Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ гаремИЩЕ 'Клубничка (+18)' ]...♥


[ гаремИЩЕ 'Клубничка (+18)' ]...♥

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

[Alana написал(а):

]не сыпь мне соль на рану...

А я обычно говорю "Не сыпьте сахер на хер"... Действеннее выходит))))

[Alana написал(а):

]мне даже страшно представить ЭТО...хотя..

Это надо только начать представлять, а потом.. картинки сами начнут стройными рядами сменять одна другую, сцена, потом еще одна... пара испорченных дублей и не пара испорченных мыслей))))

[Alana написал(а):

]я суши люблю...

Пару лет назад объелась ими.. теперь как то не очень... а вот рыбка, красная... сёмушка... и васаби... ням ням...  :rolleyes:

0

122

Девочки, девочки, девочки.... Это что - всё было в теме фоток Джареда? :rofl: Нифига я пропустила сколько!!!!!!! Принимайте в свои ряды) :flirt: 

0

123

Fucking fashion написал(а):

Девочки, девочки, девочки.... Это что - всё было в теме фоток Джареда?  Нифига я пропустила сколько!!!!!!! Принимайте в свои ряды)

Не совсем все, но многое, да принимаем * стукнула розовым плюшевым мечом по плечам и голове* Теперь ты тоже клубничная баронесса, такие вот дела

0

124

Fucking fashion написал(а):

Это что - всё было в теме фоток Джареда?  Нифига я пропустила сколько!!!!!!! Принимайте в свои ряды)

В ряды принимаем, выкладывай свой список))) И не фиг пропадать надолго, а то столько пропускаешь)))

So if you ask me написал(а):

* стукнула розовым плюшевым мечом по плечам и голове*

А я все думала какие бы регалии для посвящения придумать.. ай да ты, ай да... молодец (чуть не сказала знаминитую русскую "ай да сукин сын"  :D

So if you ask me написал(а):

клубничная баронесса,

) У нас теперь еще и титулы???))) Хахаха.. пока титул только у Джаськи был.. теперь надо всем написать по титулу)))

0

125

N.B.K. написал(а):

В ряды принимаем, выкладывай свой список))) И не фиг пропадать надолго, а то столько пропускаешь)))

Да-да, я тоже хочу посмотреть на списочек, очееень хочу.

N.B.K. написал(а):

ай да ты, ай да... молодец (чуть не сказала знаминитую русскую "ай да сукин сын"

Да, ананас молодчик, ай да роберто.

N.B.K. написал(а):

) У нас теперь еще и титулы???)))

А почему бы и нет.  Я вот прямо хочу Маркиза Ананас, можно Паттинсонская Принцесса( понятно для кого), там, например , не знаю, можно еще Графиня Де Шеннуаль или Боярыня Летовски, Герцогиня Фон Бейл, Махараджа Мэнсоната, Сумеречная Императрица можно кому-нибудь дать, вообщем выбираемся)

0

126

So if you ask me написал(а):

Да, ананас молодчик, ай да роберто.

Шеннимальто.. Мэнсонато)))) ой не могу... опять начинаю петь))))

So if you ask me написал(а):

Я вот прямо хочу Маркиза Ананас,

Это как раз титул для "воскресенья"...)))

So if you ask me написал(а):

Паттинсонская Принцесса( понятно для кого)

Это сто пудов ошибиться невозможно))) Правда звучит как то слишком похоже на капуста брюссельская))) Может что то вроде Робертесса Британская (ой блин че то странный титул, то что в голову пришло))))

So if you ask me написал(а):

Графиня Де Шеннуаль

Какое прямо "парле ля франсе" .... Это тебе если правильно помню титул на "среду"))) хехехе

So if you ask me написал(а):

Боярыня Летовски

Ввело в интеллектуальный ступор))) Надо преобразить на досуге во что-нибудь по созвучней)))

So if you ask me написал(а):

Герцогиня Фон Бейл, Махараджа Мэнсоната,

Первое "аля суббота" на двоих ))) второе любимое "воскресенье" в ручной работы корсете))))

So if you ask me написал(а):

Сумеречная Императрица

Это мы все здесь после 12 -ти ночи в этой теме)))

So if you ask me написал(а):

вообщем выбираемся)

Пока на душе ничего не лежит.. буду думать)))) ой страшно, как придумаю ....

0

127

N.B.K. написал(а):

Это как раз титул для "воскресенья"...)))

Хотя наверное шэнни из соу свит не изменится я так чувствую)

N.B.K. написал(а):

Это сто пудов ошибиться невозможно))) Правда звучит как то слишком похоже на капуста брюссельская))) Может что то вроде Робертесса Британская (ой блин че то странный титул, то что в голову пришло))))

Ну не знаю, аббревиатура хорошая ПП такие две арочки)))

N.B.K. написал(а):

Какое прямо "парле ля франсе" .... Это тебе если правильно помню титул на "среду"))) хехехе

Типа того.

N.B.K. написал(а):

Ввело в интеллектуальный ступор))) Надо преобразить на досуге во что-нибудь по созвучней)))

Ага, я чото думала, думала, не знаю что с боярыней сделать)

N.B.K. написал(а):

Первое "аля суббота" на двоих ))) второе любимое "воскресенье" в ручной работы корсете))))

Да-да-да, эти замечательные выходные.

N.B.K. написал(а):

Пока на душе ничего не лежит.. буду думать)))) ой страшно, как придумаю ....

Ну я предложила варианты, а там продолжаем список можно столько всего напридумывать

0

128

So if you ask me написал(а):

Хотя наверное шэнни из соу свит не изменится я так чувствую)

Шенни олвэйс вил би свит... это неизменно...

So if you ask me написал(а):

Ну не знаю, аббревиатура хорошая ПП такие две арочки)))

Арочки.. мммм... ням ням ... к чему это я  %-)  А к ПП...

So if you ask me написал(а):

Ага, я чото думала, думала, не знаю что с боярыней сделать)

А я вот сижу не знаю как к какому нибудь титулу присовокупить имя Джаред... Ну ни куда не влезает сволочь))))

So if you ask me написал(а):

Ну я предложила варианты, а там продолжаем список можно столько всего напридумывать

Ты молодчинка.. здорово придумала... надо чтобы все по фонтанировали идеями... титулы для нас))) :D

0

129

So if you ask me написал(а):

* стукнула розовым плюшевым мечом по плечам и голове* Теперь ты тоже клубничная баронесса, такие вот дела

Благодарю, Ваше Величество http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

N.B.K. написал(а):

В ряды принимаем, выкладывай свой список))) И не фиг пропадать надолго, а то столько пропускаешь)))

Список в процессе сокращения)) Не хочу занимать гигабайты форумского пространства :D  :flirt:

0

130

Fucking fashion написал(а):

Список в процессе сокращения)) Не хочу занимать гигабайты форумского пространства

А ты распредели его не на одну неделю а на четыре... Будешь каждую неделю менять состав гарема))) Опередишь нас всех)))  :D

0

131

N.B.K. написал(а):

Шенни олвэйс вил би свит... это неизменно...

Ну да, свитнес Шенни как Ленин была есть и будет)

N.B.K. написал(а):

А я вот сижу не знаю как к какому нибудь титулу присовокупить имя Джаред... Ну ни куда не влезает сволочь))))

Ага, прямо имя какое-то нетитульное, ээх

N.B.K. написал(а):

А ты распредели его не на одну неделю а на четыре... Будешь каждую неделю менять состав гарема))) Опередишь нас всех)))

Да ладно, четыре недели, надо полной курс, два месяца

0

132

So if you ask me написал(а):

Ага, прямо имя какое-то нетитульное, ээх

Пипец и не говори.. С моим воображением и то какой то кризис жанра)))

So if you ask me написал(а):

Да ладно, четыре недели, надо полной курс, два месяца

Вот я о том и толкую... Пусть нам всем курс устроит...

0

133

So if you ask me написал(а):

можно Паттинсонская Принцесса( понятно для кого)

ахахахахаххаах, это для кого же такое звание???  :D

0

134

[Alana написал(а):

] это для кого же такое звание???

Есть еще сомневающиеся??? особенно когда обладательница титула сама задает вопрос... Мы тебе "мужа" отдали на растерзание давно по моему.. :D

0

135

So if you ask me написал(а):

Да ладно, четыре недели, надо полной курс, два месяца

N.B.K. написал(а):

Вот я о том и толкую... Пусть нам всем курс устроит...

Я подумаю над вашим предложением))) Хотя, кто сказал, что всех нельзя в одну неделю? О количестве мужей в сутки речи небыло :rolleyes:  :D 

0

136

Fucking fashion написал(а):

О количестве мужей в сутки речи небыло

Начинай... я уже горю от нетерпения))))

0

137

N.B.K. написал(а):

Начинай... я уже горю от нетерпения))))

У меня прямо мысли разбежались в разные стороны))) Как соберусь.. в смысле, соберу - выложу фотки))

0

138

[Alana написал(а):

]ахахахахаххаах, это для кого же такое звание???

Понятия не имею, а ты как думаешь?

Fucking fashion написал(а):

У меня прямо мысли разбежались в разные стороны))) Как соберусь.. в смысле, соберу - выложу фотки))

Давай-давай, собирайся)

0

139

So if you ask me написал(а):

Давай-давай, собирайся)

Господи!!!!! Я не могу... Пока пересмотрела фотки, чуть не сдохла %-) Убейте меня.....

0

140

Fucking fashion написал(а):

Господи!!!!! Я не могу... Пока пересмотрела фотки, чуть не сдохла  Убейте меня.....

Ой-ой-ой-ой. Это скока фоток там? Мне просто даже интересно

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ гаремИЩЕ 'Клубничка (+18)' ]...♥