Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка


Обломи-ка

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Упал на фигню на которой чемоданы крутятся,и мы все трое ...

0

42

начали ржать, а потом...

0

43

...я, вдруг,  вижу, что в нашу сторону бежит вся служба безопасности аэропорта, и все, показывая на нас с Томо пальцами, кричат: "Хватай их!!!!!!! Это те самые....

0

44

Это те самые,которые хотели похитить Марсов и увезти к себе домой...но на помощь нам пришёл Джа,который как вегда...

0

45

Как всегда упал на ровном месте и сломал ногу,но он был не один,с ним был....

0

46

хорошиё друг,который был врачом в прошлом,и сказал что эт вывих...ну всё бы ничего,да воть...

0

47

...Джа расплакался. Нет, не от боли, а от смеха, потому что ему...

0

48

за пазуху забралась шиншила!пропажу которой,как выяснилось повесили на нас...может всё бы и обошлось,но в нашу сторону неслись 30 здоровенных охранников..нужно было что-то делать...

0

49

...было решено бежать, но Джаред отказался. Тогда я, неожиданно для самой себя, шагнула в сторону настигших нас людей в форме и, невозмутимо так, заявила:

0

50

- я знаю дзюдо, карате, тыквандо и еще много очень страшных слов. Их реакция на мои слова была неожиданная...

0

51

они остановились,извинились...и с перепуганными лицами медленно побрели назад! :O !мы естественно сначала удивились...а потом с диким хохотом покатились по полу  :D ....но туту случилось ужасное!!!....а именноо

Отредактировано Ass (2008-08-30 09:54:30)

0

52

смеясь, мы прикатились за этими охранниками, которые поняли, что мы не такие крутые, но Джаред врезал бы только что появившимся им гипсом, если бы не

Отредактировано So if you ask me (2009-05-29 20:06:48)

0

53

сумасшедшая фанатка, которая со всего разбегу навалилась на беднягу Шенна...мы все дружно давай оттаскивать её от Шеннона...я уже хотела зарядить ей по самые...если бы не поняла, что она...

0

54

преодетый Мет Уоктер, мечтающий вернуться в группу! Джаред с радостью принял его обратно в 30секунд до марса, но Тим

0

55

с безразличием развернулся и просто ушел...мне конечно же стало жалко парня и я без раздумий...

0

56

бросилась за ним вслед и сказала: а дава в группе будет два бассиста! Он с радостью согласился, но

0

57

но...Джаред сказал...нахрена нам два бассиста...будет Мэтт и только Мэтт...Тим...не выдержав такого безобразия...выхватил у какой - то бабули зонтик...и как даст........................ :D

0

58

Джареду, что тот отлетел и грохнулся прямо на меня. Я была совсем не против, но..

0

59

вдруг увидела очень симпотичного парня...который...при виде всей этой ситуации...не выдержал и...

0

60

давай бежать куда подальше, а я за ним. Догнала его быстро, но...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка