Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)


Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

опишите пожалусто какая девушка подходит нашему Джасе какими качествами должна обладать!и есть ли такая на нашем белом свете!и что вы думаете о его прошлых романах??

0

2

Незнаю мое мнение лично то не одна с кем я знаю он встречался ему не пара это так для развлечения!!! Мне не одна не нравитса!!! Ему нада такая что бы она была та единая может не идеальная но всеже та!!!  Мне очень нравитса его помошница!!!  :D

0

3

а разве он не женат?!!! :O  я читала что у него жена-его подруга со школы чтоль!!! :O

0

4

*(Чуд@чк@)*
Ты что нет он не женат и в ближайшее время не собираетса, хоты ему уже пора бы и жену и детишек, ему так идет быть папашей!!! Года всетаки как никак :rolleyes:

0

5

Странно..больше не буду читать "Ровесник"...А я то обрадовалась за него уже))

0

6

*(Чуд@чк@)*
Видиш как выходит я тоже думала что у него жонушка есть, а выходит нету!!! :D

0

7

неа нету и не было никада !а ровестник и действительно завязывай читать

0

8

А я слышала,что в настоящий момент он встречается с Джессикой Симпсон.Бе-е...Терпеть её не могу... :bad:

0

9

неа они уже не встречаются!

0

10

Могу точно сказать что он на данный момент ни скем конкретно не встречаетса!!! :/

0

11

Незнаю как Вам, а мне кажется, что ему подошла бы девушка которая в первую очередь согласится быть на втором плане. Быть позади музыки живущей в его душе. Та которая разделит его мысли и стремления при этом не желая выходить на первый план. Или она должна блестать так же как он, иметь ум сопоставимый его уму и главное чтобы он ее добивался а не она его. Таких особ мало на этом свете, потому чистосердечно желаю ему удачи!

Отредактировано N.B.K. (2007-08-31 18:59:56)

0

12

согласна с тобой!он должна разделять его вкусы полоностью понимать его  и неважно кто она такая будет извемтна или нет !

0

13

Это я! :lol: ЭТа я!!! :lol:  :lol:

0

14

аааа ну да это мы все ! :lol:

0

15

Ага, пусть у него будет гарем!!! ;)  :rolleyes:

0

16

да никто же не против!

0

17

А я желаю Джасику что бы он нашел ту единственную и не всю оставшуюся жизнь!!! Что бы они жили в гармонии, любили друг друга и все такое!!! И обязательно что бы у них детки были!!! :pardon:

0

18

да я согласна просто грех чтоб такая красота никому не передалась!

0

19

Да уж генетика знатная. Вроде я где то читала про креольскую кровь, вроде во французком интервью каком то. Не дай Бог пропадет такая красотища. Ни один ни второй чего то не спешат блин.

0

20

Че за креольская кровь??*простите за необразованность*Эх, кому ж такая красота достанется? :rolleyes:  :swoon:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Девушки ДЖа и кого вы с ним видете рядом!(размышления и высказывания)