Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Значение ваших ников, аватаров, подписей


Значение ваших ников, аватаров, подписей

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ник это мое имя :)
авка-одна из любимых
подпись-ну Томо мой любимка вот и поставила его :D

0

2

ник у меня с одной песни   .....а все остальное все он наш любимий джаред!!!

0

3

Ник как все наверное уже поняли это мое имя, и меня так называют!!!
Подписб Джаська потомучто нравитса!!!
А вот аварат Это Джаська в виде ангелочка-мателёчка мне он очень нравитса!!! Был другой аватар но новынькая такой же поставила мне пришлось изменить на свой преждник так что вот так!!!

0

4

ник-имеется ввиду http://rf.foto.radikal.ru/0708/ee/76460c3903fb.jpg
аватар-очень нравиться,как и подпись

0

5

Ник у мен такой потомучто я псЫх)),аватар-на нём Заки из avenged sevenfold Один из лучших гитарист по моему мнению)...а подписи вродь нет)))

0

6

А я банально взяла название песни...а че, мне оч даже нра) ^_^ при регистрации я долго не думала какой ник взять, просто эту песню слушала)) а аву сделала моя подруга, а в подписи моя анимация :cool:

0

7

Ник - это дань одному из любимых фильмов. С аватаром и так все ясно, а подпись это мудрая мысль философа Сенеки (с которой я абсолютно согласна), которая в переводе означает "Нет в этом мире гениальности без тени безумия" и фраза сказанная Бернардом Шоу о том что "Нет сложнее вопроса, чем тот, ответ на который очевиден".

Отредактировано N.B.K. (2007-08-30 23:36:23)

0

8

Выступление??Ты поешь?или танцуешь?или играешь? :blink:

0

9

я играю и не только. но об этом можно не здесь. а то я уже и так на оффтопила сегодня.

0

10

ник-просто меня так прозвали как то и называют до сих пор вот и назвала!а авик да долго не задумывалась просто хотела джасика эта фотка первая попалась по размерам подходящая и фотка мне понрвилась

0

11

Да уж блин у нас у всех такие классные авы просто супер!!!

0

12

вот авик теперь япоменяла!и все сразу сказали блин что я пошлячка!(ну и ладно мне не обидно а даж приятно) :D  :D

0

13

а я сама делала авку) :boast:  :rolleyes:

0

14

ну а у меня наверно и так ясно почему ник ODINO4KA...просто я необщительна :rolleyes: а на аве у меня стоит глаз волка чем томеня эти звери привлекают... воть :)

0

15

а я тож волков люблю)) кстати, ты новичок, привет)) сдесь нас не так много, поэтому, думаю ты быстро к нам привыкнешь)

0

16

приветик=) я тож так думаю!

0

17

немного о моем - ник в честь Джона Леннона, аву сама творила на больную голову так что пока не очень.. как-нить переделаю, но в целом там мой хироу Шэннимал и его прекрасные татушки + я, моя нательная живопись конечно с шеновской ни в какое сравнение не идет, но я еще наверстаю ) и подпись.. написала первое что в голову стукнуло и до кучи любимую символику приплела )

0

18

скоро НГ поэтому такой аватар но эт на время...

0

19

ник- май нейм=)
авик- красотка моя любимая
подпись- цитата из произведения одного из моих любимых авторов

0

20

Ник-просто потому что мне нравится :rolleyes:
Аватар-прикольная картинка(одна из немногих что подходит по размеру)
Подпись-цитата из "Книги Печалей" которая мне очень нравится и с которой я полностью согласна

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Значение ваших ников, аватаров, подписей