Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)


Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)

Сообщений 81 страница 100 из 258

81

ага да мне бы и гаремы бы не надо было с ним! :D

0

82

EcheLon'чик! Я и не сомневалась.  :rofl:  Теперь надо сваху приличную дабы свела по правильному...  yu

0

83

да и не говори!прям блин уже охото знать хоть!

0

84

N.B.K.
а мож ты? :friends: у нас усе плучиьтся!!Я наю!!!! только, потом куда я всех дену??*чешет репу*под кровать все не уместятся...в шкаф если только... ^_^  :lol:

0

85

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

86

EcheLon
:rofl:  Ага, а что я с ними всеми делать буду если вместо тебя они ко мне прилепяться?  :friends:  Э не, мне как то от твоего гарема избавляться не очень веселит, мне со своим то не разобраться,  :blink: хотя ради интереса спортивного попробовать можно.  :D  Собирем знатную команду свах и вперед! А то мне одной не управиться в таком деле  :dance:  Кто еще в команде?

0

87

ну куда же без меня !я конечно с вами!

N.B.K. написал(а):

воть собиремся и поедем по всему свету сватать всех :rofl:

0

88

leeelllik
и откуда начнемс миледи?  :D  Предложения есть по охоте?

0

89

ой да я не знаю пока что то глаза разбегаются :lol: может ты предложишь??? :D

0

90

я бы сейчас куда угодно рванула, просто взяла бы вещи и рюкзак за спину, пару друзей если бы пошли, а не пошли бы так ушла бы одна. одной не впервой быть.  :(  так что по месту дислокации я не помощник. а если речь идет об объекте с которого я бы предложила начать, то если Echelon хотела себе "любимую жену" в гарем, то с "нее" начать и следует. а то потом будет дуться что мол nuber one а поймали последним.  :rofl:

0

91

N.B.K.
:yes: с "нее" и начнем...потом по списку...хотя вы мне в первую очередь поймайте самого первого... :rolleyes: так что быстро все ко мне, план по захвату у меня готов))
пы.сы.ты че думаешь, что они от меня убегут?? :sorry:

0

92

EcheLon написал(а):

нука давай рассказывай план захвата!блин сильно интересно!

0

93

ой,девчонки,лично я считаю,что больше всего ему подошла бы наша Алла Пугачева,вот это реально,кровь с молоком,настоящая русская деревенская женщина!! она научила бы его всему новому и неизведанному)) откормила бы его,а то чет совсем дистрофаном Джа стал( непорядок(

0

94

Валерию Ильинишну Новодворскую ему в дэвушки!!!!! Она пижже Пугачевой!!!!!!Полюбоому!!!!!!!

0

95

DAYWALKER написал(а):

Валерию Ильинишну Новодворскую ему в дэвушки!!!!!

как же я о ней сразу не подумала!! ведь точняГГ!!!
она уж научит его вести себя ПРИЛИЧНО=)

0

96

Немного_косоглазая) написал(а):

она уж научит его вести себя ПРИЛИЧНО=)

нее,она плохая деффачка,я тебе как профессионал говорю))))

0

97

Немного_косоглазая) написал(а):
DAYWALKER написал(а):

:D  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ой девченки ну вы дали!точняк им надо познакомится! вот только тогда он познает настоящих русских людей! :rofl:

0

98

я ваще то серъезно,а вы....ээхъ...

0

99

так кто бы спорил что ты не серьезно!

0

100

вот и не надо))))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)