Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый КЛИП Марсов!!!


Новый КЛИП Марсов!!!

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Cat В описании которое дала Lid@ наверху рассказывается о том что говорит Джаред в начале клипа.

0

82

:) Клип супер!!!Мне очень понравился!
Lid@ ты просто молодец!

0

83

да дуся у нас постаралась!)))

0

84

ASHLEY
пасиб

0

85

клип офигенный....столько эмоций было после просмотра....ваще....респектище ребятам!

0

86

Да я со всеми согласна! Клип супер, супер офигенный!

0

87

и с каждым разом када смотришь все больше и больше нового видишь

0

88

офигенный клип!!!!!

0

89

На официальном сайте группы бала представлена вторая версия клипа A Beautiful Lie.
«Bartholemew Cubbins, Angakok Panipaq и другие творческие друзья 30 Seconds to Mars, называющие себя «Глубоко Прожаренное Продакшнс» (Deep Fried Productions) представляют новую альтернативную версию клипа A Beautiful Lie.
Изначально идея для оригинального видео заключалась в том, чтобы показать графический текст, накладывающийся на определенные изображения, таким образом иллюстрируя и подчеркивая определенные факты и проблемы экологии. В результате, мы решили оставить оригинал более тонким, минимальным и позволяющим лучше разглядеть айсберги и ледники, тем самым сделав их проще для восприятия.
Мы думаем, эта версия будет действительно интересной, провокационной и определенно достойной увидеть свет. Итак, вот она — альтернативная версия ABL. Мы надеемся, что она заставит вас задуматься о положении дел, как это произошло с нами.»
Взято с Российского фан-сайта, там же можно скачать вторую версию клипа ABL  http://www.30secondstomars.ru/

Отредактировано Ice (2008-09-19 21:34:43)

0

90

Вот нарыла новые фотки с нового клипа Марсов Во первых, одно из самых ожидаемых событий на сегодняшний день – клип на песню This is War с одноимённого альбома. Несколько дней назад в Transmission был опубликован кадр из клипа...

+1

91

*TORRI* фотки классные, но они уже были... :glasses: ...ждем клип)))... :jumping:

0

92

[Alana]
да удивительно я что то не помню их, ну да ладно просто для обновки!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый КЛИП Марсов!!!