Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***


***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

[Alana написал(а):

]из - за ваших споров(

а там никто не спорил))..
просто каждый высказал свое мнение))...как джаська щас выглядит вот и все))))...
ничего страшного там не произошло)))...
приветик всем кстати))..состояние что то у меня какое то странное организм так и рвется заболеть помоему(((((
не порядок!!!...
всем хорошего дня)))))

0

982

*TORRI* написал(а):

да ну ладно вы все так пришли по началу и все было хорошо, я Вас всех прекрасно помню!!!

Неа, Fucking fashion мне кажется все таки права, лично я, прежде чем у меня духу хватило таки зарегистрироваться и постоянно писать, ягде-то год с лишним только вас читала. Так что здесь дело мб не только в лени)
N.B.K., ливень, я тоже хочу ливень, солнце шпарит, то появляется, то уходит, жара остается, совсем мне это не нравится(
Девчонки, никто не ссорится и не ругается, и не нужно все принимать так близко к сердцу, ну вот вышло так, не без причины, ничего страшного)

N.B.K. написал(а):

Саша, ты говорила что хочешь в Питер, так же как Лена... Может кто из вас рискнет?

Ничего себе предложенье, это конечно очень круто и здорово, и я б с удовольствием приехала бы в Питер, но даже если на дорогу можно найти деньги, то вот  за билет я тебе вряд ли смогу отдать, это тогда от марсов отказываться придется(

N.B.K. написал(а):

кто в скайпе или агенте давайте поболтаем в живую?

Блин, я все пропустила(

0

983

leeelllik написал(а):

а там никто не спорил))..
просто каждый высказал свое мнение))...как джаська щас выглядит вот и все))))...
ничего страшного там не произошло)))...

во во я за это и говорю....

leeelllik написал(а):

приветик всем кстати))..состояние что то у меня какое то странное организм так и рвется заболеть помоему(((((
не порядок!!!...
всем хорошего дня)))))

ты чего это надумала не надо болеть лето же на дворе, это только я могу болеть бронхитом летом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

[Alana написал(а):

]из - за ваших споров(

Зай приветик споров вообще ни каких не было все нормально, ты прост оне правильно поняла...
Так же всем приветик и приятного дня, все таки пятница супер...

0

984

leeelllik написал(а):

просто каждый высказал свое мнение))...как джаська щас выглядит вот и все))))...

я не об этом говорила...ты сейчас зайди в темку Джа!!! :(

leeelllik написал(а):

всем хорошего дня)))))

спасибо) тебе тоже хорошего дня) ^^

*TORRI* написал(а):

Зай приветик споров вообще ни каких не было все нормально, ты прост оне правильно поняла...

О_о...ну да конечно... :disappointed:

*TORRI* написал(а):

Так же всем приветик и приятного дня, все таки пятница супер...

и тебе хорошего дня, Зай) ^^

всем хэлоу))) :flag:

0

985

So if you ask me написал(а):

ливень, я тоже хочу ливень, солнце шпарит, то появляется, то уходит, жара остается, совсем мне это не нравится(

У нас ливень был только вчера.. а сегодня опять эта ботва с духотой, и тучей которую носит то туда то сюда, и которая не может пролиться((((

So if you ask me написал(а):

ягде-то год с лишним только вас читала. Так что здесь дело мб не только в лени)

Согласна с тобой. Когда на форум пришла я, на нем было всего 20 человек зарегистрировавшихся, а общались, если память мне не изменяет, из них шесть или семь... Прежде чем зарегиться и написать первое сообщение я два дня просто читала... И это тогда, когда форум только раскачивался))) А сейчас, тут такие горы общения уже, что возможно новички действительно бояться встревать в разговор.... особенно когда мы начинаем наши приколы....  :D  Тут в пору табличку вешать: "Не влезай! Убьет!" ... В нашем случае от смеха...)))

So if you ask me написал(а):

но даже если на дорогу можно найти деньги, то вот  за билет я тебе вряд ли смогу отдать, это тогда от марсов отказываться придется(

Я предлагаю приехать на концерт, билет на который куплю я.... Пока что только предлагаю, потому что билеты еще не купила((( Сто процентов известно будет к сентябрю, ибо разрываюсь между последним концертом в Питере и Осло... Если меня возьмут в Осло я в Питере не пойду((((

So if you ask me написал(а):

Блин, я все пропустила(

Ничего страшного, я там часто бываю... Вот вчера пообщались с Викой... Очень ржачно)))

leeelllik написал(а):

состояние что то у меня какое то странное организм так и рвется заболеть помоему(((((

Это от жары видимо... Держаться!!! Болеть команды не было))))

*TORRI* написал(а):

все таки пятница супер...

Пятницоооооо!!!!! Обожаю!!!

0

986

N.B.K. написал(а):

Пятницоооооо!!!!! Обожаю!!!

Приветик зай... я тоже ее люблю..................... супер выходные ни кто не достоет

0

987

[Alana написал(а):

]всем хэлоу)))

Привет-привет) Ну как поживаешь?

N.B.K. написал(а):

А сейчас, тут такие горы общения уже, что возможно новички действительно бояться встревать в разговор.... особенно когда мы начинаем наши приколы....    Тут в пору табличку вешать: "Не влезай! Убьет!" ... В нашем случае от смеха...)))

Ну да, тоже есчть определенная специфика общения так сказать)

N.B.K. написал(а):

Я предлагаю приехать на концерт, билет на который куплю я.... Пока что только предлагаю, потому что билеты еще не купила(((

Ох, заманчиво конечно до безобразия, не знаю я, да и как-то неудобно все таки , но в любом случае, спасибо за приглашение, это очень мило с твоей стороны)

N.B.K. написал(а):

Ничего страшного, я там часто бываю... Вот вчера пообщались с Викой... Очень ржачно)))

Ха-ха, ну ладно, буду скайп вместе с компом включать, глядишь словлю тебя как-нибудь)

N.B.K. написал(а):

У нас ливень был только вчера

Я надеюсь у нас он хотя бы сегодня будет

0

988

So if you ask me написал(а):

определенная специфика общения так сказать)

Я бы сказала определенно направленная, особенно в последнее время)))  :D

So if you ask me написал(а):

Ох, заманчиво конечно до безобразия, не знаю я, да и как-то неудобно все таки ,

Неудобно это когда без приглашения... А так, мое дело предложить а дальше сами смотрите)))

So if you ask me написал(а):

это очень мило с твоей стороны

Это не мило, а эгоистично  :D  Я на концерт идти одна не хочу))))

So if you ask me написал(а):

глядишь словлю тебя как-нибудь)

Я там по вечерам бываю...

So if you ask me написал(а):

Я надеюсь у нас он хотя бы сегодня будет

Я надеюсь у нас тоже...

0

989

N.B.K. написал(а):

Я бы сказала определенно направленная, особенно в последнее время)))

Ха-ха, ну можно и так сказать)

N.B.K. написал(а):

Это не мило, а эгоистично    Я на концерт идти одна не хочу))))

Ну и что)) Вообщем все равно спасибо, глядишь кто-нибудь откликнется, в моем случае глухо, увы(

N.B.K. написал(а):

Я там по вечерам бываю...

Буду иметь в виду)

0

990

So if you ask me написал(а):

глядишь кто-нибудь откликнется,

Ага... Или пойду как в прошлом году с мамой моего бывшего)))))

So if you ask me написал(а):

в моем случае глухо, увы(

Мы с тобой в Москве зажжем... Не печалься)))

0

991

N.B.K. написал(а):

Ага... Или пойду как в прошлом году с мамой моего бывшего)))))

Ха-ха, даже так?

N.B.K. написал(а):

Мы с тобой в Москве зажжем... Не печалься)))

Да уж, не буду печатлиться) Надо опять какой-нибудь хендмейд замутить как на мэнсоновский концерт,  только в этот раз без гуаши с подсолнечным маслом вперемешку :D

0

992

So if you ask me написал(а):

Ха-ха, даже так?

Концерт был накануне моего дня рождения, а идти не хотел никто((( Одна она согласилась)))  Но все не так ужасно как кажется)) Она мировая женщина... Мы с ней дружим...

So if you ask me написал(а):

только в этот раз без гуаши с подсолнечным маслом вперемешку

Помню твои мучения с этим хэнд мэйдом)))) Гуашь с подсолнечным маслом??? Жуть какая))) Прямо для темы про несъедобные ассоциации)))

0

993

N.B.K. написал(а):

Она мировая женщина... Мы с ней дружим...

Интересно получилось, ну а почему бы и нет, если вы дружите)

N.B.K. написал(а):

Помню твои мучения с этим хэнд мэйдом))))

Да, губы самая жуть была) Много тренировалась ну бумаге, все , вот вроде бы кажется что получилось, так нет же, пройдет мимо моя мама и скажет, что это он у тебя такой красивый?))) Вечная запара была, чтоя набросаю правильно а потом как начну править губки бантиком глазки томные и получается правдо Маруся какая-то) Но это еще не самое страшное, у меня в один день с концертом ведь олимпиада была и я очень волновалась, не помню рассказывала или нет, но заснуть я не могла и начала футболку мою прямо чисто синей гуашью всю закрашивать. Вобщем просидела так до поздней ночи, часа до трех наверное если не позже, поспала пару часов и на олимпиаду) Зато один плюс, передо мной чувак стоял в белой футболке и все время наступал мне на ноги, так вот под конец концерта у него вся майка сзади была синим уляпана, замичатильна!)

N.B.K. написал(а):

Гуашь с подсолнечным маслом??? Жуть какая))) Прямо для темы про несъедобные ассоциации)))

Да, надо в этот раз купить краски специальные или фломастеры в которые дуть надо, даже их лучше наверное.

0

994

So if you ask me написал(а):

Интересно получилось

Да, с МЧ расстались уже почти 10 лет как, а с мамой дружим до сих пор)))

So if you ask me написал(а):

пройдет мимо моя мама и скажет, что это он у тебя такой красивый?)))

Мама молодец! Маруся красивый)))

So if you ask me написал(а):

губки бантиком глазки томные

Прямо Мадонна с младенцем а не Мэнсон)))

So if you ask me написал(а):

передо мной чувак стоял в белой футболке и все время наступал мне на ноги, так вот под конец концерта у него вся майка сзади была синим уляпана, замичатильна!)

Месть!!! Страшная штука!!!

Сейчас сидела, думала про хэнд мэйд, концерт и т.д. и вспомнила забавную вещь.. Не могу пройти мимо и не поделиться... Начала думать про тексты песен.. Трудности перевода так сказать)) Сейчас с этим легко, и с переводом и вообще... Если чего не понимаешь залез в интернет и посмотрел... А в 80-90 ые инета не было, и все на слух приходилось улавливать... Вот вспомнила пару дурацких проколов с моим пониманием текста))) В 96 или 95 (сейчас уже не помню точно) году в ротации радио Максимум появилась песня Do U still от East 17 (я ее сейчас услышала по радио и долго ржала) Там есть такие слова "still thinking about you"... Мы с сестрой слушаем песню, а нам слышится "still thinking a bench a"... Ну мы в недоумении.. Какого хрена он там девушке признается в неземной любви и при этом постоянно думает о скамейке?! Произошло на ней что ли что то знаменательное? Недели две мучились наверное этим вопросом))) А потом до меня доперло, что "скамейка" таковой вовсе не является))) И это обман слуха всего навсего))) Смеялись еще долго над этим, а когда ездили в Москву на концерт (на Красную площадь) на этой песне умирали от смеха.. народ на нас косился)))
Иногда приколы случались и с русскими песнями.. В 1988 году, когда я на честно скопленные от завтраков деньги, купила сестре в "Союзпечати" новенькую пластинку "Шестой лесничий" Алисы... Там, в песне "Театр теней" есть такие слова "..кострами новых зарниц.." ... Очень многие фанаты долго думали что Кинчев в этих строках поет "к Австралии новых зарниц"))) Какая в пень Австралия???? И таких приколов было много... А потом вышла книга с текстами песен и все узнали правду)))) :D

0

995

N.B.K. написал(а):

Да, с МЧ расстались уже почти 10 лет как, а с мамой дружим до сих пор)))

ну ничего себе)

N.B.K. написал(а):

Прямо Мадонна с младенцем а не Мэнсон)))

Да в одном из вариантов действительно что-то уже в эту сторону пошло)

N.B.K. написал(а):

Месть!!! Страшная штука!!!

Да как же я радовалась, хоть это и нехорошо)

N.B.K. написал(а):

still thinking about you

Ха-ха, скамейка это паццталом конечно. Надо послушать песню эту что-ли)

N.B.K. написал(а):

А потом вышла книга с текстами песен и все узнали правду))))

Ахха, что уж про иностранные песни говорить, когда даже в русских не все понятно))))
Мне сейчас вспомнился забавный моментки, я подруге давала послушать песни из фильма Генетическая опера. Так вот там есть героиня по имени Марни, умершая жена главного героя, и мне подруга долго вталдычивала что это дурацкая песня какая-то, потому что ей слышалось: Money, I need you now, look what I've became и The years roll by without you, мoney, 17 have come and gone

0

996

So if you ask me написал(а):

Money, I need you now, look what I've became и The years roll by without you, мoney, 17 have come and gone

Ой, блин... Наш слух просто пипецки нас подкалывает))) Ода деньгам прямо))) Это мне надо петь такой вариант... Все.. пошла петь)))  :D  Может они меня услышат)))

So if you ask me написал(а):

Да в одном из вариантов действительно что-то уже в эту сторону пошло)

Думаю Мэнсону этот вариант бы понравился)))

So if you ask me написал(а):

когда даже в русских не все понятно))))

Таких примеров море, особенно с песнями Кинчева... Любит он фразы умные вставлять в тексты))) В песне "Красное на черном" в строках "как смирение - глаза Заратустры"... кем только Заратустра не был))) самым безобидным это Златоустом))) Я уже молчу про альбом Шабаш, который как только фаны не переделывали)))

0

997

N.B.K. написал(а):

Ой, блин... Наш слух просто пипецки нас подкалывает)))

Ага, а главное с таким чувством поется, я фильм смотреть спокойно не могу, как идет эта песня, всее))

N.B.K. написал(а):

Думаю Мэнсону этот вариант бы понравился)))

О да, у него в таком духе даже фотография была года так 96.

N.B.K. написал(а):

кем только Заратустра не был))

Да я когда просто в книгах читала про него, его как только не обзывали Зороастра, Заратустра, Заратуштра, даже было Зороаштра! Хотя Златоуст это конечно финиш))))

0

998

N.B.K.
зай ты у нас в этом спец, не подскажешь где можно скачать книги по сериалу Настоящая кровь...

0

999

So if you ask me написал(а):

я фильм смотреть спокойно не могу, как идет эта песня, всее))

Ассоциации когда-нибудь нас доконают)))

So if you ask me написал(а):

Зороастра, Заратустра, Заратуштра, даже было Зороаштра

Зороаштра... Мне страшно стало))) Буду выбирать себе ник для какого-нибудь сайта выберу этот)))

So if you ask me написал(а):

Хотя Златоуст это конечно финиш))))

И главное в контексте песни это просто угар получается...

*TORRI* написал(а):

зай ты у нас в этом спец, не подскажешь где можно скачать книги по сериалу Настоящая кровь...

http://www.litportal.ru/all/author2385/

Отредактировано N.B.K. (2010-07-09 14:03:18)

0

1000

N.B.K. написал(а):

Ассоциации когда-нибудь нас доконают)))

Ой, не говори)

N.B.K. написал(а):

Зороаштра... Мне страшно стало)))

Мне тоже было не по себе)

N.B.K. написал(а):

И главное в контексте песни это просто угар получается...

Ага, я сейчас слова посмотрела, Злаутоуст конечно совсем ни к месту.
Да, а кстати кто-нибудь смотрел эту Настоящую кровь? Мне сейчас все так влом скачивать, видела актеров,, вроде бы симпатичные, но это все таки не повод, чтоб смотреть)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***