Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Кумиры ----> второй план ] » Дженсен Росс Эклз


Дженсен Росс Эклз

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Хэх,всё же эт оч хороши сериал,прям Секретные материалы 2,ну токо актёры симпатичнее  :cool:  :love:

0

22

Ура, Дженс остаеца в сериале))

0

23

Анька написал(а):

Ура, Дженс остаеца в сериале))

Это хоть проверенная информация?! :O

0

24

Alana написал(а):

Ура, Дженс остаеца в сериале))

УРРРАААААА!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

25

Девченки, чего вы паритесь! Герой Дженсена основной персонаж без которого шоу просто не может существовать пока. Создатель сериала, Эрик Крипке, просто пошутил, а все вокруг не поняли юмора. Он же не совсем сумасшедший, хотя порой так кажется, чтобы выводить из состава актера (да простят меня фанаты Джареда Падалеки) на котором все держиться :D  Может быть в конце концов там вообще все погибнут (скорее всего потому что полностью победить зло все равно нельзя). Так что готовим носовые платочки...  :( . Хотя финал третьего сезона заставил поволноваться даже меня... Грызла ногти на протяжении всей заключительной серии.  o.O

0

26

а я не посмотрела заключительную серию 3его сезона :'(

0

27

По приколу фота  :D

+1

28

Lori написал(а):

По приколу фота

Лорик, эта фота проооостооо супер!!!!!!!!!!! ваууу!!!!!! я в восторге от неё!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

29

Я её када в первый раз увидела,из под стола ели вышла :D

0

30

он как  :love: актрер, конечно супер! играет очень классно!

Отредактировано Drakosha (2008-06-10 21:50:29)

0

31

Drakosha написал(а):

он как   актрер, конечно супер! играет очень классно!

актрер
Ты жжешь!!!! Это у нас новая профессия появилась на рынке труда? Есть вакансии или как?  :cool: 
Ладно, а теперь по теме:

0

32

N.B.K. написал(а):

актрер Ты жжешь!!!! Это у нас новая профессия появилась на рынке труда? Есть вакансии или как?

???????????????????????????

0

33

Drakosha ты наверное просто ошиблась когда писала. Ты посмотри сообщение номер 30 ты там вместо актёр "актрер" написала.

0

34

аааа! точно.... )))) K@te, спасибо..я не заметила!

ок, написала я лишнюю букву "р", можно было и не заметить!

0

35

А у меня тож есть его фоти

0

36

N.B.K., K@te спасябки за отличные фотки!!! :cool:

0

37

всегда пожалуйста. :jumping:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Кумиры ----> второй план ] » Дженсен Росс Эклз