Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???


ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???

Сообщений 41 страница 60 из 70

Опрос

За что Вам нравится Джаред Лето???
За актерские качества.

11% - 14
За прекрасные вокальные данные.

18% - 23
За внешность.

17% - 22
Просто за то что он такой талантлевый человек.

23% - 29
За все то что он дарит и делает для нас.

30% - 38
Голосов: 126

41

ну первоначально нравилась группа в общем...это потом уже пошел разбор полетов кто и где...Джа нравицца за все...и не нравицца изза одного!он цылавался с Перис Хилтон...ФУ!

0

42

cloud_of_lie написал(а):

!он цылавался с Перис Хилтон...ФУ!

:D  :x о уж это точно)))))а так во все идеален))))))))))

0

43

мне он в первую очередь понравился как актер)))

0

44

Люблю его за всё, за глаза, улыбку, прекрасный голос и песни...

0

45

♥JuLiAnA♥ написал(а):

Люблю его за всё, за глаза, улыбку, прекрасный голос и песни...

Да, Джаред Лето - самый красивый и талантливый человек во всей Вселенной!!! :love:  :rolleyes:

+1

46

Могу только добавить  :love:

0

47

ДЖАРЕД ЛЕТО СУПЕРРРРРРР! ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!! А ЕГО ГЛАЗА,ГОЛОС, ИГРА И СЛЕГКА ФБЕЗБАШЕНОСТЬ!!!!!!!! ВАЩЕ !! СУПЕР!! САМЫЙ КЛАССНЫЙ ,КРАСИВЫЙ И ОФИГИТЕЛЬНЫЙ...... ЛЮБЛЮ ЕГО!!!  ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ - В КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     АБАЖАЮ ЕГО.....

0

48

а как он может не нравится???  :confused: по-моему это нереально.. в этом человеке собрано столько прекрасных качества, что диву даешься, как такие ангелы по земле ходят, а не по небу летают)))) ну эт всё, конечно, лирика.. мне лично Джаська нравится в первую очередь теперь уже как певец, я просто с ума схожу по его голосу ммммм... это божественно.... он прекрасен внешне, о его глазах можно вообще слогать легенды..... я посмотрела в них однажды и пропала  :love: да и вообще... в нём всё прекрасно...  очень талантливый, просто мега....... таких людей мало....... люблю его!!  :blush:  :love:

0

49

~STARLA~ написал(а):

а как он может не нравится???   по-моему это нереально.. в этом человеке собрано столько прекрасных качества, что диву даешься, как такие ангелы по земле ходят, а не по небу летают)))) ну эт всё, конечно, лирика.. мне лично Джаська нравится в первую очередь теперь уже как певец, я просто с ума схожу по его голосу ммммм... это божественно.... он прекрасен внешне, о его глазах можно вообще слогать легенды..... я посмотрела в них однажды и пропала   да и вообще... в нём всё прекрасно...  очень талантливый, просто мега....... таких людей мало....... люблю его!!

Отлично сказано!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

50

Alana написал(а):

Отлично сказано!!!!!!!!!!!!!!!

благодарю.. это всё от души... порыв, блин..  :blush:

0

51

За актерские качества.   
За прекрасные вокальные данные.   
За внешность.

0

52

За прекрасные вокальные даные!!

0

53

я бы выбрала все варианты))))))))
За актерские качества.
За прекрасные вокальные данные.
За внешность.
Просто за то что он такой талантлевый человек.
За все то что он дарит и делает для нас.

от себя добавлю...
за его юмор
и то что он вообще у нас есть!!!!!!!!!!!!

0

54

Drakosha написал(а):

за его юмор
и то что он вообще у нас есть!!!!!!!!!!!!

Молодчинка Лапусик, все так красиво сказала... :cool: а чувство юмора у нашего Джа :D .......the best просто.......... :yep:

0

55

Да!  от Джаськи  просто не знаешь чего ожидать!!! 
P. S.: (у меня инет вырубается часто... поэтому без смайлов и без боевой раскраски все! .... так скучно получается.....)

0

56

В первую очередь конечно за талант... но не буду скрывать, что покорил он меня своей внешностью!!!

0

57

о...про это я могу говорить часами.....
.во-первых у него огромнейший талант,
во-вторых  он бязумный симпатяжка.......
как он играет и поет  (*у меня  уже началась онемение тела*)
а как он умеет прикалываьтся..........
*я нашла свой идеал*

0

58

Когда начинаю думать о Джаське, начинает замирать сердце. Почему он мне нравится, нет не нравится, почему я его люблю? Да потому, что таких нет на земле, поэтому он и марсианин. За актёрский талант, за сногшибательный голос, за упомрачительную внешность, за омут голубых глаз. Вообщем, за то, что он Бог!!!

0

59

Джаред самый красивый на свете,у него милые глазки...он оч умный....вообщем по моему всем должен он нравиться!Я даже по моему его люблю хотя у нас оч большая разница в возрасте...я каждый день думаю о нём...он такой хороший...вооющем нет слов,одни слюнки

0

60

cloud_of_lie написал(а):

все...и не нравицца изза одного!он цылавался с Перис Хилтон...ФУ!

оххо...точна..единственнае что не магу ему простить..с кем угодно..ток не с ней ... :x (((

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???