Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***


***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

N.B.K. написал(а):

Приятно слышать...  :yep:  а то есть у меня парочка особей женского пола, весь мозг уже выели за неделю....  :rofl:  :D  :jumping:

у меня тоже есть парочка таких особей) нет, я конечно же люблю Сагу и все, что с ней связано, но во всем надо знать меру)  :D

0

922

N.B.K. написал(а):

Вот и я поэтому до сих пор бордствую.. Сча пойду приму душ холодный и попробую все таки уснуть на фиг)))

да уж я сделала так же знаешь помогло, выспалась просто на славу...
Зай кстати у меня с самого утра все заработало, так что возможно я все и так удалила сама... как придешь напиши мне...

[Alana написал(а):

]хэлоу)

Приветик пропажа... ты кстати видела что лелик появилась...

0

923

*TORRI* написал(а):

Зай кстати у меня с самого утра все заработало, так что возможно я все и так удалила сама... как придешь напиши мне...

Пришла.. Пишу.. рада что все заработало, а то я тут с девяти утра ищу чем тебе помочь)))) Возможно был глюк системы, и ты когда все из хоста удалила, система сразу не приняла изменения.. Фиг его знает в общем, я рада что все ОК)))

0

924

прывэт всем)))
блин что за дни только собралась с девченкой на отдых ...резко погода испортилась она еще и заболела...ну что за нафиг!!!
сходила на затмение))...
ну что сказать джейкоб красава...ппц я весь фильм когда сидела смотрела в полном кинотеатре как его показывали у меня непроизвольно вырывалось...(какооое тело))..под конец фильма уже все парни кто сидели по соседству трещали надо мной)))))
хожу вот зас в автошколу...все прав нет(стыдоба)...а так лень!!...
лень вообще самая сильнейшая из вредных привычек))
особенно летом)))))

0

925

leeelllik написал(а):

прывэт всем)))

И тебе прювет)))

leeelllik написал(а):

резко погода испортилась она еще и заболела...ну что за нафиг!!!

Нда... Это конечно может испортить настроение)) А мы тут молимся на дождик, хотя бы небольшой((( Видать если прольется, что либо, с небес в ближайшее время, это будет здоровенная такая гроза!)))

leeelllik написал(а):

у меня непроизвольно вырывалось...(какооое тело))..

Я думаю не ты одна такая была))) Мне правда было по фигу, но по залу активно распространялись охи вздохи прекрасной половины человечества)))) Тем более, что актер пол фильма полуголый бродит)) А на фразе: "У него футболка есть?", зал лег))))

leeelllik написал(а):

все парни кто сидели по соседству трещали надо мной)))))

Бедные.. им было завидно..

leeelllik написал(а):

хожу вот зас в автошколу...все прав нет(стыдоба)..

Да ладно тебе.. у меня тоже прав нет.

leeelllik написал(а):

лень вообще самая сильнейшая из вредных привычек))

Лень самая жуткая из врожденных человеческих привычек... А когда жара она просто развивается до гигантских масштабов... Я вот смотрю на кофеварку в двух метрах от меня, хочу кофе с апельсиновым соком, а мне ТААК ЛЕЕЕНЬ!!!!

0

926

N.B.K. написал(а):

Лень самая жуткая из врожденных человеческих привычек... А когда жара она просто развивается до гигантских масштабов... Я вот смотрю на кофеварку в двух метрах от меня, хочу кофе с апельсиновым соком, а мне ТААК ЛЕЕЕНЬ!!!!

вот это точно!1у нас сейчас солнышко выглянуло...и все сон по полной!..хочется только лежать и ничего не делать))))

0

927

Всем привет! Ну вы за ночь настрочили)
Аланчик, честное слово, вот уж от тебя слышать про меру в любви к саге ну уж очень забавно :D
Жара это просто кошмар какой-то. Особенно когда по идее должен быть дождь и солнца нет, но дождь не начинается, а духота процветает, это кошмар какой-то. Да уж, в такую погоду хочется свалить куда-нибудь в Арктику и вместе с белыми медведями наконец-то по-человечески заняться матаном. Как же я летом ненавижу это лето!!!! Спишь плохо, хотя спать все время хочешься, нифига не  можешь заставить себя сделать, хотя усташье больше обычного, вообщем надо лететь на север! Севеер, севееер, ляляля.
leeelllik, привет-привет. Тут что уже все это затмение посморели? Я просто все ломаюсь, деньги не хочется тратить в кино идти, с другой  стороны, хочу поглазеть на Джейкоба на большом экране. Дилема, господа :D

0

928

So if you ask me написал(а):

Особенно когда по идее должен быть дождь и солнца нет, но дождь не начинается, а духота процветает

А я думала данный хоррор только у меня, в "каменном мешке" происходит))))

So if you ask me написал(а):

Ну вы за ночь настрочили)

Общение - двигатель цивилизаций))) Connecting people!!!

So if you ask me написал(а):

от тебя слышать про меру в любви к саге ну уж очень забавно

Я тоже как то не ожидала)))

So if you ask me написал(а):

вообщем надо лететь на север! Севеер, севееер, ляляля.

Не поможет... Если только на полюс блин, к пингвинам)))) А потом прилететь обратно и плакать что лето закончилось и опять слякоть)))

So if you ask me написал(а):

Дилема, господа

Присоединяйся к нашей дружной компании лицезревший на большом экране... Оно того стоит))) Особенно если зал будет соответствующий))) Такие перлы можно услышать))) :rofl:

0

929

N.B.K. написал(а):

А я думала данный хоррор только у меня, в "каменном мешке" происходит))))

А вот так вот, я в пригороде живу у нас тут хорошо это чувствуется,в городе совсем фигово(

N.B.K. написал(а):

Если только на полюс блин, к пингвинам))))

Ага, тогда надо на юг, очень на юг, в Антарктиде холоднее, чем в Арктике, все сейчас соберусь и уеду, а вернусь на концерт марсов в декабре)))))

N.B.K. написал(а):

что лето закончилось и опять слякоть)))

Я больше не люблю лето из-за того, что хочется, чтобы оно было, тогда когда холодно, а когда оно наступает, то хочется, чтобы оно побысчтрее уже закончилось. По крайней мере мне :hobo:

N.B.K. написал(а):

Такие перлы можно услышать)))

Ладно, я подумаю, ради перлов и торса Джейкоба можно пойти на многое. А так лень куда-то ехать, ужос))))

0

930

So if you ask me написал(а):

все сейчас соберусь и уеду, а вернусь на концерт марсов в декабре)))))

Я с тобой... за время поездки скорефанимся с пингвинами и приедем в их компании прямо на концерт... будем самыми крутыми слушателями))))  :cool:

So if you ask me написал(а):

Я больше не люблю лето

Я время не люблю.. а вот Лето)))

So if you ask me написал(а):

что хочется, чтобы оно было, тогда когда холодно, а когда оно наступает, то хочется, чтобы оно побысчтрее уже закончилось. По крайней мере мне

Я человек поздней осени... для меня жара вообще смертельная пытка тостерами)))

So if you ask me написал(а):

А так лень куда-то ехать, ужос))))

Так и вижу картину.. все растекшиеся по стульям, диванам и креслам в обнимку с компьютерами)))

0

931

*TORRI* написал(а):

Приветик пропажа...

я не пропажа) :D  я никогда надолго не пропадала... :D

*TORRI* написал(а):

ты кстати видела что лелик появилась...

уже да...

leeelllik написал(а):

прывэт всем)))

приветик) :flag:

leeelllik написал(а):

ну что сказать джейкоб красава...ппц я весь фильм когда сидела смотрела в полном кинотеатре как его показывали у меня непроизвольно вырывалось...(какооое тело))..

пфффффффффффф, да что же в его теле такого особенного...не понимаю... :D

So if you ask me написал(а):

Всем привет!

привет :flag:

So if you ask me написал(а):

Аланчик, честное слово, вот уж от тебя слышать про меру в любви к саге ну уж очень забавно :D

факинг шет, я знаю меру блин!!!  :mad:  :D

So if you ask me написал(а):

с другой  стороны, хочу поглазеть на Джейкоба на большом экране

пффффффффффффффффффффффффф  :D

So if you ask me написал(а):

и торса Джейкоба можно пойти на многое.

пффффффффффффффффффффффффффф  :D

0

932

N.B.K. написал(а):

будем самыми крутыми слушателями))))

Ха-ха, мне вспомнилось, что Томо как-то рассказывал, что типа задают им дурацкие вопросы, например ты любишь пингвинов как я? Вот как заявимся на концерте с пингвинами так он узнает ответ!)))

[Alana написал(а):

] да что же в его теле такого особенного...не понимаю...

Всего лишь прямоугольники, не правда ли? Кому вообще это интересно, извращенцы

[Alana написал(а):

]факинг шет, я знаю меру блин!!!

Колм даун, бейби, еврифингс окей

[Alana написал(а):

]пффффффффффффффффффффффффф

[Alana написал(а):

]пффффффффффффффффффффффффффф

Тебе не нравится торс Джейкоба?)))

0

933

So if you ask me написал(а):

Всего лишь прямоугольники, не правда ли?

просто вы тут пишите, что на фильм можно идти только ради торса, черт неужели нету ничего интереснее в фильме... :mad:  :D

So if you ask me написал(а):

Кому вообще это интересно, извращенцы

ну млин, такое впечатление, что вы голых торсов не видели никогда...а тут ТАКОЕ, парень в фильме, да еще и с голым торсом) оооооооооо Эврика)  :D ох, давайте еще сделаем отдельную темку о торсе Джейкоба!!!)  :D

So if you ask me написал(а):

Тебе не нравится торс Джейкоба?)))

да нормальный у него торс...просто надоело, что многие говорят о его торсе, как об отдельном человеке) :D

0

934

So if you ask me написал(а):

Вот как заявимся на концерте с пингвинами так он узнает ответ!)))

Картина масло "Не ждали!!!" хахахаха  :D  Такие в куртках Алясках, унтах... со снегом на плечах и лыжных очках)))) и с пингвинами)))  :rofl:

So if you ask me написал(а):

Тебе не нравится торс Джейкоба?)))

Не нервируй ее Ананас, а то получишь очередной

[Alana написал(а):

]пффффффффффффффффффффффффф

:rofl:  :rofl:

[Alana написал(а):

] оооооооооо Эврика)   ох, давайте еще сделаем отдельную темку о торсе Джейкоба!!!)

Это будет перебор))))

[Alana написал(а):

]что многие говорят о его торсе, как об отдельном человеке)

Пипец))) сейчас умру от смеха)))) Мания Торса!!!!

Отредактировано N.B.K. (2010-07-08 14:06:33)

0

935

[Alana написал(а):

]просто вы тут пишите, что на фильм можно идти только ради торса, черт неужели нету ничего интереснее в фильме...

Ну может быть кое-какие извращенцы только ради торса и ходят в кино, чтоб на весь экран было)))

[Alana написал(а):

]что вы голых торсов не видели никогда...а тут ТАКОЕ, парень в фильме, да еще и с голым торсом)

Ну чтож поделать, нет такого хорошенького торса вживую не видели, юны и живем в провинции, увы(

[Alana написал(а):

]ох, давайте еще сделаем отдельную темку о торсе Джейкоба!!!)

Нет, его можно обсудить и в гареме))

[Alana написал(а):

]просто надоело, что многие говорят о его торсе, как об отдельном человеке)

А что ты так торс опускаешь? Откуда ты знаешь вообще, может у него тоже свои чувства есть, мысли, стремления, а вы все о человеке, о человеке, торс ведь тоже нуждается в ласке и заботе!

N.B.K. написал(а):

Картина масло "Не ждали!!!" хахахаха

О да, это будет гвоздь программы)

N.B.K. написал(а):

Не нервируй ее Ананас, а то получишь очередной

Ага, будет опять ругаться, факинг шит, факинг шет, факинг шен* закрыли тему*

0

936

So if you ask me написал(а):

ради торса и ходят в кино, чтоб на весь экран было)))

Это те что бывает в одних плащах ходят???)))  :D

So if you ask me написал(а):

нет такого хорошенького торса вживую не видели, юны и живем в провинции, увы(

Все еще впереди... вот нагрянем в столицу нашей Родины)))

So if you ask me написал(а):

Откуда ты знаешь вообще, может у него тоже свои чувства есть, мысли, стремления, а вы все о человеке, о человеке, торс ведь тоже нуждается в ласке и заботе!

Пипец... Торс как хомячок)))

So if you ask me написал(а):

Ага, будет опять ругаться, факинг шит, факинг шет, факинг шен* закрыли тему*

Нет, не закрыли.. просто отползли в Гаремище))))

0

937

N.B.K. написал(а):

Не нервируй ее Ананас, а то получишь очередной

ахахах,о да, бойтесь меня) :D

N.B.K. написал(а):

Это будет перебор))))

почему же, судя по тому как вы тут восхищаетесь ЭТИМ, отдельная тема это будет самэ то, все, говорить о торсе Джейка идите в..................тему Затмения!!!  :mad:  :D

N.B.K. написал(а):

Пипец))) сейчас умру от смеха)))) Мания Торса!!!!

это уже даже не смешно  ^^

So if you ask me написал(а):

Ну может быть кое-какие извращенцы только ради торса и ходят в кино, чтоб на весь экран было)))

может быть...

So if you ask me написал(а):

Ну чтож поделать, нет такого хорошенького торса вживую не видели, юны и живем в провинции, увы(

а в Затмении это в живую что ли??? *черт, сижу за ноутом, папа на заднем фоне смотрит Затмение и говорит мне только что: о Эдвард классный в этой части, а у Джейка классный торс* мля, все ополчились против меня, даже родной папа!!! :D

So if you ask me написал(а):

Нет, его можно обсудить и в гареме))

я туда больше ни ногой))) :D

So if you ask me написал(а):

А что ты так торс опускаешь? Откуда ты знаешь вообще, может у него тоже свои чувства есть, мысли, стремления, а вы все о человеке, о человеке, торс ведь тоже нуждается в ласке и заботе!

ахахахахахах, и правда, может быть у Джейка весь мозг в торс вытек, ибо судя по Затмению, так и есть) :D

So if you ask me написал(а):

Ага, будет опять ругаться, факинг шит, факинг шет, факинг шен* закрыли тему*

ааххахаах, закрыли) :D

0

938

N.B.K. написал(а):

Это те что бывает в одних плащах ходят???)))

Думаешь Джей тоже ходил на Затмение, причм ради торса Джейкоба,а?)))))

N.B.K. написал(а):

вот нагрянем в столицу нашей Родины)))

О да, у меня уже тако чувство, что только ради этого))))

N.B.K. написал(а):

Торс как хомячок)))

Много ест и живет в клетке?))))

N.B.K. написал(а):

просто отползли в Гаремище))))

У меня уже слезы полились от хохота, жуууть

0

939

[Alana написал(а):

]Эдвард классный в этой части, а у Джейка классный торс* мля, все ополчились против меня, даже родной папа!!!

Папа рулит))) Ура папе))) сейчас меня откачивать придется))))

So if you ask me написал(а):

Думаешь Джей тоже ходил на Затмение, причм ради торса Джейкоба,а?)))))

Очень сильно надеюсь что нет))) а вот экземпляр в одном плаще мог бы и пойти)))

So if you ask me написал(а):

у меня уже тако чувство, что только ради этого))))

Значит точно надо не на один день ехать....

So if you ask me написал(а):

Много ест и живет в клетке?))))

Ага, запертый между горлом и поприщем))) Нуждается в заботе и ласке)))

So if you ask me написал(а):

У меня уже слезы полились от хохота, жуууть

Мне через час примерно уходить на открытие... я только марафет навела... сижу плачу от смеха... придется заново краситься))))

0

940

So if you ask me написал(а):

Думаешь Джей тоже ходил на Затмение, причм ради торса Джейкоба,а?)))))

ДА!!! :D

N.B.K. написал(а):

Папа рулит))) Ура папе))) сейчас меня откачивать придется))))

папа все равно за Эдварда) аееееееееееееееее :D

все, ухожу я от вас, предательницы, не любите вы меня!!! :D  буду поздно) хорошего вам всем дня, ооооооо, да прибудет с вами ТОРС Джейкоба))) :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***