Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Значение ваших ников, аватаров, подписей


Значение ваших ников, аватаров, подписей

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ник-первое что пришло в голову...
Ава-отличный(по моему мнению момент)
Подпись...просто люблю)

0

22

Jein а классный аватар=)

0

23

Ой, что я позноватенько заметила эту темку... ну лано, ловите моё:
Ник = ну я гот и лю Марсов, хотя сама я с Фобоса! а вообще у мну куча ников... вот например Алиса777
А - первая буква моего имени, а лиса - характеризует ми как личность... 3 семёрки т.к. 3 - моё число... а семёрки, т. к. 777=7+7+7=21=2+1=3
Вот так...
А авка по моему просто красивая, такая воздушная...
Подпись говорит сама за себя :)

0

24

Ник от имени - Юля, а аватар и подпись думаю в комментариях не нуждаются))

0

25

Ник-фанатизм к Linkin Park...
Авик-отражение моего характера...
Подпись-Гм....Понять её трудно,так как большой смысл...

0

26

Alana - потому что друзья начали так называть, сказали, что мне это имя идет, ну а авик и подпись - просто очень  :love: группу 30 seconds to Mars!!!

0

27

опь,мну нефиг делать,так что мня с позднячком.. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  ..Ник Ass - ваще переводиться как ослик,м-да я канешн упрямая,но не так прямь,эть маё сокращение от AsSassin,просто вторая версия немнога жёская,воть поэтому и ASS)))) http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

28

Ник- каков ник, такой и характер)
Ава и подпись- комментарий излишни, думаю все участники форума в курсе, кто этот таинственный страшила на них)

0

29

Я выбрала такую аватарку, потому что у Джареда тоже голубые глаза, за что он мне изначально и понравился, благодаря им я и обратила на него внимание.

На счет ника... Просто однажды подруги придуривались и начали петь про меня песню переделав: "Натапулька айа-йа-йай",  =) Дурынды. Ну после этого я и стала Натапулькой и теперь везде так подписываюсь.

0

30

Natapul'ka написал(а):

"Натапулька айа-йа-йай",  =) Дурынды.

Ха-ха, забавно. Да и Натапулька мило звучит)

0

31

So if you ask me написал(а):

Ха-ха, забавно. Да и Натапулька мило звучит)

Спасибо  :flirt:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Значение ваших ников, аватаров, подписей