Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Всякие глупые тестики


Всякие глупые тестики

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

So if you ask me написал(а):

ну у меня как обычно: логическое мышление развито слабо, бла-бла-бла, на всех тестах такую фигню выдает, хотя почему-то не в тестовых задания решаю я все прекрасно

Не верь тестам,верь в себя :yep: Тесты которые инетные-фигня несусветная))Ну что я тебе объясняю,сама знаешь)))

0

22

Манька, сказать по-честному, у меня с тестами такого плана и вживую уже давно проблемы. Я всегда их проваливала и проваливаю). Единственное, когда я только пошла в школу был неприятный момент. У меня не было первого класса, а я занималась,ну не знаю как сказать, в чем-то вроде нулевки, только более усовершенствованное, проще говоря после неё я сразу пошла во второй класс. А на эти занятия вместо первого класса брали по результатам тестирования на уровень интеллекта, и в соответствии с этим, набирали детей с высшими результатами в одну группу, среднячков в другую и так далее. Испытующие, видимо, свято верили в обьективность этого теста, а у меня вышел самый низкий результат среди сверстников, то к моей маме аккуратно подошли учителя и недвумысленно намекнули, что такому тупому ребенку как я лучше бы учиться не с нормальными детьми, а снедоразвитыми в плане интеллекта. Моя мама, за что ей моя огромная благодарность, не стала отдавать меня в подобное заведение, так как понимала, что я вполне нормальная и договорилась таким образом, чтобы мне дали вроде испытательного срока в группе детей-среднячков. Учителя согласились, но с условием дополнительных занятий каждый день, кучи  заданий сверх программы и прочего. В конечном итоге, вся эта команда прибалдела, когда оказалось, что с мозгами у меня все в порядке, и я могла не только обходиться без дополнительных занятий, но и заниматься в куда более сильной группе. Вот такая вот странная история, и ещё раз спасибо моей маме, что она не стала верить тупому тестированию и не отправила меня в школу недоразвитых( а к сожалению, были случаи, когда именно после этого тестирования испугавшиеся мамаши отправляли своих чад в спецшколы, и после единицы смогли  учиться с нормальными детьми). Позже мне часто приходилось сдавать подобные тесты, но,к счастью,их проводили только для того, чтобы принять к сведению и не более (я сдала на уровне среднячка только один,в се остальные школьные года я сдавала их либо худшей, либо одной из худших).

0

23

Манька, сказать по-честному, у меня с тестами такого плана и вживую уже давно проблемы. Я всегда их проваливала и проваливаю). Единственное, когда я только пошла в школу был неприятный момент. У меня не было первого класса, а я занималась,ну не знаю как сказать, в чем-то вроде нулевки, только более усовершенствованное, проще

говоря после неё я сразу пошла во второй класс. А на эти занятия вместо первого класса брали по результатам тестирования на уровень интеллекта, и в соответствии с этим, набирали детей с высшими результатами в одну группу, среднячков в другую и так далее. Испытующие, видимо, свято верили в обьективность этого теста, а у меня вышел самый низкий результат среди сверстников, то к моей маме аккуратно подошли учителя и недвумысленно намекнули, что такому тупому ребенку как я лучше бы учиться не с нормальными детьми, а снедоразвитыми в плане интеллекта. Моя мама, за что ей моя огромная благодарность, не стала отдавать меня в подобное заведение, так как понимала, что я вполне нормальная и договорилась таким образом, чтобы мне дали вроде испытательного срока в группе детей-среднячков. Учителя согласились, но с условием дополнительных занятий каждый день, кучи  заданий сверх программы и прочего. В конечном итоге, вся эта команда прибалдела, когда оказалось, что с мозгами у меня все в порядке, и я могла не только обходиться без дополнительных занятий, но и заниматься в куда более сильной группе. Вот такая вот странная история, и ещё раз спасибо моей маме, что она не стала верить тупому тестированию и не отправила меня в школу недоразвитых( а к сожалению, были случаи, когда именно после этого тестирования испугавшиеся мамаши отправляли своих чад в спецшколы, и после единицы смогли  учиться с нормальными детьми). Позже мне часто приходилось сдавать подобные тесты, но,к счастью,их проводили только для того, чтобы принять к сведению и не более (я сдала на уровне среднячка только один,в се остальные школьные года я сдавала их либо худшей, либо одной из худших).

So if you ask me,считаются с мнением большинства,меня это тоже временами бесит,как будто не человек вовсе... :offtop:  :)

Отредактировано Манька (2009-06-24 15:56:22)

0

24

ХМММ  Тест на сколько хорошо вы знаете тексты марсов?
Чорд что же это такое? Не понимаю .
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44292

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59145

И ещё тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59165
Взято с форума 30secondstomars.ru

Отредактировано So if you ask me (2009-08-24 12:39:04)

0

25

So if you ask me написал(а):

Насколько хорошо ты знаешь тексты марсов?

Сашка...ссылку давай!!! :yep:

0

26

[ Alana  написал(а):

]Сашка...ссылку давай!!!

Чорд, про главное забыла))))
UPD Приедставляешь, ссылка как редактирую видна, а так нет( Щас разберусь

Отредактировано So if you ask me (2009-08-24 12:20:14)

0

27

Совместимость с марсианами, нашла вконте:
http://www.celebmatch.com/birthdayform_ … d_Leto.php
http://www.celebmatch.com/birthdayform_ … n_Leto.php
С Джеем и Шенном соответственно. У меня:
Джей:
physical 68%

emotional 90%

intellectual 93%

total 84%
Шеннон:
physical 58%

emotional 33%

intellectual 100%

total 63%

0

28

Решила тоже по проходить тестики...

КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?

Благодарим вас за ответы на вопросы нашего теста! По результатам ваших ответов рекомендуем вам:

Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Нда... я тоже рыжая...

Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.

Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

Совместимость имен аж 84 процента... не думала...))))

60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!  Так я и думала... Думала будет вообще что то вроде "А почему вы еще на этом свете???"

IQ тест какой то фиговый попался, но прикольный))) Результат: 100%

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо...

Чем только ночью не потянет заниматься когда в одиночестве)))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Всякие глупые тестики