткий вопрос... Какого черта, святые ежики, марсы решили выступить именно в это время?!

Отредактировано N.B.K. (2010-08-25 22:40:05)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря