Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Статьи


Статьи

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

:yes:  :yes:  yu  :yes:  :yes:

0

82

Всем привет! Вот, нашла на сайте перевод интервью (если это можно так назвать) если кто не читал( как я) то можете восполнить пробел)
http://news.echelon-russia.com/?page_id=128

0

83

Lollipop написал(а):

ой спасибки тебе за ссылочку!и я рада что у нас новенькие добро пожаловать!

0

84

leeelllik написал(а):

ой спасибки тебе за ссылочку!и я рада что у нас новенькие добро пожаловать!

Не за что! :)

0

85

:yes:  yu

0

86

взяла это с http://www.30stm-russia.ucoz.ru/forum/

Пересказ:
I'm listening right now but about to head out the door to work. Julie is going to try and record this.

When asked when the video/"documentary" might be ready, Jared says "probably never" and starts laughing. Sounds like it is more of a documentary project than a straight video....but he didn't give many details.

A "Love letter to the Glaciers", etc.

It's more than just a video for ABL....there is going to be a documentary as well regarding the "journey" up to the Artic. The challenges of getting there and then the challenges you are faced with ....the weather, etc.

When asked what is next for 30STM - Jared says "retirement" and starts laughing.

He says he has written 40 songs so far but doesn't know if he will use it on another project. (always elusive.....)
He says they are busy visiting other places of the world. They are planning more dates outside the United States.

Jared then talks about Mr. Nobody.

When asked how he keeps up with the pace, etc.....he says if you love something and love what you do....then its ok with not sleeping as much as you would like.

He then goes back to talking about the ABL video. He says he is editing it right now while filming Mr. Nobody and thinks it will be ready in about a week.

They then ask him about Lohan...(stupid question) he says its great that she is getting help and that its his understanding that that is what is going on and she has his full support.

They then ask about the cover of Stronger that is going around the internet....so he explains the Radio One and instead of covering another Britney Spears song (Travis had covered BS) they decided to do a KW song but Jared then realized he made a bad choice b/c he is not a rapper. But Jared hopes when KW hears about it.....that Jared won't have to get in a battle with him. But, Jared says good things about KW.

He says they will send the finished ABL project to 99X and they will put it on their website.

Перевод пересказа by Greta:
На вопрос - когда будет готово видео - Джаред отвечает "вероятно никогда" и начинает смеяться.
Не перечисляет много деталей, говорит о том, что видео будет больше документального типа , про
"Любовное письмо к Ледникам", и т.д.

Это - больше, чем только видео для ABL ....- это будет и документальным фильмом про поездку к Арктике..говорит что то про погоду, и т.д.

На вопрос - что будет следующим для 30STM - Джаред говорит "отставка" и начинает смеяться.

Он говорит, что он написал 40 песен пока, но не знает, будет ли он записывать их. Он говорит, что они очень заняты, посещая другие места мира. Они планируют больше дат вне Соединенных Штатов.

На вопрос- как вам удаётся не отставать от темпа, и т.д ....., он говорит: « любите ли Вы кое-что и если вы любите то, что Вы делаете .... тогда вы сможете не спать столько, сколько хочется. Джаред возвращаясь к вопросу о ABL говорит, что сейчас он не занимается видео, а занят съёмками в кино и что видео будет готово в течении недели.

Его спрашивают о Лохан. он говорит , что она получает большую помощь от него и его понимание, что, именно это продолжается и она имеет его полную поддержку.

Далее , что то про то, что он сожалеет что взял на перепев песню стиля хип хоп, что он сделал ошибку и хвалит певца, того чья это песня.
Он говорит, что они пошлют законченный проект ABL 99X, и те поместят это на их вебсайт.

вот тут целое интервью: http://cumuluspodcasting.com/media....107.mp3

0

87

Lid@
Спасибки Дусь ты сегодня просто супер!!! Уважуха +1

0

88

да статья просто потрясная!слов нет!

0

89

30 Seconds to Mars, или волнующая двойная жизнь Джареда Лето
Наполовину актёр, наполовину гитарист и певец, Джаред Лето без особых проблем успешно совмещает две карьеры. Подвиг? Нет, скорее плод усердной работы и настоящей страсти к непростому року.

Когда Джаред Лето основал свою немного космическую рок группу 30 Seconds to Mars, он ещё не имел того успеха, который сопутствует ему сегодня (после фильмов «Реквием по мечте» или «Американский психопат»), и снялся к тому времени всего в двух фильмах и нескольких телесериалах.

Джаред играл на гитаре и пел, его брат Шеннон был за ударными, Мэтт Уоктер гудел на бас гитаре, Кевин Дрейк (который впоследствии оставил группу) играл на второй гитаре, и их приятель Солон Бикслер (позже он был заменён Томо Милишевичем) также был гитаристом.

Это был 1997 год, их взлётной площадкой была Южная Калифорния, и имя группы, предположительно рожденное под влиянием вдохновения от песни Дэвида Боуи «Life on Mars» вовсе не было случайным. Лето хотел придать року, который начал исполнять,  космический колорит: «Это название проистекает отчасти из нашего интереса ко всему, что имеет отношение к космосу или Вселенной...»

Об их первом концерте в маленьком клубе Шеннон мало что помнит, если это не «сумасшедший прилив адреналина».  Так как даже если группа имела в качестве вокалиста восходящую звезду большого экрана, они делали, как все: выступали в жалких барах Лос-Анджелеса, и, пытаясь привлечь внимание к группе, посылали демо-версии своих песен в музыкальные студии и на местные радиостанции. Даже с лидером, который проводил половину своего времени в кинематографических студиях Голливуда, четверо из 30 Seconds to Mars были всего лишь дебютантами с единственным артистическим стремлением: сделать свою музыку как можно более оригинальной.

Им пришлось ждать 5 лет, прежде чем в 2002 году они записали свой первый альбом, после того, как они выпустили «макси» с «Welcome to the Universe». «С 30 Seconds to Mars мы надеемся показать, что действительно чувствуем музыку, тогда как большинство других исполнителей, получивших известность прежде всего как актёры, — просто самозванцы!»

Для него рок и в самом деле является чем-то очень серьёзным, связанным в первую очередь с поиском, изобретательностью и сложной работой в команде. Музыка — это не досуг или простой способ заработать много денег. «Рок группы, которые мы любим, идёт ли речь о Led Zeppelin или Pink Floyd, построили своё творчество не на синглах для радио. Мы хотим делать музыку, которая создаёт впечатление надёжности и силы. Поэтому мы против групп, для которых единственной целью является добиться успеха как можно быстрее. Мы отказываемся связываться с музыкой, которая потребляется, а потом выбрасывается!» Он рассказывает также, что «когда я играю свою музыку, я полностью отдаю себя тому, что делаю. Если кто-то в один прекрасный момент перестаёт это делать,  значит он не был способен на эту жертву. Если мы любим то, что делаем, мы отдаём всё своему року и своей группе!»

Впрочем, такое серьёзное отношение было вознаграждено. После турне с Puddle of  Mudd и шумными Incubus их имя начало становиться известным в США. Публика уже воспринимала группу не как каприз звезды, но как настоящую, сплочённую рок группу, желающую совершенствовать свою музыку. Выход в 2005 году альбома «A Beautiful Lie» стал сюрпризом! Этот новый альбом был не таким «замороченным», как предыдущий, и был более простым в своих композициях. По-прежнему странный в своём звучании, но также немного более приземлённый. По мнению Джареда, «исполнитель, который не идёт вперёд, обязательно регрессирует. В предыдущем диске я создал мир, отрешенный от реальной жизни. На этот раз я решил бросить всё это, и  пойти на встречу эмоциям».

Что касается мнения людей относительно его музыки, Джаред говорит откровенно, что он об этом думает: «Я не участник президентской гонки, я просто создаю музыку. Если она нравится людям — тем лучше. Если нет — пошли они к чёрту!»

******************
Взята статья на сайте ---http://www.30secondstomars.ru/
Перевод с французского - Жека.
Редактор — Kirane.

0

90

Spasibo , interesno ! Davno novih statei ne chitala .

0

91

да мне тож статейка понравилась !давно ниче про них не читала!

0

92

На их оф. форуме появилась инфа, что марсы попали в список, из которого постепенно будут отбирать номинантов на Грэмми! В нескольких номинациях. Хоть это пока ниче не значит, но все же классно)) кста, на форуме марсов есть тема "укр. эшелон" Как это вы еще не там?! Создана недавно, всего 2стр, ну это же никуда не годится!  Маловато будет!)))

0

93

Juls
Ты про что вообще а?????????????????????????????????????????????

0

94

Кидаю ссылку, думаю разберетесь))) http://thirtysecondstomars.forumsunlimi … &st=20 вот такая инфа седня попалась, случайно)

0

95

Juls
Спасиба попытаемся чето и мы натворить!!!

0

96

You wеlcomе)) пытайтесь, дерзайте, нас чем больше везде, тем луччче))) в том числе и нам лучче ;) вон там рос. эшелон уже 800 постов напостил) правда они намного раньше образовались..

0

97

Kto nibud` please , ob`yasnite , o chem rech` idet . U menya s tem saitom chto-to problemi .

0

98

там просто как я поняля моно зарегится и почитать форум  их официальный(ну если заегился конечно)а так по сути ничего такого!а вот про грэмми  рада!в таких случаях уже говорят что гордятся что нас(их) номинировали!даже участие в каком то роде уже победа! так что ура!

0

99

Anya
leeelllik
Девченки я вам скажу я там зарегестрировалась но ничего не понимать я английский только поверхносто знаю я его не учила вообще но общалась с англичанами короче только перевести суть могу вот и все!!! А на том форуме незнаю вообще ничего не понять

0

100

да я тоже зарегилась!просто это по сути то обычный форум там если все читать подробно то понятно!будет вот время осижу покапаюсь!мож че то новенькое найду!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Статьи