Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***


***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Fucking fashion написал(а):

Боятся нас, что ли?

скорее всего, загрызем им что ли!!!

0

962

вливатся в коллектив всегда сложновато!
может и правда побаиваются!!!

вы не бойтесь мы не страшные все мягкие и пушистые))))))))))))
:jumping:

0

963

leeelllik написал(а):

вы не бойтесь мы не страшные все мягкие и пушистые))))))))))))

ага и кусаемся по взрослому... ШУТКА.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

964

*TORRI* написал(а):

скорее всего, загрызем им что ли!!!

leeelllik написал(а):

вливатся в коллектив всегда сложновато!
может и правда побаиваются!!!

Я знаете, что думаю? Мы тут просто таким уже сложившимся коллективом общаемся, они на нас смотрят и мешать, как бы, не хотят.... такое бывает, когда читаешь форум, а там все друг друга сто лет знают, писать как-то стремно - вдруг не поймут.... :unsure:

0

965

Fucking fashion написал(а):

Я знаете, что думаю? Мы тут просто таким уже сложившимся коллективом общаемся, они на нас смотрят и мешать, как бы, не хотят.... такое бывает, когда читаешь форум, а там все друг друга сто лет знают, писать как-то стремно - вдруг не поймут....

да ну ладно вы все так пришли по началу и все было хорошо, я Вас всех прекрасно помню!!! кто как начинал кто уходил ,но потом вертался так что не думаю что они боятся просто им лень вот и все....

0

966

ЁЁЁЁЁ моёёёё... Только что вошла домой... Попала под ливень)))

P.S. Девчонки !!! Прекращайте ссориться из за флуда, пожалуйста... Я зашла в темку, почитала как вы в штыки сообщения друг друга приняли, и настроение, что либо писать, отпало совсем...  Для меня данный форум отдушина, где после трудного, и в интеллектуальном, и моральном, и физическом смысле, я прихожу отдохнуть... Поговорить с людьми которые мне интересны, которые разделяют мои мысли и идеи.. и когда вы начинаете вот так вот общаться... у меня руки опускаются((((( :(

Отредактировано N.B.K. (2010-07-08 22:33:58)

0

967

Всем привееееееет!  :flag:

N.B.K.

Все будет нормально, обсохнешь.

Безумно скучаю по вам и по форуму, но времени нет совсем.

0

968

Karana Dark написал(а):

Все будет нормально, обсохнешь.

Обсохну возможно... Уже обсохла после душа, но вот мое эмоциональное состояние.. оно желает лучшего сейчас))))) Слушаю You never get over me, I want forget her, Thought that it was you и остальные..  и думаю последнем концерте A-ha.....  Собираюсь купить два билета, раньше чем на марсов, ибо любовь с рождения к музыке одна..  но мне нужен человек, что со мной пойдет... Саша, ты говорила что хочешь в Питер, так же как Лена... Может кто из вас рискнет? Проживание у меня и питание могу обеспечить... Я уже пыталась так привлечь на Марсов))) даже билеты были на первый концерт который отменили, я купила и так на деньги обратно, после отмены так и не обменяла))) до сих пор храню...  на второй не успела запостить предложение))) Если не пугает спартанский мой образ жизни и желание попасть в Питер сильно, я  приму... Поскольку сама человек дороги))) и частично цыганка по крови....

Отредактировано N.B.K. (2010-07-09 00:53:57)

0

969

N.B.K. написал(а):

Девчонки !!! Прекращайте ссориться из за флуда, пожалуйста...

а где кто ссорился??? О_о... o.O

0

970

N.B.K.
зай включи плиз анегт и камеру мне тут бук с камерой хочу пару минут пообщается... пока есть возможность...

0

971

*TORRI* написал(а):

зай включи плиз анегт и камеру мне тут бук с камерой хочу пару минут пообщается... пока есть возможность..

Уже устроили)))
кто в скайпе или агенте давайте поболтаем в живую?

Отредактировано N.B.K. (2010-07-09 01:51:27)

0

972

Karana Dark написал(а):

Всем привееееееет!

приветик и тебе...

Karana Dark написал(а):

Все будет нормально, обсохнешь.
Безумно скучаю по вам и по форуму, но времени нет совсем.

мы тоже скучаем по тебе... а скажи мне еще такое как обстоят дела с шапкой форума о которой вы задумали на днюху форума, уже совсем скоро эта дата... 

N.B.K. написал(а):

Обсохну возможно... Уже обсохла после душа, но вот мое эмоциональное состояние.. оно желает лучшего сейчас))))) Слушаю You never get over me, I want forget her, Thought that it was you и остальные..  и думаю последнем концерте A-ha.....  Собираюсь купить два билета, раньше чем на марсов, ибо любовь с рождения к музыке одна..  но мне нужен человек, что со мной пойдет... Саша, ты говорила что хочешь в Питер, так же как Лена... Может кто из вас рискнет? Проживание у меня и питание могу обеспечить... Я уже пыталась так привлечь на Марсов))) даже билеты были на первый концерт который отменили, я купила и так на деньги обратно, после отмены так и не обменяла))) до сих пор храню...  на второй не успела запостить предложение))) Если не пугает спартанский мой образ жизни и желание попасть в Питер сильно, я  приму... Поскольку сама человек дороги))) и частично цыганка по крови....

Вот так вот, а меня пригласить забыла....  бяка...

[Alana написал(а):

]а где кто ссорился??? О_о...

никто не ссорится...

0

973

*TORRI* написал(а):

Вот так вот, а меня пригласить забыла....  бяка...

Я тебя приглашаю первой всегда

0

974

мда...прочитала я сообщения в темке фоток Джа...омг!!! :'(

0

975

N.B.K. написал(а):

Я тебя приглашаю первой всегда

я знаю!!! Блин эти пару минут общения в живую просто супер, все в ближайшие время покупаю камеру и микрофон и будем базарить еще скайп надо установить будет и вообще супер будет!!!

[Alana написал(а):

]мда...прочитала я сообщения в темке фоток Джа...омг!!!

и что...

0

976

*TORRI* написал(а):

и что...

расстроилась... :'(

0

977

[Alana написал(а):

]расстроилась...

из за чего именно ...

0

978

*TORRI* написал(а):

все в ближайшие время покупаю камеру и микрофон и будем базарить еще скайп надо установить будет и вообще супер будет!!!

Услышать голос в живую... нет ничего более прекрасного.... надеюсь мой был не очень придурковат?

P.S. я отправляюсь спать... всем прекрасных снов и спокойной ночи))))

Отредактировано N.B.K. (2010-07-09 02:36:04)

0

979

N.B.K. написал(а):

Услышать голос в живую... нет ничего более прекрасного.... надеюсь мой был не очень придурковат?

твой был смешной и приятный, ты постоянно смеялась, это очень приятно для моих ушей...
Спокойной ночки зай... приятных и тебе снов завтра спишемся

0

980

*TORRI* написал(а):

из за чего именно ...

из - за ваших споров(

N.B.K. написал(а):

всем прекрасных снов и спокойной ночи))))

сладких снов, Зай) ^^ *я еще спатки не хочу...хм...пойду ка я наконец - то напишу отзыв к Затмению*))) :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***