Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый КЛИП Марсов!!!


Новый КЛИП Марсов!!!

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Только посмотрела клип, я в шоке от радости=)))))))))))))))))))))))
КАКАЯ ТАМ КРАСОТА, КАКОЙ КРАСИВЫЙ КЛИП)))))))))))))))))))))))))

Джаред Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sitrael (2008-01-30 19:49:32)

0

42

Sitrael написал(а):

я в шоке от радости=)))))))))))))))))))))))

во во у ми тож самое))))

0

43

Блин ща опять посмотрела клип!!!! Супер!!! Идея с замедленным действием ваще супер!!!! Клип просто потрясающий!!!!!! Блин я наверное с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!! Ваще такой заряд энергии!!!!!!!!!!!!
МАРСИКИ Я ВАС ОБОЖАЮ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Кстати вы заметили ружье???!!  минута 5, секунда 26.

0

45

БОООООООЖЖЖЖЕЕЕЕ КАКОЙ КЛИП Я ПРОСТО В ПРОСТРЦИИ!СОВЕРШЕНСТВО ЭТО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО!ДЖА НЕ МОЖЕТ НЕ СДЕЛАТЬ СОВЕРШЕНСТВО!ПЕРВЫЕ КАДРЫ КАК ОН ГОВОРИЛ Я УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ПРОСТО КЛАСС! А КОГДА ТАМ НАЧАЛОСЬ СО СПИЧКОЙ ЭТО ВООБЩЕ КЛСС!ВЕСЬ КЛИП СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!И ГЛАВНО ЕГО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!И ВСЕ ТАКИ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ГРУП В ДАННЫЙ МОМЕНТ!ТАКИЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ КЛИПЫ!НИКТО ВЕДЬ ДО НИХ НЕ СНИМАЛ НИ В КИТАЕ КЛИП НИ В АНТАРКТИДЕ!КОРОЧЕ У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!МОЛОДЧИКИ!КЛИП ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ!ОН ОПРАВДАЛ ВСЕ МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФНТАЗИИ В 100 РАЗ!

0

46

leeelllik
Ты прямо таки расспалась на тысячи мелкий созвездий в своем восторге, а затем слилась в единую массу эмоций!!!  :D
Ну что я могу сказать. Моя оценка конечно же пять баллов. Грандиозно как обычно. Есть мысль - есть идея - есть двигатель. Красивая картинка, продуманные детали, отличный монтаж, а главное стремление донести то что надо услышать. Ничего лишнего, никакого пафоса. Только живые эмоции.
P.S. Чтобы крышу снесло надо смотреть на большом экране. Я посмотрела. Теперь отхожу...  %)

0

47

N.B.K. написал(а):

Я посмотрела. Теперь отхожу...

во во я так же сделала!тож только отошла!!!и кстати я так подумала что следующий клип будет на песню R-evolve!глядя на предыдущий опыт!они так дают знать что дальше ждать!как и с клипом from yesterday!!

0

48

вот кстати ссылка на клип его можно скачать в avi шном качестве!размер 69 мб!
http://www.mediafire.com/?6jgyewm1ydr

0

49

leeelllik написал(а):

ГЛАВНО ЕГО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

ага))) я седня даже утром смарела его не могла прям удержатся!!!! это шедевр!!!!!!

Кстати вы заметили послание от марсов,самое интересное то,что оно показано в зеркальном отражении)))Ну тут Джаред с монтажом постарался))))

Отредактировано Lid@ (2008-01-30 16:24:24)

0

50

Клип можно увидеть тут
http://www.youtube.com/watch?v=ryfIqRvL … re=related

0

51

Я седня весь день этот клип крутила на работе,сотрудники недалеко ,наверное, подумали что я  сума сошла))))))))))))))))))))
Да а следущий клип точно на  R-evolve  снимут,класс))))))))))))))))))))))))))))))) Я счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
PS: А в хорошем качестве никто еще клип не нашел?

0

52

Sitrael
Помоему оно все нормальное!!!

0

53

ну как вы все знаете марсики в конце оставили послание... вот оно...
TURN THIS OFF RIGHT NOW AND GO OUTSIDE AND BREATHE
love 30 seconds to mars

0

54

Торричка но Ютубовское качество не нормальное на мой взгляд,ну в смысле хочеться в хорошем качестве,воть)))))))))))))))))

0

55

Чёрт, я не могу посмотреть((((((( Я нажимаю на ссылку, открывается, но самого видео нету!!! Помогите, что делать? Мне так плохо! Я присмерти!

0

56

а он у тя 69 метров весит? просто я тоже скачала а он не шел,тока звук был,я его епределала,там каество полное г... было,а вроде весит дофига,щас скачала с майспейса,весит 23 и качесиво в 2 раза лучше,во ак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Sitrael
Понятно девушка про ваши запросы!!! ну если найдемс то обязательно свиснем в сашу сторону, мы ж такие!!!

Puni$her
Зайди на русский официальный сайт или скачай еще раз!!!

0

58

вот зайдите еще сюда!спец сайт вообщем!по этому клипу!))
http://abeautifullie.org/index.aspx

0

59

народ я в шоке клип просто шедевр у меня нет слов просто супер!!!!!!!!!!!!! МАРСЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! теперь охота скачать

0

60

народ подскажите где можно скачать клип в нормальном качестве плиз

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый КЛИП Марсов!!!